Перейти к содержанию

Знает ли Павел Астахов о Джессике Лонг?


Ghost86

Рекомендуемые сообщения

Если бы так. А вот у 80-летней бабки может быть такая пенсия.

не будем убивать святую веру)

я задал идеальную ситуацию, даже на которую не последовало прямого дельного ответа

кстати, мне всё интересно было насчёт "умело обошёл вопрос"

А вы кроме Джессики Лонг еще про кого-нибудь знаете, про китайцев, про англичан?

За Китай выступал парень, у которого ни рук ни ног нет, вы его имя назвать можете?

Вот так, сходу?

умело обошли.

как же я его мог не заметить, ведь я всегда отвечаю в отличии от некоторых

По-вашему им личная скромность мешает. :pactalom:

А вы кроме Джессики Лонг еще про кого-нибудь знаете, про китайцев, про англичан?

За Китай выступал парень, у которого ни рук ни ног нет, вы его имя назвать можете?

Вот так, сходу?

так он не мне был адресован. наброс мимо.

Ссылка на комментарий

Ghost86 Когда человек говорит, что его отец инвалид I группы, хамство писать ему такое:

Не у тебя одного есть такие родственники. Сильно сомневаюсь в правдивости твоих слов.
Ссылка на комментарий
что его отец инвалид I группы

То у него отец военный, то закончил сельхозку, то инвалид. Непонятно как-то. Вот и возникли сомнения.

Ссылка на комментарий
То у него отец военный, то закончил сельхозку, то инвалид. Непонятно как-то. Вот и возникли сомнения.

Шедеврально!

Военные не могут заканчивать сельхозку. И тем более, не могут стать инвалидами на склоне лет. *facepalm

Ссылка на комментарий
У самого отец военный. Не разу не видел военных агрономов.

если вы не видели

это не значит, что нету

тему раздули

название темы тоже смущает

Ссылка на комментарий

ну знает или не знает

она гражданин США

ей хорошо живется

максимум мы можем порадоваться за нее и еще забросить один плюсик в "копилку" приемных семей из америки

наших ребят тоже не обделили

Президент Владимир Путин на торжественной церемонии вручения государственных наград членам паралимпийской сборной сообщил, что спортсмены получат такие же денежные премии, как и победители Олимпийских игр. Победители Паралимпийских игр получат по 4 млн руб., обладетели серебряных медалей - по 2,5 млн руб., а бронзовые призеры - по 1,7 млн руб.

"Вы это заслужили"

и я уверенна что в каждом регионе знают героев олимпиад в лицо, и так же снимают сюжеты и пишут газеты

а астахова всегда волновали проблемные вопросы

Ссылка на комментарий
сирота инвалид 20 лет. 18 тысяч пособие, хрущевка 1-комнатка, скажем.

Если бы так. А вот у 80-летней бабки может быть такая пенсия.

По высказываниям в теме легко понять кто человек , а кто свинья. У некоторых совесть совсем атрофирована, ещё называют себя патриотами.

Судя по ТВОИМ высказыванию, ты как минимум инвалид - колясочник.

если нет, то лучше извинись перед людьми.

Ссылка на комментарий

Tinylya

Читайте советский официоз.Вот где были профессионалы пропаганды. Вам еще долго надо этому учится.

и я уверенна что в каждом регионе знают героев олимпиад в лицо, и так же снимают сюжеты и пишут газеты

а астахова всегда волновали проблемные вопросы

Образ Джессики Лонг работает на улучшение имиджа России на Западе, а патриотам это не в домек.

Ссылка на комментарий
что его отец инвалид I группы

То у него отец военный, то закончил сельхозку, то инвалид. Непонятно как-то. Вот и возникли сомнения.

Скорее всего он еще в школе учился, а вы наверно только школу и посещали?

Юрий Гагарин сын плотника(папа) и столяра(мама?). так что ли?

Ссылка на комментарий
Судя по ТВОИМ высказыванию, ты как минимум инвалид - колясочник.

если нет, то лучше извинись перед людьми.

Как видишь, к железным людям не отношусь. Извинятся должны те кто врет.

В Америке обожают плавание и людей с сильным характером.

В этом солидарен с американцами.

Ссылка на комментарий

Как видишь, к железным людям не отношусь.

У меня наверно Ваше фото не отображается, не вижу.

Резкие замечания, обвинения и прочее выплескивать лучше во флудилке.

Вы же собираетесь извиниться?

Ссылка на комментарий

2Ghost86

Зачем врать про огромную пенсию и огромную социальную поддержку от государства. Видел какие дают коляски инвалидам, ржавые и негодные к употреблению. Все инвалиды покупают себе коляски сами. Помощь государства в России формальна. Спортсмены инвалиды тренируются на голом энтузиазме, а некоторые тут утверждают что у них райские условия. Зачем врать?

Просто после этой фразы, мне начинает казаться что вы должны знать это из личного опыта.

Или вы просто нагнетаете? Ну тогда не страшно.

У меня парализованная бабушка, олимпиаду не выигрывала , но пенсия немалая.

Правда больше половины уходит на лекарства.

Ссылка на комментарий
Просто после этой фразы, мне начинает казаться что вы должны знать это из личного опыта.

У друзей ребенок инвалид. Собирали им деньги на лечение, так что знаю о проблемах таких людей не понаслышке.

Ссылка на комментарий

у нас пандусы стали устанавливать только в 21 веке. посмотрите по городу, много ли мест, куда самостоятельно может попасть инвалид-колясочник? мы безбожно отстали от америки и иже с ними в вопросах социализации людей с ограниченными возможностями. если говорить о безопасности детей, то здесь нам вобще лучше помолчать в тряпочку. те страны, которые действительно думают о детях, ввели у себя химечскую кастрацию педофилов, а у нас только подумывают о создании гетто для них. на бытовом уровне - только в россии мамаши с тремя детьми переходят многополосную дорогу в неположенном месте. согласна, в америке совершаются преступления против детей, но в россии их не меньше. а по сабжу, таня кириллова стала джессикой лонг в сша, а не в иркутске и этим все сказано...

Ссылка на комментарий
Видел какие дают коляски инвалидам, ржавые и негодные к употреблению. Все инвалиды покупают себе коляски сами
Кстати, насчет колясок. Честно говоря, я за всю свою жизнь видел электроприводные коляски в России один или два раза. Заграницей ни разу не видел никаких других кроме электроприводных. Имею ввиду те, что нужно крутить руками. Это ж просто стыд позор, что в XXI веке в стране, запустившей человека в космос, инвалиды не знают, что такое электроприводная коляска.
Ссылка на комментарий
у нас пандусы стали устанавливать только в 21 веке. посмотрите по городу, много ли мест, куда самостоятельно может попасть инвалид-колясочник? мы безбожно отстали от америки и иже с ними в вопросах социализации людей с ограниченными возможностями. если говорить о безопасности детей, то здесь нам вобще лучше помолчать в тряпочку. те страны, которые действительно думают о детях, ввели у себя химечскую кастрацию педофилов, а у нас только подумывают о создании гетто для них. на бытовом уровне - только в россии мамаши с тремя детьми переходят многополосную дорогу в неположенном месте. согласна, в америке совершаются преступления против детей, но в россии их не меньше. а по сабжу, таня кириллова стала джессикой лонг в сша, а не в иркутске и этим все сказано...

Чтоб в катастрофические девяностые ещё и пандусы ставили? ИМХО, это фантастика. В то время, когда повсюду стояли мёртвые стройки и целые города вымирали и разрушались. Как страна малость оклемалась, так и озаботились.

А США, конечно, сильная страна, богатая и развитая, плюс чисто географически находится в стороне от основных геополитических пертурбаций. За то, что они в течение полуторастолетий не допустили ни одной войны на своей территории и массовых разрушений, а даже наоборот - скрупулёзно всё развивали и оттачивали - за это США можно высказать неподдельное уважение, это следствие сильной политики и умного развития экономики.

Я не очень понимаю, зачем сравнивать США и Россию как равных. Россия - слабее, это нужно трезво оценивать и видеть. И у нас, разумеется, гораздо хуже проявляется забота государства к инвалидам, да и вообще всё ещё гораздо хуже, чем не то что в США, но даже в Европе, хорошо хоть социалку хоть как-то подтягивать стали последние годы.

ИМХО уместнее и правильнее сравнивать США и СССР в синхронный период времени, например, в восьмидесятые.

А современная Россия в процентном соотношении, конечно же, в минусах по сравнению с самой сильной страной в мире. Но ведь ещё не вечер :)

Было бы странно, если бы в самой могущественной стране мира (мировой гегемон) плохо относились к инвалидам. Это было бы оскорбительно и позорно для американской нации, имея огромную экономическую мощь транжирить её без какого-либо толка. Собственно, США и не транжирят, делают всё как надо, по десятилетиями отработанным лекалам и заповедям.

Вот и Джессике с Элизабет повезло.

Хотя, конечно, дело не только в государственных масштабах, тут ведь ещё и их приёмным родителям следует выразить огромное уважение.

Ссылка на комментарий
Чтоб в катастрофические девяностые ещё и пандусы ставили? ИМХО, это фантастика.

Если мне не изменяет память в 90-е сделали пандус в поликлинике №1, как в СССР туда можно было забраться без пандуса - не представляю.

Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет память в 90-е сделали пандус в поликлинике №1

Насколько помню стараниями общественной организации инвалидов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...