Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

Rii мне вообще кожу не срезали - только сделали несколько шовчиков на веке и получилась складка, завтра иду швы снимать наконец

плиз можно фото до и после на мыло [email protected] не знаю у кого делать у раднаевой или базарова? почему не пошли к базарову?

Ссылка на комментарий

Со стороны смотришь страшно. Когда сама- совсем нет, вместо обезболивающего-адреналин вкалывают. Мне не шибко больно было. Самое главное все очень быстро делают. В центре амбулаторной хирургии, часа 2 сестре делали. Сделали такие большие, что в начале аж веки выворачивались, а потом ничего. Сейчас большие, красивые глаза. Сестре очень идут. Черты лица у нее крупные и такие большие глаза в самый раз. У меня сделали маленькие, очень естественные получились, Как будто родилась такая. У младшей дочери нет, так кто не знает удивляются- у мамы есть, у папы тоже, а у дочи где??? Когда делала чувствовала, что срезают кожицу. Да и моргать не особо хотелось. Просто когда врач чувствовал что хочется моргать, врач говорит нельзя и волей неволей выпучишь их. Короче сперва необходимо обязательно прийдти на консультацию и все у нее выяснить и решить для себя.

Ссылка на комментарий

Вот фотки. https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/55925/S73R0434-vert.jpg - получилось только так. Да и "до" нашлось очень мало фоток.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Это в поликлинике на Саянах - стоило около 12 тыс. Это год назад было, сперва там хотела, но мне сказали что это просто врач хирург из Госпиталя ВОВ, а в Семашко врач именно глазной хирург. Риску меньше сделать, что-то не так. Но это я лично свое мнение высказала, кому-то именно там захочется сделать.

Ссылка на комментарий

оксана0809 Вы меня вдохновили. решено иду делать в январе к раднаевой. только я не хочу чтоб глаз сильно расширился, хочу сделать естественные веки-значит просить чтоб только швы наложили или все равно будут срезать?

Ссылка на комментарий

Оксана0809

как красиво, сразу взгляд "открылся" :)

у моей подруги интересно так - только один глаз с дабхаряшкой. вот погнала ее на консультацию ))))) она давно хотела сделать глаза одинаковыми )

Ссылка на комментарий

Bezyimyannyiy1.JPG

как-то не очень видно, но глаза точно стали больше и выразительнее. Раньше постоянно красилась подводкой, а сейчас максимум тушь - больше ничего и не требуется

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Оксана0809

тоже делала у Валентины Гармаевны в Семашко за 6. А в ЦАХ сколько стоит, не знаете?

Ссылка на комментарий

Девочки! Самый главный вопрос: через сколько времени после операции можно на работу выходить?

и пока со швами ходишь какие ограничения?

Ссылка на комментарий

отвечаю на ЛС

делала 28 ноября, на работу вышла через неделю, подкрасилась маленько, к пятнице 7 декабря вообще уже все нормализовалось.

швы снимали в понедельник, до этого времени на улицу только в темных очках - глаза припухшие. Ну здесь еще от кожи зависит, и от возраста, моя мама делала в одно время со мной, ей 46, так только к этому времени отеки сошли.

звонить для записи в Семашко Детское отделение микрохирургии глаза - спросить про пластическую операцию, или Валентину Гармаевну. она на приеме все объяснит, там стандартные анализы надо , ОАМ, ОАК и УМСС, флюра...кажется все.

насчет линз. я тоже ношу - перед операцией надо будет снять просто, противопоказаний нет.

Ссылка на комментарий

сейчас меня закидают тапками ))) я понимаю, чего не сделаешь ради красоты (кто-то губы, грудь, попу подкачивает, кто-то ваще пол меняет ))), но жесть, девушки, жесть.....(только в исключительных ситуациях, если это необходимо, бывает, веко опущено, и на зрение это влияет). я бы не решилась себе такое сделать (слава богу, у меня всё в порядке т-т-т ), а дети-то всё равно с вашими родными глазами будут. удачи, берегите глазки, главное, чтобы это на здоровье потом не сказалось.

Ссылка на комментарий

сходила на консультацию, если кто-то собрался оперироваться после НГ учтите - валентина гармаевна сейчас не принимает, в ее время принимает другой врач (наверное та, про которую писали, что отек остался на 2 глазу). ВГ будет (возможно) после НГ, но запись к ней ведут. из плюсов - т.к. ее нет, народу на прием гораздо меньше, все больные и жаждущие красоты))) хотят именно к ней. проконсультировала меня второй хирург, а записалась я к раднаевой в.г., ибо очкую ложиться под нож к кому попало))). если все получится, отчитаюсь в конце января.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

я бы не решилась себе такое сделать (слава богу, у меня всё в порядке т-т-т )

в этом то вся разница)))) как пример: когда у человека здоровые от природы зубы он тоже может ужасаться тому как другие себе ставят коронки и зубные протезы, стачивая родные зубы и подвергаясь пыткам в стоматологическом кресле. но когда жевать станет нечем - все эти установки "да я никогда такого с собой не сотворю" начинают таять как снег весной))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
слава богу, у меня всё в порядке т-т-т

поздравляем.

а дети-то всё равно с вашими родными глазами будут

главное чтобы с нашими родными МОЗГАМИ

Ссылка на комментарий
я бы не решилась себе такое сделать (слава богу, у меня всё в порядке т-т-т )
в этом то вся разница)))) как пример: когда у человека здоровые от природы зубы он тоже может ужасаться тому как другие себе ставят коронки и зубные протезы, стачивая родные зубы и подвергаясь пыткам в стоматологическом кресле. но когда жевать станет нечем - все эти установки "да я никогда такого с собой не сотворю" начинают таять как снег весной))))))))))))))))

ну вы и сравнили: когда нечем жевать и зубы болят с тем, чтобы выглядеть получше. если надо будет и сточу свои зубы,.поставлю коронки, а то жевать нечем будет, желудок испорчу ))

а эту операцию, как я понимаю, большинство делают ради так сказать красоты. помнится, была одна знакомая, она лет 7 назад себе такое сделала, а когда ей говорили "какой у тебя необычный разрез глаз ", она отвечала "а я метиска " ))

а другая девушка сделала себе блефорапластику, т.к. у нее было одно веко опущено, зрение ухудшилось, а когда ей "выровняли " , стало нормально, вообще не видно, т.к. один глаз так и так был нормальными.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

главное чтобы с нашими родными МОЗГАМИ

Сторонники одной

точки зрения уверяют, что ум - это результат

наследственности, другие возражают: не

наследственности, а воздействия окружающей

среды...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...