Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

по-моему лицо одного и того же человека, уши точно похожи, форма лица та же, носа хоть и не видно целиком, все равно заметна схожесть, второе фото отфотошоплено, все лицо как бы в тумане, выделили только глаза, есть такой спец-ый прием в фотошопе, чтобы скрыть дефекты кожи: выделяют только глаза и губы, ну и немного по волосам проходят, добавляют блеска

Ссылка на комментарий

Можно при лактации, я делала, и все хорошо ... а по- поводу глаз... как была разница между ними так и осталась, фотки попозже скину

Ссылка на комментарий

оксана0809 Оксана вы можете скинуть фото своей сестры которая в Семашко делала? плиис) хочу тоже большие глазки) вот все еще метаюсь к кому идти 0_0

Ссылка на комментарий

Мне тоже делала Лариса Борисовна. тоже один глаз большой,другой маленький. ходила переделывать к Валентине Гармаевне-разницы не вижу-так и хожу с разными глазами. что делать незнаю!

Ссылка на комментарий

подать в суд! и пусть переделывают до идеального состояния, и возвращают деньги и за моральный компенсацию оплачивают... ненавижу уже дембелову ...судя по отзывам... столько глазок испортила, безграмотная кривая врачиха!

Ссылка на комментарий

D-Darima ммм, ну ты прям рисковая, у тебя и так от природы глаза очень даже ничего. А пропорция века глаза та же осталась, будто меньше глаза стали, нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все зависит от ее расписания. слышала краем уха в отделении, что она опять в отпуск собралась. я записывалась в конце декабря, прооперировалась 23 января (т.е. в среднем через месяц). про первый прием ничего сказать не могу, меня дымбелова консультировала. а у Валентины Гармаевны руки золотые, я сегодня швы сняла)))

Ссылка на комментарий

Хорошо делает Базарон, И.О. не помню на БКМ в поликлинике в Центре амбулаторной хирургии, он только этим и занимается, поэтому уже профи в этом деле. Видела прооперированных, результат понравился выглядит естественно, некоторые делали в других местах, выглядит не очень. Валентина Гармаевна тоже очень хорошо оперирует.

Ссылка на комментарий

поскольку после глюка сайта фоток в теме больше не вижу, а я обещала отчитаться, выкладываю фотки)))

это непосредственно до:

do.JPG

это сегодня (2 недели спустя после операции):

posle.JPG

Ссылка на комментарий

А это вы накрашены?

чуть-чуть - купила первую в жизни тушь, есть на верхних ресницах в 1 слой)))

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

красиво стало, но все же риск такой шрамы видны?

шрамов нет, ведь операцию делают лазером. а швы, про которые все говорят - это для формирования самой складки на веке. веко прошивают по линии складки, а через несколько дней снимают шов. на этом месте легкий рубец, по виду как след на ткани, если распороть шов на одежде.

выглядит все очень естественно. тем более я стала наблюдать за людьми с природными дабхаряшками и заметила, что у многих складка в закрытом виде тоже довольно четкая и не разглаживается))).

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

luna_py получилось очень-очень! Вам идет, а глаза стали больше и выразительнее

спасибо :rolleyes::D

мне тоже нравится)))

Ссылка на комментарий

Я тут почитала и хочу просто сказать никакого фотошопа не было, на обеих фотках я. Первую я делал дома, а вторую летом в салоне спецом. Там меня накрасили и волосы уложили. Когда я делала операцию у меня и в мыслях не было фотаться до и после. Просто когда нашла эту темку , решила написать где и кто мне делал. Я сразу указала что врач Раднаева. Делала ее в в середине мая 11 года. Доче было 7 месяцев и мы были на грудном вскармливании. Так как не было наркоза кормила ее в обычном режиме. Вот с все.

Ссылка на комментарий

значит у Раднаевой 6, а у Базарона 15, какая разница существенная! А Базарон сейчас работает не знаете?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

девчонки, скиньте, еще фотки, пожалуйста! буду очень благодарна! точно собралась делать, но также, как и другие не знаю куда пойти и к кому.

Ссылка на комментарий

Сделали мне вчера операцию. (делала Раднаева) Сижу страшная такая, складки высоченные, верхнее веко вывернуто. Девочки, когда это все пройдет?

Ссылка на комментарий

завтра лучше будет))) первый день ужас-ужас конечно. мне врач сказала дома в очках ходить, чтобы домашних не пугать. веки у меня перестали выворачиваться через 3 дня примерно, а круглые глаза прошли после снятия швов. все будет хорошо, наберитесь терпения))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...