Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

а я не пожалела что сделала операцию у вал.гармаевны, хотя изначально мне абсолютно не нравился результат(все казалось что криво на нее грешила). а сейчас спустя 3 месяца могу сказать все прошло и я довольна, лишь об одном жалею что давно не сделала

Ссылка на комментарий
ок =) сама жду не дождусь уже

завтра нужно в универ ехать ловить препода, придется ходить пугать всех =)

можете фото выложить или в лс скинуть плиз.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

кто делал у Базарона отзовитесь, пожалуйста, на распутье, не знаю у кого делать, вопрос в самой дабхаря, он же делает европейский разрез? может кто скинет фото в лс очень прошу помогите *31

Ссылка на комментарий

Уже из Иркутска едут с детьми, обалдеть. О, Великая сила Дапхаряшки, что же ты с нами делаешь))))

Сама такая, собралась с двумя детьми, муж крутит у виска :headslap: .

Девочки, анализы можно сдать в любой поликлинике или ТОЛЬКО у них?

На вторник надо заранее записываться или в порядке живой очереди?

Кто-нибудь знает ВГ когда идет в отпуск?

Ссылка на комментарий

девочки, а когда уже можно макияж наносить после операции? и у кого когда полностью прошел оттек? у меня веки еще пока надутые и поэтому полностью до конца не могу открыть глаза:( а прошло восемь дней.

Ссылка на комментарий

ну да они отекшие я красилась где то через пару дней после снятия швов, странное ощущение когда например по отекам подводкой водишь неприятное.

Ссылка на комментарий

да,да:) я когда веки трогаю, на них чувствительность пока еще слабая какая-то, не понятно короче:) хочу подводку попробовать сегодня.

А у тебя когда полностью на веках оттек прошел? А то я уже беспокоится начала почему у меня до сих пор глаза полностью не открываются нормально:-(

Ссылка на комментарий

мне два года назад делала лариса борисовна,неудачно. один глаз большой,другой маленький. в прошлом году ходила к вг исправлять,ничего не изменилось. придется идти в третий раз

Ссылка на комментарий

кто делал операцию в Де-нова у Соболь Светланы Иосифны? слышала по новой технологии делают, в Москве училась (среза практически не видно)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, где ушки ушивают? ( :D ) Сегодня сестра позвонила с Иркутска, сказала, что оттопыренное ухо хочет исправить. У неё кончик торчит и загнут)))

Где можно сделать и сколько стоит такая операция в Улан-Удэ?

Ссылка на комментарий

У меня подруга в ЖД больнице делала, 5 тысяч - одно ухо. После операции эффект был хороший, но через пару недель ухо снова стало торчать (((

Ссылка на комментарий

есть ощущение, что глаза не можешь поднять к верху после операции и снятия швов, буд-то бы их что-то держит? и когда оно проходит?

Ссылка на комментарий

делала в марте этого года у Базарона. Ну что могу сказать: "Оценка - четыре с минусом".

Уже прошло почти пять месяцев, а левое веко как-будто тянет, да и он чуть больше правого.

Со стороны говорят что оч хорошо сделал. А я не знаю!!!

В полном замешательстве. Вроде б нравится и ненра.

Чувствительность век вернулась не вся: ближе к ресницам веко вообще не чувствую и это меня оч пугает.

Идти к нему обратно - НЕТ да ж желания. Посмотрю что будет через год.

Итог:

К кому идти? К Раднаевой: видела результаты на двух девочках, синяков не было, отеки прошли за неделю, они сами оч довольны.

У Базарона: операция шла 1,5ч., после снятия швов занесли инфекцию на один глаз, оч долго заживал, отеки спали после 3-ей недели. Вышла на работу где-то на 17 день после операции - вид был будто с похмелья. Пришлось надеть очки с затемнением. На сегодняшний день вроде б всё нормально, восторга нет, сделала, да ладно.

На коррекцию идти - еще подумаю годик иль два.

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 я делала в индре у мирхусеева. прошло уже 4 года все отлично. тогда стоило это 10 тыс если оба делать, одно 5т. сейчас не знаю сколько

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...