Перейти к содержанию

Чемпионат по Оверклокингу ! Нужен ли ?! (Прикрепил Опрос) (Обновлено 27.04.2014)


Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)

    • Да ! (Напишите в комментариях причину)
      8
    • Нет ! (Напишите в комментариях причину)
      7
    • А что такое "Оверклокинг" ?!
      4


Рекомендуемые сообщения

Да к сожалению так и обстоят дела в Оверклоке. Если и проводить то только на уровне "Мастеров" даешь Экстрим, только хардкор :D

Значит надо делать из этого ШОУ: предлагаю сделать мастеркласс по разгону для чайников, когда блондинка или ребенок разгонит комп - это запомнится.

А вот это не плохая идея, в прицепе можно что нить придумать для этого направления.

в общих чертах задумка/смысл понятен. Двигать Оверклок в массы или хотя бы сделать вводный курс для большинства рядовых пользователей ;)

Надо собраться и потрындеть, а если ТУТ начать ШОУ обсуждать - интрига пропадет. Есть несколько зычных идей, дело за малым)

Я всегда за за встречи !!! Если что я в праздничные дни свободен *59

Ссылка на комментарий

что мешает тут обсудить, эту ветку кроме 10 чел никто не читает, если что-то тайное- в лс

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

опять встанет вопрос - самый главный - КАк собрать много участников? В него то всё и упирается

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

много участников=много зрителей, как резалт - заинтересованность спонсоров автоматически=призы и подарки, все довольны и счастливы

Ссылка на комментарий
Зрителям нужно ШОУ: азот, паяльники, фреонки, сгоревшее железо!

думаю, у многих найдется комп из говна и палок который не жалко спалить, поэтому "финал" на своих проводить можно

Надо сделать типа обучалки по секциям: охлада, разгон камня, памяти, видео, оптимизация ПК в простом и понятном виде, чтобы тупо быстрее работало, игрухи быстрее бегали на старых видяхах. Научить юзеров как гнать без ущерба для железа с практическим выхлопом.

Или так: наставники и ученики. В течение недели наставники учат несколько юзеров как гнать и в финале уже соревнуются юзера - итого участников в непрофи классе будет уже в разы больше.

в этом что-то есть

Надо собраться и потрындеть, а если ТУТ начать ШОУ обсуждать - интрига пропадет. Есть несколько зычных идей, дело за малым)

Я всегда за за встречи !!! Если что я в праздничные дни свободен *59

есть вероятность, что 9-10 в УУ буду

если что-то тайное- в лс

всем рассылать?

лучше было бы в, например, jabber конференцию собрать

раз уж про лс, может разослать всем участникам прошлого чемпа сообщения - вдруг кто-то не видел

Ссылка на комментарий
а много ли наберется моддеров?

да хотя бы чел 10 найти с готовыми образцами.

Моддинг считаю творческим и красивым делом. Показывает что системник может стать главное особенностью интерьера из простых материалов, а не просто металл. ящик.

Каким может стать системник, ограничивается только фантазией человека.

например:

add29_wooden_pc_mod_ecweh.jpg

mk-4-tank-case-mod-3.jpg

hochetsya-holodnogo-piva-kompyuter-v-pomosch_2.jpg

1353438040_20.jpg

248500.jpg

174766_354464.jpg

Ссылка на комментарий

модинг НУЖЕН! как часть того, что показать зрителю, ему это поинтереснее разгона

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

да вот заброшенная ветка, её никто не читает и не пишет. можно там обсудить всё тайное)))

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=29&t=94436&hilit=ulan&start=13460

Ссылка на комментарий
да хотя бы чел 10 найти с готовыми образцами.

Я про моддинг в Улан-Удэ не слышал

да вот заброшенная ветка, её никто не читает и не пишет. можно там обсудить всё тайное)))

Как-то забыл про нее

Ссылка на комментарий
думаю, у многих найдется комп из говна и палок который не жалко спалить, поэтому "финал" на своих проводить можно

Конечно найдется, но нужно учитывать что тогда придется вводить новую дисциплину (Слабые конфиги).

есть вероятность, что 9-10 в УУ буду

Я завтра еду в Ирку, можем встретится, если у тебя время конечно есть *14

лучше было бы в, например, jabber конференцию собрать

Истину говоришь !

раз уж про лс, может разослать всем участникам прошлого чемпа сообщения - вдруг кто-то не видел

Этим займусь в (Июне-Июле), пока что занят работой ;)1

Чем сжигать железо, лучше конкурс по моддингу компьютера замутите

Как уже написал товарищ yurark профита в этом мало, а так конечно можно замутить, я всегда за продвижение IT индустрии ;)

ms@k

На Оверы кстати тоже не заглядывал давненько.

Я про модинг в Улан-Удэ не слышал

Его как бы и нет :D

PS. В общих чертах смысл понятен, нужно устроить/провести Шоу "для показухи" развития Оверклока и Моддинга в У-У.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...