Перейти к содержанию

Хочу убить кота.((( Что делать?


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая:

в подъезде жила кошка (всеобщая любимица), все бы ничего да ее собаки сильно потрепали - спину повредили, прокусили лапу в нескольких местах и т.п.

Почти неделю она пролежала под лестницей(даже и не понятно было что что то не так), когда я смекнул что кошка нифига не может неделю под лестницей пролежать без движения, взял ее и отвез в ЗООсферу.

Там ее подлечили, провели небольшую операцию и т.п.

Теперь у меня дома живет кошка..... помимо моего кота....... так как я ее никуда не смог пристроить.

Само собой такое событие не смогло пройти мимо кошака который целое лето наводил шухер среди массива дачных кошек *facepalm

Теперь каждое утро/день/вечер/ночь я вынужден слушать серенады и пылкие мурлыканья от рыжего извращенца. Что самое интересное ей на его ухаживания глубоко пофиг, она восновном спит и даже не слушает все эти верещания.

Но кошак меня уже так за*бал что я уже и не знаю что делать.(

Что делать? Как можно отбить его "злостные намерения"?

Готов рассмотреть все возможные варианты:

1) стерилизация,

2) кастрация :wtf: (крайние меры)

3) дать с ноги по я*цам.


IMG_2575_thumb.jpgIMG_2576_thumb.jpgIMG_2577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

кастрируй его, в чем трабл? он у тебя носит ценный генетический материал? или мужская солидарность? :D

Ты же мучаешь животное. К тому же кастрированные коты имеют меньше проблем в плане здоровья. Моральной стороны прошу не касаться - это реально бред..

Подругу бы тоже того, ты еще видимо не видел как течные кошки себя ведут))

Ссылка на комментарий

forever_young

полностью согласна, кастрировать кота и нет проблем. после как кошка выздоровеет и ее то же. и все будут счастливы и довольны.

Он еще метить начнет скоро, и метить все и везде (если уже не начал).

Ссылка на комментарий

Натуральное убийство, эта кастрация. У меня два кота, одному три года, другой малышок, полгода. Ну так трехлетка все лето проносился и как новенькому таких пизлюлей понавешали ужас. Живот распорот был, зашили. На голове шрамы начали гнить, выдавил. Какая-то хрень на щеке вылезла промазал. Сломал хвост перебинтовали вылечили. И так все лето, пока видимо сам не ухреначил кого-то там теперь ныряет в дебри поселка суток на трое и приходит вроде как в порядке. Ну так насмотревшись на первого, жена категорично заявила о кастрации маленького КОШМАР МУЖИКИ Я СОПРОТИВЛЯЛСЯ КАК МОГ ПОВЕРЬТЕ!!! Но чертовка судьба и эмоции решили иначе. Бегает конечно, люблю безумно маленького Борьку, но...

Как преставишь, каких удовольствий лишил малышка, бегу в магазин покупать Шебо килограммами с курицей в кремовом соусе.

image_36711751b41baae913507d08d02af7c4.jpg

Ссылка на комментарий

Ratio

Вот вот, меня только это и удерживает.

Мне кажется лешить животину его достоинства, всеровно что инвалидом сделать.

Есть еще какие то способы?

Ссылка на комментарий

Знаете, Виктор, вы просто МОЛОДЕЦ! Подобрали кошечку, вылечили, бросать не хотите! Как мало таких людей сейчас! Спасибо!

А по поводу кота- кастрируйте и не парьтесь, поймите, что кот- животное и не думает как вы, ему же легче будет, раз он так изводится. А то что он потеряет известно только вам, он и не поймет ничего. Это более гуманно, чем выбросить бедную кошечку на улицу, ведь она наверное уже привыкла к вам!

Ссылка на комментарий
А то что он потеряет известно только вам, он и не поймет ничего. Это более гуманно, чем выбросить бедную кошечку на улицу, ведь она наверное уже привыкла к вам!
Наверное вы правы. Да и кошку я выбросить точно не смогу, да и отдавать наверное не буду, это для меня уже спорный вопрос.)

ans76

Не помню чтоб был знаком с Вами.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Добавил тройку "тематических" фоток в первый пост.

Ссылка на комментарий

Судя по его глазам, он скоро сделает Вас дедушкой. Посмотрите, у кошки живот нормально, не растет?

Где-то читала, что на кота, который уже "не мальчик", кастрация может не подействовать, орать все равно будет.

Стерилизация для кошки может пройти очень болезненно, так как это полостная операция, будет общий наркоз, тяжелое отхождение от наркоза и месяц в бинтах половина туловища.

Так что остается третий вариант.

Ссылка на комментарий

Если котяра молод, то однозначно Рэзать! А если старый, то опасно у мну котэ скоро 13 и нельзя (а то окочурится)

Стерилизация для кошки тоже опасно, давно у нас кошка была так после операции 7 дней пожила и всё :(

Ссылка на комментарий

канеш и кота и кошку резать! Не знаю, как именно коты себя ведут, но орать и метить будет все вокруг. У меня кошка, так во время течки на нее смотреть было невозможно! По полу каталась, орала во всю глотку, ходить нормально не могла, три дня только в позе стояла, ни ела, ни пила, на диван, кровать насрала, мебель и пол измазала своими выделениями. Пожалейте своих котов!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
канеш и кота и кошку резать! Не знаю, как именно коты себя ведут, но орать и метить будет все вокруг. У меня кошка, так во время течки на нее смотреть было невозможно! По полу каталась, орала во всю глотку, ходить нормально не могла, три дня только в позе стояла, ни ела, ни пила, на диван, кровать насрала, мебель и пол измазала своими выделениями. Пожалейте своих котов!

и как вы ее успокоили??? кошечку недавно завели, у нас видимо все впереди *facepalm

Ссылка на комментарий

У меня Был старый кот 14 лет, мы принесли ему друга молодого котёнка Сибирского , Старый стал перед ним ,. метить,, везде , а молодой повторять..Пришлось молодого кота кастрировать , честно скажу шла на это с огромным чувством вины перед ним..долго мучалась..но делать было нечего.. Вот коту молодому уже 4 года , не кот а сказка..правда появились проблемы с мочевой системой..переодически приходится возить в Ветеренарку. А так не орёт ( правда он у нас безголосый) и не метит..СКАЗКА..

Ссылка на комментарий

Lelush

Мы кошку стерилизовали и усё. Живёт спокойной жизнью. Бегает прыгает. Ест что хочет. И селедку, и всякие вкусненькие объедки. Рыбу разделываем - обязательно ей даём. С удовольствием ест. Не мучайте ни себя , ни кошек. сделайте стерилизацию\кастрацию. Они всё равно под наркозом будут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

взяли котенка, сейчас это уже кошка, возраст где то 9-10 месяцев. недавно взяли котенка мужика, где то 2 месяца. одна проблема, носятся ночью, как лошади друг за другом :D орут, дерутся или играют, хрен бы знал. сейчас почитал ваши коменты и ужаснулся, что нас ждет :D я против кастрации, кстати, принципиально. подумываем переехать в дом со временем, будут бегать на улицу, жить полноценной жизнью, так сказать :yes:

Ссылка на комментарий

Не знаю, чё там потерял на улице. Ладно летом, сейчас минус 30, а ночи на две теряется, тот что с яйками. Второй малышочек девяти месяцев от рождения отхирургированный вообще не выходит, сам выношу на улицу на полчаса.Такой кабан тяжелый.

Ссылка на комментарий
взяли котенка, сейчас это уже кошка, возраст где то 9-10 месяцев. недавно взяли котенка мужика, где то 2 месяца. одна проблема, носятся ночью, как лошади друг за другом :D орут, дерутся или играют, хрен бы знал. сейчас почитал ваши коменты и ужаснулся, что нас ждет :D я против кастрации, кстати, принципиально. подумываем переехать в дом со временем, будут бегать на улицу, жить полноценной жизнью, так сказать :yes:

из чувства солидарности что ли? :-)

Прежде чем переедете в частный дом представьте, что кошка будет изнывая кататься по полу, орать не переставая до хрипоты, марать все подряд, в том числе мягкую мебель, своими выделениями, все время вставать "в позу" выпячивая зад. Если есть маленькие дети, то зрелище нелицеприятное. Кот будет тем временем метить все вокруг.

Я за кастрацию и стерилизацию, тогда у ваших питомцев будут на уме только бабочки:-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
между кастрировать и выкинуть кошку я бы выбрал второе.

Да скажу я вам !!!??? И это любовь к животному? Я между прочим тоже очень долго мучилась , угрызениями совести , что подвергла операции своего любимчика.. Но сейчас не о чём не жалею.. Красивый домашний кот.. А посмотрю на даче у соседей , коты ? Орут , дерутся , грязные потасканные ..ужас..когда у них гормоны бьют по мозгам , они ни чего не понимают.. Я на даче тоже кота кастрировала., орал не давал ни спать , ни отдыхать...а сейчас красота.. тишина .. даже и метить перестал ..хотя ему уже 6 лет..

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:

кошарику 3 месяца, с какого возраста кастрировать надо?

Я так думаю что месяцев 8-10 , уже можно. главное чтобы он сформировался как кот.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...