Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто делал ОП у Базарона? Напишите мне в ЛС.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Просто складка мне как-то не нужна была.

просто складку делают девочкам с идеальным состоянием кожи))) если возраст около 30, то делают полноценную пластику (за те же деньги, что очень круто). иссекают лишнюю кожу, жировые пазухи и взгляд очень сильно меняется (жаль, что не видно первых фоток, там реально человек поменялся). я месяц привыкала к отражению в зеркале. все симметрично и естественно. но через пару месяцев я паспорта сменю от греха подальше, не носить же справку до 45 лет)))))

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

уже завтра на операцию ложусь(попросила ускорить сроки),за один день собрала все анализы( вообщем истратила 512 рублей). как никак всю жизнь мечтала о больших глазках. Надеюсь все обойдется ........

Желаю, чтобы все хорошо сложилось. Не надо смотреться в зеркало до снятия швов, только расстроитесь (я не удержалась и отражение меня пугало). Отвлекитесь чем-нибудь и спрячьте зеркала. Удачи)))

Ну причем тут это? Мы же про европеизацию, а не про блефаро против признаков старения.

Ссылка на комментарий
делала в марте этого года у Базарона. Ну что могу сказать: "Оценка - четыре с минусом".

Уже прошло почти пять месяцев, а левое веко как-будто тянет, да и он чуть больше правого.

Со стороны говорят что оч хорошо сделал. А я не знаю!!!

В полном замешательстве. Вроде б нравится и ненра.

Чувствительность век вернулась не вся: ближе к ресницам веко вообще не чувствую и это меня оч пугает.

Идти к нему обратно - НЕТ да ж желания. Посмотрю что будет через год.

Итог:

К кому идти? К Раднаевой: видела результаты на двух девочках, синяков не было, отеки прошли за неделю, они сами оч довольны.

У Базарона: операция шла 1,5ч., после снятия швов занесли инфекцию на один глаз, оч долго заживал, отеки спали после 3-ей недели. Вышла на работу где-то на 17 день после операции - вид был будто с похмелья. Пришлось надеть очки с затемнением. На сегодняшний день вроде б всё нормально, восторга нет, сделала, да ладно.

На коррекцию идти - еще подумаю годик иль два.

только у Раднаевой. сама сделала в начале июля, через 3 дня вышла на работу, синяков не было, опухоль и все, в очках ходите просто.конечно народ пугается маленько сначала, а потом все восхищались)) оч красиво получилось, уже давно все зажило, ничего не видно, даже мазь не мазала... и так у всех моих подруг, знакомых.на счет идет не идет индивидуально. у меня смотриться естественно.я довольна, все симетрично.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

девушки, подскажите пожалуйста где сейчас принимает Базарон? Или может телефон у кого есть?

просто введите в поис базарон блефаропластика все выйдет.

но говорят он косячит, не стала к нему обращаться, да у него на много дороже, а результат может быть не очень, но смотрите сами, конечно.удачи!!

Ссылка на комментарий

sanya.26

Раднаева мне кажется просто делает складку, я же хочу убрать и эпикантус у Базарона. Поэтому ищу именно его, но не могу найти. Гугл выдает, что он работал в какой то клинике Де-Нова, которой сейчас нет! Есть контакт. тел. 235349, но он не отвечает!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

chimayuna

скажите, пожалуйста, где найти Базарона? )))

Ссылка на комментарий

Buyanto Ulandon 603568 его сотовый. звоните. можно в любое время и в любой день. раднаева делает простые складки. а базарон якобы глаз формирует ближе к европейскому типу. удаляет эпикантус и складку выше делает. но и правда косяков(один глаз меньше другого) много да и денег жалко...сейчас у него 20 тыс...... приходила к нему 3 раза с большими интервалами.показывал одни и те же фотографии. а вообще я очень хочу безоперационную попробовать, всегда можно если что все вернуть назад ))) но у нас в УУ такое не делают(

Ссылка на комментарий

Galina22

так я не пойму вы до сих пор не сделали? вы вроде в семашко собирались? А у Базарона что делали аж 3 раза? Какие фотографии он показывал? Типа как будет после операции или что? расскажите мне плиииз

Ссылка на комментарий

Buyanto Ulandon да я до сих пор не сделала ))) собираюсь до сих пор :( ходила к нему на консультацию ! с перерывами большими ) фотки такие где прямо отлично сделано ) до и после.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Ну причем тут это? Мы же про европеизацию, а не про блефаро против признаков старения.

lol т.е. по вашему европеизация - это когда 20-летние делают себе другой разрез, а если 30-летние - то это борьба с глубокой старостью? :D

Ссылка на комментарий
Ну причем тут это? Мы же про европеизацию, а не про блефаро против признаков старения.

lol т.е. по вашему европеизация - это когда 20-летние делают себе другой разрез, а если 30-летние - то это борьба с глубокой старостью? :D

просто складку делают девочкам с идеальным состоянием кожи))) если возраст около 30, то делают полноценную пластику (за те же деньги, что очень круто). иссекают лишнюю кожу, жировые пазухи и взгляд очень сильно меняется (жаль, что не видно первых фоток, там реально человек поменялся). я месяц привыкала к отражению в зеркале. все симметрично и естественно. но через пару месяцев я паспорта сменю от греха подальше, не носить же справку до 45 лет)))))

_____

это по вашему мнению, что европеизация для девочек - это складка, европеизация в любом возсрасте - удаление жира и кожи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Если решусь-поеду в Монголию к корейскому врачу...

Здравствуйте, так вы решились или нет? Я тоже думаю в Монголии сделать, вот только не знаю куда обращаться там. А Гармаева лазером или скальпелем делает?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Поделитесь опытом пожалуйста насчет блефаропластики азиатских глаз, кто уже сделал скиньте в личку фото до и после если не трудно. Очень хочу сделать, метаюсь между Гармаевой и Монголией. Буду очень вам благодарна, если дадите совет и расскажите кто у кого сделал.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Мой эл.адрес [email protected]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Buyanto Ulandon Вы сделали иль нет? Недавно встретила знакомую которая делала осенью 2013 у Раднаевой. Итог: всё индивидуально. Глаза разные, отеки до сих пор остались. Знакомая оч не довольна, первое время была в полном шоке, ходила к ней. раднаева уверяла ее что всё Ок. Но там ваапше капец полный. Глаз один опухший. На втором отек спал, зато над разрезом кожа опустилась и теперь нависает. Ну просто жесть.

У меня уже скоро будет год после операции. Складки не конца сформировались, один глаз до сих пор "натянут" (такое ощущение). НО, спрашивают меня сейчас сделала бы я операцию иль нет. Мой ответ: ДА. Лет так через десять если потребуется поеду в Корею!!!

Ссылка на комментарий

что-то вообще ужасы пошли про разные глаза, нависшие веки ))

подруга делала год назад у Раднаевой. тьфу-тьфу-тьфу, у нее удачно прошла пластика )

Ссылка на комментарий

всем привет!Помимо "добхаряшек" в Улан-Удэ кто-нибудь делал блефаропластику верхних век парни или девушки европейцы и какие результаты? А самое главное у кого (какого врача)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...