Перейти к содержанию

Чемпионат по Оверклокингу ! Нужен ли ?! (Прикрепил Опрос) (Обновлено 27.04.2014)


Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)

    • Да ! (Напишите в комментариях причину)
      8
    • Нет ! (Напишите в комментариях причину)
      7
    • А что такое "Оверклокинг" ?!
      4


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы принести свое охлаждение (воздушное) - т.к. что там кому попадет и наберется ли столько одинаковых кулеров? основания могут быть кривые и т.п.

Ссылка на комментарий

Krukerdal

Да придется ! Но для того что бы "Испортить" нужно иметь очень кривые руки.

ms@k

Да на гарантии, но кривые руки "Оверклокера" это уже не по их части.

ms@k

Хорошее предложение, главное что бы было Воздушное Охлаждение !

PS. Жду предложений/идей и т.д.

Ссылка на комментарий

FleXtor

тогда если выкупать горелую железку после чемпа - следует разрешить каранданый ВМ

зы а сгореть может и без разгона - достаточно плохого прилегания кулера к чипу

(имелся печальный опыт 2-х видях)

Ссылка на комментарий

ms@k

Допустим я разрешу Хард ВМ, но ведь не все согласятся участвовать, так как большинство участников студенты и финансы не позволят купить столь дорогую "Железку" (Исключение только Мажорам, которые могут позволить себе почти все) после не удачного ВМ. Так же не все умеют делать Хард ВМ.

А если разрешу только "Опытным Оверклокера" то сразу отпадает инициатива проведения мероприятия, так как это уже будет Десбаланс. Потому что "Опытный Оверклокер" с помощью Хард ВМ может добиться хорошего результата в 3D соответственно и больший процент прироста в целом.

PS. Уже не плохо, предлагайте дальше.

Ссылка на комментарий

тогда если без ВМ, то ничего не надо будет выкупать, если сгорит - это стоит включить в правила, т.к. повторюсь -

сгореть может и без разгона - достаточно плохого прилегания кулера к чипу
- спонсор тупо по гарантии производителю отправит
Ссылка на комментарий
Участники, а так же желающие принять участие в Мероприятие, 17-18 Ноября 2012 г. будет встреча ! Если есть какие то идеи/предложения, приходите на встречу.

FleXtor

Куда/во сколько подходить? Кому звонить/писать регистрироваться?

Ссылка на комментарий

Участники, а так же желающие принять участие в Мероприятие, 17-18 Ноября 2012 г. будет встреча ! Если есть какие то идеи/предложения, приходите на встречу.

Ссылка на комментарий
- Настройки 3D Mark 2006: разрешение экрана – (1024х768)

а нельзя тупо дефолту оставить разрешение?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

по поводу всотречи:

может можно многие вопросы просто решить в режиме форума? по сути встреча это тоже обсуждение, но есть моменты, которые за время встречи просто забудутся

Ссылка на комментарий
может можно многие вопросы просто решить в режиме форума? по сути встреча это тоже обсуждение, но есть моменты, которые за время встречи просто забудутся

Самое главное во встрече, то что Организаторы (Администрация Города) хочет увидеть так сказать в живую Участников и т.д.

Время и Место скажу 15 ноября.

Ссылка на комментарий

ясно, надо привести всех братьев и сестер, жену, детей, друзей, друзей друзей - чтобы яблоку негде было упасть,

если занят буду - поставьте за меня маникена

зы я согласен на софтВольтМОД видяхи и только за замену штатной СО на видеокарте - чтобы не спалили

Ссылка на комментарий
если занят буду - поставьте за меня маникена

Шутки шутками, но надо более серьезно отнестись к этому.

Пока что не утвержден набор Комплектующих на Чемпионат, в пятницу будет окончательный ответ, но если не успеют, то тогда на той недели.

PS. Вряд ли будет такое большое количество СО для Видеокарт, (а точнее 20+).

Ссылка на комментарий

ms@k

Ну дык не у всех же будет СО для Видеокарт, у меня допустим нету вообще.

PS. Хотя можно что нить прдумать, не думаю что прям такая проблема.

Ссылка на комментарий

Все участники, а так же которые хотят зарегистрироваться, в субботу (17 ноября в 16:00) будет проходить встреча в Анти-Кафе (адрес: ул. Смолина 54а, 2 этаж. Остановка Виадук, ТЦ Аврора.)

В Антикафе IT'S TIME вы оплачиваете только время пребывания! Час пребывания – 1 рубль в минуту (первый час – 2 руб./мин.)

http://vk.com/itstime_uu

Все знают где находится Антикафе (IT'S TIME) ?

PS. Так же если кто то заблудится/не сможет приехать и т.д. Вот мой сотовый, звоните заранее.

Тел. 57-02-58

Ссылка на комментарий

Можно в Еврозоне провести встречу ! Мне все равно.

Тогда встреча будет в Еврозоне !!! Завтра в 16:00 в Еврозоне состоится встреча.

PS. Есть какие то вопросы.

Тел. 57-02-58.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...