Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

@Сайка @Байкалочка @Молонова

Девочки, если не трудно, можете фотки до и после скинуть в личку? А то у меня разрез глаз маленько другой чем у девушек, которые разместили уже фотки до и после ( у меня есть складка кожи, которая закрывает слезник, я видела одну операцию с таким разрезом глаз и результат мне не оч понравился - вид получился удивленный, глазки круглые как у куколки)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@olia здравствуйте!вы сделали блефаропластику?просто у меня так же как у вас на одном глазу нормальное веко,а на другом такое неявное))я очень хочу 2 одинаковых века чтобы нормально краситься и тд,в общем вы меня понимаете^_^ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

дОБРЫ

Доброго времени суток!  Подскажите, пожалуйста кто-нибудь обращался к врачу Мункуеву Чимиту Баторовичу из клиники Ритм. Планирую  сделать блефаропластику нижних век.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
On 9/2/2013 at 10:15 AM, sasha.26 said:

только у Раднаевой. сама сделала в начале июля, через 3 дня вышла на работу, синяков не было, опухоль и все, в очках ходите просто.конечно народ пугается маленько сначала, а потом все восхищались)) оч красиво получилось, уже давно все зажило, ничего не видно, даже мазь не мазала... и так у всех моих подруг, знакомых.на счет идет не идет индивидуально. у меня смотриться естественно.я довольна, все симетрично.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

просто введите в поис базарон блефаропластика все выйдет.

но говорят он косячит, не стала к нему обращаться, да у него на много дороже, а результат может быть не очень, но смотрите сами, конечно.удачи!!

Базарно делает ужасно,месяц назад делала.результат ужасен. Он игнорирует и убегает! Потратила 20 тысяч на это недоразумение.хотя обещал шикарные глаза!

IMG_1525.JPG

IMG_1526.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день!Делала блефаропластику верхних век в Диамеде,у Зорика Баторовича!Вот ссылка моей группы в ВК https://vk.com/club156079664 делала по акции 6200 в октябре этого года,сейчас 14500р.Кому интересно вступайте в группу,там есть отзывы,фото.

Изменено пользователем Ирина Прудникова
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 26.08.2013 в 00:07, ajun4ik сказал:

Желаю, чтобы все хорошо сложилось. Не надо смотреться в зеркало до снятия швов, только расстроитесь (я не удержалась и отражение меня пугало). Отвлекитесь чем-нибудь и спрячьте зеркала. Удачи)))

Напишите мне в группу "Блефаропластика03"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

У Раднаевна сейчас операция стоит 17 тысяч. Принимает в республиканской больнице. 

Как сказали уже выше, все действительно индивидуально. Моей сестре и знакомой она сделала симметрично и хорошо.

Лично я своим результатом недовольна. Глаза получились разные. Смотрится очень неестественно. К тому же, после операции у меня образовалась гематома, поэтому процесс восстановления занял очень много времени. Прошёл месяц после операции, надеюсь, отеки уйдут. Шрамы до сих пор видны. 

Получилось очень большое расстояние между глазом и самой складкой. Лишнюю кожу она не убирала. Поэтому смотрится жутко неестественно. 

Теперь приходится ходить только со стрелками на глазах. 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...