Перейти к содержанию

Хотите в жены девственницу или опытную?


Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?  

435 проголосовавших

  1. 1. Хотите в жены девственницу или опытную (просто ухх в постели)?

    • я девушка, хочу узнать результат
      110
    • все равно
      80
    • Ухх в постели
      63
    • Девственницу
      182


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Негодяй сказал:

В жены естественно опытную, но только девственницу.

где то видел. в этой теме нет, не помню. насчет опытной девственницы. была некая особа, а может и не одна, которая девственность берегла, а опыт на всю катушку зарабатывала другим образом, анально и орально. 

сомневаюсь что оно лучше ))

зы. интересно стало, ты же постил фото своей девушки.. каким образом то тогда живете? или все, жениться на другой? а если вдруг до свадьбы не дойдет, пойдешь новую искать, а уж по возрасту подходящему и девственниц не найдешь? первокурсниц студенток и то, если повезет? 

зыы. загуглил чтоб увидеть на улановке ли видел.. блин первая ссылка http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic5592/

да таких вообще море которые хоть как опыт зарабатывают, лишь бы пленку сохранить. ыыы.. че то девственность=чистая ваще ни разу. по мне так клиника..

зыыы. прочел что писали здесь. а здесь же это и было, я разок и писал )) блин 4 года прошло, а уж забыл все ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

@MeMeMeeTt да это я просто ляпнул так, как поставлен вопрос в этой теме. А вообще я со своей знаком с 9 класса, а это уже 11 лет. Не буду конечно писать через что и как проходили, это неважно, да и не нужно. Сказу лишь то, что не представлял женой кого-то кроме неё. Люблю ее? Однозначно и вариантов иных быть не может.

По поводу темы, само собой все мы хотим в жены ту, чтоб была красива, не порочна и в постели огонь. А сами? Сами то близки к этому? Так что мало ли чего ты хочешь, займись собой и будет тебе счастье :) Нужно быть готовым к женитьбе, чтобы со временем стать правильным примером для своего будущего ребенка. Чтоб ему не было стыдно за своего отца, мужчина в любом случае главный в семье.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Негодяй сказал:

По поводу темы, само собой все мы хотим в жены ту, чтоб была красива, не порочна и в постели огонь. А сами? Сами то близки к этому? Так что мало ли чего ты хочешь, займись собой и будет тебе счастье :) 

ладно по предыдущему посту понятно, но кажется эта предложение касается другого опросника или хотелок про принцессу/прынца/фотомодель/красотку/красавца итд.

здесь насчет красоты не слова, исключительно про девственница/"опытная в постели". насчет заняться собой и получить девственницу-огонь если уж прям хочется, это интересное мнение.

Ссылка на комментарий

@MeMeMeeTt я к тому, что у многих завышенные требования и хотелка ого-го хотя откуда бы им взяться, если сами...  Это касается и мужчин, и женщин.

Ссылка на комментарий

ну. в этой теме на ранних страницах таких предостаточно ))

у всех свои тараканы. просто кто-то держит в себе, а кто-то навязывает их другим и подписывает всех под свое мнение. ну и конечно возраст. теоретикам же проще судить ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

У меня брат один из тех парней, кто нравится девушкам. До 26 гулял и уже думал, что не остановится парень. Нет, приятно удивил - женился. Сейчас чуть-ли не образцовый семьянин, честь ему и хвала. В жены взял "домашнюю" девочку. Есть еще масса примеров, где парни гуляки женятся именно на таких. А вот знакомые девушки гуляки выходят замуж за парней как уже правильно догадались домашних )) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...