Перейти к содержанию

Гепатит (A, B, C и др. виды)


lyuba1983

Рекомендуемые сообщения

lyuba1983 не бойся и не впадай в депрессию. Иначе можешь сама себя сожрать изнутри.

Наверняка врачи тебе объяснили какие диету и новые правила теперь соблюдать.

Когда узнал, что заболел этим мой брат я настолько сильно переживал, что чуть не упал в обморок на улице. Причем на оживленной дороге. Он сдал другие анализы и оказалось, что он переболел и давно "выздоровел", а остались антитела в организме. Но всё равно врачи предписали беречь печень, так как последствия болезни также остались.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прошу откликнуться людей с заболеванием гепатит С,Смог ли кто-то получить лечение бесплатно по программе в Бурятии?(кроме ВИЧ)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

я тоже интересуюсь на эту тему. недавно сам узнал что у меня гепатит с случайно . прошел все анализы а лечение говорят обойдется в кругленькую сумму но недавно слух прошел что можно по гос. программе начать лечение.если что узнали буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не переживайте.

Я вам расскажу одну историю,которая меня так потрясла,что я после этого совсем по другому стал смотреть на восточную медицину. Лет 15 назад меня познакомили с одним человеком,которыйи избавился от классических симптомов заболевания ,именуемая "гепатит В" . Не буду говорить его последствия,чтоб не пугать вас. Но все в ваших руках!

Короче, этот чел,обнаружил,что заболел гепатитом и пытался излечить его,тем более ,был очень состоятельным,лечился в дорогих израильских и немецких клиниках. Но все было безуспешно,так как болезнь прогрессировала и переросла в цирро з й печени. Говорил,что у него раздулся живот(я думаю,что у него был асцит). Так вот,от отчаянии пошел к какому то ламе в Мск,он дал ему свои тибетские лекарства,и через месяц у него сдулся живот. Это потрясающий результат!!! Я сам лично видел его результаты обследования до того,как он встретил эми-ламу ,и после приема тибетских лекарств. Это нечто!!!

Такого,честно говоря ,быть не может,уж поверьте мне.

А чел прекрасно себя чувствует по се й день.

ЗЫ : Найдите себе хорошо зарекомендовавшего эмчи ламу и и лешитесь у него.

ЗЫЗЫ:Простите меня за грамматические ошибки,так как пишу с планшетника .

Здоровья вам и не падайте духом ,все в ваших руках,повторяю!

Это не значит,что вы можете бросить врачей и полностью уйти к эми ламам . Лучше параллельно лечиться ,там и там.

Ссылка на комментарий

самый лучший инфекционист-гепатолог в улан-удэ это Заматкина , в инете можно наити ее место работы, разовый прием 500-600 руб где то сеичас может больше , она кандидат наук специализирующися на гепатитах ...

Ссылка на комментарий

Говорят, что снизить количество антигена может помочь курс лавомакса и овесола, также не повредит съездить в Дарасун - попить минеральные воды.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поделитесь информацией по хроническому гапатиту С в нашем городе: кто как лечится, чем и у какого врача? Есть возможность ли лечиться бесплатно? Анализы, диагностика? Как я понял, противовирусная терапия не дает 100% гарантии изления и можно потратить много денег в пустую, при этом ухудшив свое состояние.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Было лечение около 1 года и процент выздоровевших был чуть более 40 %

Видел Малышеву месяц назад, новое лекарство ща 3 месяца и процент чуть ли не 90

Ссылка на комментарий

nefi

 

А как вам это удается, поделитесь опытом.


Гепатит же неизлечим. Просто надо с этим жить и поддерживать иммунитет, беречь печень.

А как вам это удается, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

vic, что удается? 

Как поддерживаете иммунитет, какие препараты для печени принимаете? Как часто мониторите свое состояние? Как контролируете степень фиброза?

Ссылка на комментарий

Гепатит же неизлечим. Просто надо с этим жить и поддерживать иммунитет, беречь печень.

 

 

Малышева, конечно, это сильный аргумент ))

 

 

vic, я не болею этим вирусом, ттт. Читала много.  

 

 

Как поддерживаете иммунитет, какие препараты для печени принимаете? Как часто мониторите свое состояние? Как контролируете степень фиброза?

ОК,....так что посоветуете??

Ссылка на комментарий

Есть гепатолог в ДРКБ принимает. Женщина в возрасте. Пару лет назад она говорила, что лечение минимум будет стоить 300К, сейчас цены уже до 100К упали. Попробуйте сходить к ней. 

Ссылка на комментарий

Есть гепатолог в ДРКБ принимает. Женщина в возрасте. Пару лет назад она говорила, что лечение минимум будет стоить 300К, сейчас цены уже до 100К упали. Попробуйте сходить к ней. 

Вы наверное имеете в виду Заматкину? Собираюсь к ней проконсультироваться в ближайшее время. С недавних пор изучаю данную тему, надо еще смотреть чем лечат, какими препаратами, противопоказания и пр. Чем дороже ПВТ, тем меньше побочек и больше эффективность, как то так.

Ссылка на комментарий

Nefi, вы вообще изучали БАДы. Где произведены, из чего, сколько уже на рынке, в каких мед. учреждениях прошли проверку? Какие документы подтверждающие имеются?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...