Перейти к содержанию

В супермаркете «Абсолют» пострадала беременная женщина


ladadrovina

Рекомендуемые сообщения

От части здесь есть и вина самой женщины, думать надо сперва о возможных последствиях, тем более в таком положении. Видела же прекрасно, что раставляют товар по полкам, нельзя было подождать? Как так беспечно можно ходить.

ps: Таблички какие-то придумали, если даже на мытье полов их нету. Фильмов пендосовских насмотрелись. Живешь за Байкалом, не щелкай ...

Ссылка на комментарий
у ИП заголовок *facepalm
В супермаркете «Абсолют» пострадала беременная жена начальника полиции

Было бы круче: "Шок! В утробе матери пострадал будущий полицейский"

Ссылка на комментарий
кому суждено сгореть, тот стало быть не утонет, сработает катапульта, взлетит на алмазном троне)))

так то не каждый поймет что к чему))))

Ссылка на комментарий
либо товар просрочен

Вы думаете он только там просрочен?

Никогда не задумывались, как это практически на любом товаре всегда наклеена вчерашняя или сегодняшняя дата? Ага, смотрите-ка, все разобрали и привезли свежее.

Если вы покупаете товар на ценнике которого стоит свежая дата, это еще не значит, что товар не просрочен. Переупаковку и переклейку ценников еще никто не отменял.

Да даже пропечатанная дата на заводской упаковке некоторых товаров довольно просто стирается пальцем, а уж специальной жидкостью и подавно.

И еще неизвестно кто хуже - тот кто не скрывает, что товар просрочен или тот кто скрывает.

Ссылка на комментарий
Не надо щелкать елбом. Вот и вся наука.

Много факторов, когда достаточно внимательный человек ходитротразявит. В том числе беременность.

Вы вообще в своем уме? Больше не озвучивайте такие мысли.

Ну упал на неё мешок, значит она сама попала под мешок.

Не надо щелкать елбом. Вот и вся наука.
У беременных очень много дел. Которые им делать , может быть и не хочется, а надо. Собирать всякие справки, сдавать анализы и просто жить. Если она беременная, то это не значит что она должна днями смотреть на свой живот на диване и ждать родов.

Я вообще-то писал, чтобы люди берегли женщин, носящих детей. Особенно своих женщин. Трудно ничего не делать, дома сидеть, согласен.

Кто-то там меня упрекает о том, что я близко не сталкивался с беременными. Сталкивался, знаю как меняется их психика и поведение при ожидании ребенка. Когда я пьянею, то тоже "могу горы сворачивать". Беременные девушки становятся "ещё сильнее".

Ссылка на комментарий

Вы думаете он только там просрочен?

Никогда не задумывались, как это практически на любом товаре всегда наклеена вчерашняя или сегодняшняя дата? Ага, смотрите-ка, все разобрали и привезли свежее.

Если вы покупаете товар на ценнике которого стоит свежая дата, это еще не значит, что товар не просрочен. Переупаковку и переклейку ценников еще никто не отменял.

Да даже пропечатанная дата на заводской упаковке некоторых товаров довольно просто стирается пальцем, а уж специальной жидкостью и подавно.

И еще неизвестно кто хуже - тот кто не скрывает, что товар просрочен или тот кто скрывает.

чо за бред написали

как будто это для кого то новость?

я просто выделяю много факторов недовольства конкретно абсолютом и кратко их перечислила

или мне надо поподробней расписать что уже было мной замечено?

тема про коробку и персонал

а не про сроки годности

придрались

а вы не из таких, чтобы какую то чепуху оспаривать

давайте поспорим на другую тему, более интересную в другом разделе

Ссылка на комментарий
Ну упал на неё мешок, значит она сама попала под мешок.

:facepalm: ОМГ...

все с Вами понятно, надеялась на более адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
чо за бред написали

как будто это для кого то новость?

Язвить было необязательно. Тем более, что данный пост был адресован даже не столько вам, сколько всем остальным.

И если вы считаете, что это бред, очевидно для вас это стало действительно новостью.

Ссылка на комментарий
это Бредний подослал беременную провокаторшу,а еще поджог в горьком Абсолют

не так он ее не подсылал это он сам переодетый был... и абсолют в горьком тоже лично поджигал,.. спичками.. переодевшись в бомжа..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...