Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

Недавно сделала женщина знакомая у Валентины Гармаевны в республиканской, убрала слой с верхних век, осенью собирается мешки под глазами убрать) на мой взгляд очень хорошо сделала) не смотря на возраст ( ей около 50 лет)

Ссылка на комментарий

всем привет =)

если кто-нибудь в курсе, ответьте, пожал! такое дело, живу в ирке, не было возможности записаться на операцию, ну или консультацию. Прочитав ваши сообщения, решила записываться к Раднаевой в республиканскую. Если в эти дни получится дозвониться и записаться, приблизительно через какое время будет сама операция? Может кто в курсе на сколько вперед у нее занято. Просто придется ехать в уу с моим годовалым малышом, поэтому хочется сейчас узнать вообще стоит ли мне ждать очереди или отложить это дело..

Ссылка на комментарий

У нее лучше проконсультироваться сначала, потому что она смотрит подойдет или нет) только потом она записывает на операцию)) меня она записала за 3 недели) у меня завтра уже блефаропластика)

Ссылка на комментарий

решено! в выходные поедем в уу, авось повезет:)

а в республиканской какие анализы нужны? и как дорого ли там у них можно сделать все анализы?

Ссылка на комментарий

1) общий анализ крови

2) кровь на УМСС

3) общий анализ мочи

4) флюорография

5) паспорт

6) деньги

7) смення одежда (халат или футболка с легинсами и т.п., носочки, тапочки, очки)

8) бахилы (при входе продаются, но лучше с собой взять чтоб не покупать)

9) заплести волосы в косичку (если волосы длинные)

в принципе все)

все это мне понадобилось сегодня)

Ссылка на комментарий

эх блин сидела сидела и никакие анализы не сделала:) придется там тратится:(

а кто-нибудь знает после местной анастезии через сколько по времени можно уже кормить ребенка грудью??

Ссылка на комментарий
решено! в выходные поедем в уу, авось повезет:)

а в республиканской какие анализы нужны? и как дорого ли там у них можно сделать все анализы?[/

если вы на консультацию, то ВГ принимат каждый вторник каб № 20 и потом назначает день оперции. там все расскажет все покажет.примерно через месяц назначит, а так все занято уже.смысл ехать на выходные сюда не вижу.

Ссылка на комментарий

да потом уже не получится, ребенок и учеба и тд:(

думаю с большой надеждой в сердце в выходные отправимся, а там попробую присоединить свой длинный язык и жалобное лицо:) а сделать оооооочень хочется...

Ссылка на комментарий

а кто-нибудь знает про блефаропластику в ветеранской больнице??(надеюсь с названием не ошиблась,точно не помню)

знакомые говорили, что за десять делают сейчас там.и анализы не спрашивают.ну это страшновато конечно без анализов.

кто-нибудь обращался туда??

Ссылка на комментарий

Я ПИСАЛА НА 7СТР,

прошло полторы недели после того как я сделала блефаропластику, швы сняты, отеки проходят вот фото без мэйкапа

image201306110002.jpg

вот с мэйком, рисуй что хочешь чесн слово, только все таки неровно сделали приходится мучаться красить так что бы было более менее ровно

image201306150013.jpg

Ссылка на комментарий

а как вы без консультации легли легли сразу на операцию?? расскажите, тоже так хочу:) и анализы не сдавали?

А врачу нужно говорить как делать высоко или ниже резать, да? Чтобы слишком выпученными не казались..

Блин! Скорей бы сделать! я реально уже сплю и вижу как ложусь на операцию:) сегодня приснилось, что мне сделали, но они оказались слишком маленькими, и разница до и после оказалось почти не заметной:)

Ссылка на комментарий

Просто я консультировалась у этой Ларисы или как ее забыла, думала у нее буду делать, консульировалась во вт, операцию на пт назначила, дала листочек с названиями анализов я сразу же пошла и сдала их, потом узнала в чт что валентина гармаевна делает и мы сказали что консультировались и сказала ну если успеете до 2 то приезжайте ,я быстро собралась и в тот же день сделали, как то ваще быстро даже она мои глаза не смотрела почти, в итоге разные(((((

Ссылка на комментарий

так у этой ларисы видать большой очереди нет? раз она так быстро назначила день операции.

но все-таки буду пытаться к гармаевне. я уже здесь в уу =)

Ссылка на комментарий
Просто я консультировалась у этой Ларисы или как ее забыла, думала у нее буду делать, консульировалась во вт, операцию на пт назначила, дала листочек с названиями анализов я сразу же пошла и сдала их, потом узнала в чт что валентина гармаевна делает и мы сказали что консультировались и сказала ну если успеете до 2 то приезжайте ,я быстро собралась и в тот же день сделали, как то ваще быстро даже она мои глаза не смотрела почти, в итоге разные(((

Как проходит консультация, сколько по времени?

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

девочки кто уже был подскажите, на консультацию надо без макияжа?

Ссылка на комментарий

ну мне кажется желательно без сильного макияжа нужно все-таки. я сегодня сходила на консультацию, были небольшие стрелочки, она мне про макияж ничего не сказала. сидела минутки четыре-пять. смотрит на глаза говорит что-то спрашивает и определяет день операции =)

Ссылка на комментарий

А кто консультирует ВГ или Лариса? через сколько назначает операцию? Просто у меня отпуск 10 июля заканчивается, а кто-то писал что недели 3 ждать надо. уменя на след. нед. консультация)))

Ссылка на комментарий

я сделала так- пошла без записи на консультацию к вг, проскочила. Она начала определять день операции и по очереди мой день выходил на десятое июля. Я начала мягко говоря уговаривать ее:) чтобы пораньше перенесла она. Много чего там наболтала. Всё-таки с ребенком в машине приехали с иркутска только ради операции. Так что назад дороги не было. И долго в гостях сидеть день операции ждать смысла не было. Спустя минут пять вымолила. Назначила на сегодня в обед. Ходила с утра бегала анализы сдавала и опять же договаривалась торты конфеты и в карманчик. И в три часа дня прошла сама операция.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...