Перейти к содержанию

Мультфильмы.


Athon

Ваше отношение к мультфильмам?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к мультфильмам?

    • Мультфильмам все возрасты покорны.
      135
    • Мультики лишь для детей.
      8


Рекомендуемые сообщения

Услышал от друга фразу:

Вырос из возраста, мультики смотреть.

Сам считаю, что мультфильмы не стыдно смотреть хоть когда, и не важно, сколько тебе: 5 лет или 25.

Стало интересно, сколько еще человек считает так же как друг, и вообще ваше отношение к мультфильмам.

Ссылка на комментарий

Смотря какие мультфильмы. Большинство мультфильмов просто изначально сделаны для детей. Смотреть их взрослому человеку это как играть в детские игрушки или смотреть детские фильмы.

Мультипликация - лишь инструмент. Есть много замечательных мультфильмов для взрослых и всех возрастов. Ничего зазорного в их просмотре нет и быть не может.

Ссылка на комментарий

Мои любимые мультфильмы: советские - Ну Погоди, Кот Леопольд и Про казаков;

зарубежные: Король Лев, Красавица и Чудовище, Ранго.

Любви Мультам все возрасты покорны...

Ссылка на комментарий

Доча часто смотрит советские мультики :) Всю классику точно пересмотрели.

Как-то раз вылили горшочек свой в унитаз, "Всё, горшок пустой... горшок пустой..." Задумались и внезапно очень в тему процитировали Винни-Пуха:

"Вот горшок пустой — он предмет простой, он никуда не денется.

И потому горшок пустой, и потому горшок пустой, и потому горшок пустой гораздо выше ценится!"

Мультикам все возрасты покорны, хотя очень много есть таких мультиков, которые детям будут непонятны.

Мои на данный момент самые любимые мультики из советской классики: "Фильм!Фильм!Фильм!", "Ограбление по...", "Я подарю тебе звезду". Из детских: крутейшее трио "Айболит", "Врунгель" и "Остров сокровищ" ^^ И "Винни-Пух" с "Карлсоном", конечно )) И плюс миллион к Архею ))

В детстве при просмотре в основном было больше зарубежного, те же "Том и Джерри", куча диснеевской классики и тв-сериалов. Но при этом наши мультики среди этого огромного вала не терялись, наоборот. Помню как бежал домой смотреть "Маугли", недавно тоже пересматривали всей семьёй, классика бессмертна, а наша Багира - самая лучшая Багира)).

Ссылка на комментарий

Простоквашино, жил был пёс, следствие ведут колобки, про попугая кешу, ..

А так-же ещё парочка..

2006 год

ну и немного классики

Ссылка на комментарий

Некорректный опрос, есть же мультики и для взрослых.

В детстве то конечно наши советские мультики, а сейчас только признаю полнометражные японские мультики студии "Гибли", вообще тащусь по ним, не сериалы эти анимэшки(для меня это Авно с большой буквы), а вот этой студии целые фильмы, такие шедевры как "Принцесса Мононокэ", "Унесенные призраками" и т.д. для них я всегда с удовольствием свое время найду, которое на телек то не хватает.

Ссылка на комментарий

Мультипликация - это лишь способ визуализации. Какая уж информация будет визуализирована это дело десятое. Кто этого не понимает тот тупой.

Ссылка на комментарий

Сейчас иной раз с ребёнком смотрю рядом.

Немного цензурю для него, идиотизмов типа шрека и прочей подобной дряни, для маленького не пропускаю, стараюсь выдать ему наши старые мульты.

Плюс сам когда стал ему включать, вспомнил какие же они были завораживающими. :yes:

Смотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Советские мультфильмы никогда не любил. Вырос на мультипликации Диснея и японском аниме.

Качественным аниме и сейчас не брезгую. Люблю произведения Макото Синкая и Хаяо Миядзаки.

Особо упоротым советую посмотреть "Эксперименты Лэйн", уровень шизофрении там зашкаливает. Вставляет похлеще "Бойцовского клуба", "Острова проклятых" и "Револьвера" вместе взятых. Людям со слабой психикой смотреть не рекомендую.

Ссылка на комментарий

Самый любимый мульт это про волка, которого Джигарханян озвучивал. И его классическое "Щас спою"...просто обожаю его! Жаль, что теперь его запретили к показу из-за алкоголя, жестокого обращения с животными и детьми и сцен сексуального характера *facepalm

Ссылка на комментарий
Жаль, что теперь его запретили к показу из-за алкоголя, жестокого обращения с животными и детьми и сцен сексуального характера

вот ты щас своим постом понизил айкью всего форума

прости конечно, Денис, но

никто ничего не запрещал

навесили возрастную цензуру на некоторые мультфильмы

на сайте минкультуры написано что этот мультик для любой зрительской аудитории, к показу разрешен в любое время

тем более он даже относится к культурному наследию Советской мультипликации

и хватит верить всему что пишут в контактах и сранных бложиках

читайте инфу только на оф источниках

http://mkrf.ru/registr/

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и по теме

я смотрю мультики

как их можно не смотреть?

некоторые сериальные мульты выбешивают, а так всегда с удовольствием

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...