Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

Говорят во второй поликлинике хорошо делают

не знаете как врача зовут?знакомые делали?

Я спрошу,могу еще фотки скинуть двух девушек которые делали сама туда хочу сходить на консультацию))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
кто делал операцию в Де-нова у Соболь Светланы Иосифны? слышала по новой технологии делают, в Москве училась (среза практически не видно)

Так, кто нибудь делал?

Ссылка на комментарий

Я все тоже мечтаю сделать, но в китае. Там как я поняла, специал нитками узелки завязывают. Шрамов не остается. Кто делал там? Есть такие?

Ссылка на комментарий

Видела 2ух девочек после Китая через месяц переделывали. Видимо им не понравилось

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Девочки !!!! Кто делал у базарона???? Напишите пожалуйста мне!!! Нужно задать пару вопросов срочно!!!

Ссылка на комментарий

"...Видела 2ух девочек после Китая через месяц переделывали. Видимо им не понравилось."

Это абсурд, т.к. через месяц не только результаты не видны, но даже и швы не рассасываются полностью. Минимум нада рассматривать через полгода, когда полностью сойдет послеоперационный отек.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ошибка - надо рассматривать...

Ссылка на комментарий

tour

Это точно, все индивидуально. Бывает, что и только через год все устаканивается. Иногда в начале глаза откровенно разные, а потом отек сходит и все приходит в норму. Вывод: не надо паниковать раньше времени.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите,можно ли сделать операцию спустя 2 месяца после родов

Подскажите, вы узнали ответ на вопрос? 

До и после базарон. Прошло 4 мес.image_thumb.jpg image_45d27805f090d87f764442185069a58c_t image_ce2ef4ae619eb0bb1e76f8e99c8b547c_t image_7eba3333bfb1d3d404741f6c5c99035b_tПо-моему

По-моему, выглядит очень хорошо! Рада за вас! я вот уже который год боюсь... 

Ссылка на комментарий

в Визус приехал какой-то хирург из Монголии, он там чуть ли не первый специалист по изменению разреза глаз.В самой клинике, конечно, его нахваливают. Но вот хотелось бы услышать отзывы, так сказать из первых уст. Кто-нибудь делал у него?

Ссылка на комментарий

хорошо было если исправленное веко передавалось по наследству, а то как в одной семье женился на красавице, а дети родились некрасивыми.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хорошо было если исправленное веко передавалось по наследству

ну,да. и маникюр тоже. сразу все с красивыми ногтями.

о,Боги,что за мрак *127

 Если человек хочет совершенствоваться, разве это плохо??? Проще всего лежать на диване, лопать бутерброды и роптать на судьбу: "Все мужики - козлы, они любят только красивых .... и бла-бла-блаа", может стоит попробовать что-то изменить в себе??? Если человеку комфортнее с 3-м размером или с 6-м ... это его дело ...

да я,вообще,всеми клешнями "за". только в рамках разумного. я делала коррекцию зрения, отбеливание зубов,всяческие пилинги, хочу попробовать укольчик в губы,мезотерапию. почему бы нет? надо "прокачивать" себя когда хочется,а не потом,когда надо будет натягивать старческую рожу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делала у Валентины Гармаевной почти месяц назад. На левом глазу разрез был ровно по середине, на правом же разрез ближе к уголку глаза к переносице. Правый глаз заживает хуже. Может это от этого?? Неделю назад они почти выровнялись, но сегодня опять появился отек на правом глазу. Было ли такое у кого-нибудь? И вообще когда окончательно пройдут отеки? И еще, когда можно пить алкоголь и ходить в тренажерку???? Что насчет курения? 

Ссылка на комментарий

Делала у Валентины Гармаевной почти месяц назад. На левом глазу разрез был ровно по середине, на правом же разрез ближе к уголку глаза к переносице. Правый глаз заживает хуже. Может это от этого?? Неделю назад они почти выровнялись, но сегодня опять появился отек на правом глазу. Было ли такое у кого-нибудь? И вообще когда окончательно пройдут отеки? И еще, когда можно пить алкоголь и ходить в тренажерку???? Что насчет курения? 

не знаю насчет валентины гармаевны,но отек месяц спустя - не повод для паники. к тому же, наверно, в курсе,что разрез скальпелем заживает дольше любого бытового пореза (кроме бензопилы,конечно). считается,что шов полностью заживет через год,а окончательный результат пластики будет виден через полгода. то,что будет даже через 2 месяца - не конечный результат. сначала кожа растянется от отека, потом бывает слегка провиснет, потом подтянется.и все будет ок

Ссылка на комментарий

Вы, конечно, правы насчет разреза скальпелем. Но тут операция проводилась лазером, поэтому это несколько иная ситуация...

 лазером прижигают капилляры, его не по всему шву ведут. вы говорите о той паяльной лампе, после которой женной кожей пахнет? это прижигают где больше всего кровоточит. по всему шву не делают, потому что потом на том месте остаются узелки (они рассасываются,конечно,но дольше,чем просто шов).

 

ситуация у всех одинаковая. все зависит от способности организма к восстановлению, как лимфосистема работает, от склонности к отекам и рубцам тоже зависит не малое. но лучше не теребить глаза,не мазать ничего,а ждать. организм сам все сделает. просто время у всех разное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...