Перейти к содержанию

Зубные импланты


Рекомендуемые сообщения

Тоже интересует данная тема, ибо в 2013 году собрался в армию, зашел к стоматологу, выдернули 4 зуба и отправили служить. Теперь головой об стенку бьюсь зачем я позволил выдернуть(честно сказать сам зассал бормашинкой сверлить, потому что в детстве один интерн фобию во мне развил). В общем пока собираю инфу что делать и как. Мама категорически против мостов, ибо страдают здоровые зубы. 

 

Всю тему почитал, но тема довольно староватая, ищу новых качественных врачей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ставил у Будаева Баира Лайдаповича. 1 поликлиника. Вроде все нормально.Операция длилась минут 40. через недели две все зажило.( следы операции) Полгода приживался имплантант.Через полгода керамическая коронка.

Тоже обращался к данному врачу. Врач очень квалифицированный и опытный, шел к нему на прием по рекомендации своей знакомой (его коллеги, которая работает там же).

Не хватало переднего зуба, но на имплант и его установку денег не хватало, т.к стоимость выходила за 30тысяч+, если не больше, уже не помню.

Ходил к разным врачам и все предлогали только коронку, либо имплант и никаких других вариантов. Баир Лайдапович предложил третий вариант, который устроил по цене и качеству. Сделал мост между зубами с минимальным повреждением соседних зубов,что действительно так и было. Такой мост держится примерно 3-4 года и снова на замену, но я устанавливал в 2009 году и до сих пор держится крепко-крепко, думаю еще лет пять продержится. Так что, если кого пугает замена в 3-4 года, можете не пугаться, может продержаться куда больше времени, чем положено. Да и за 3-4 года можно спокойно накопить на имплант.

Советую не затягивать с установкой зуба, т.к в моем случае из-за нехватки денег на имплант я прождал полгода и соседние зубы начали падать друг на друга, т.к было свободное пространство. И чтоб поставить имплант или мост потребовалось в Жемчужине выправить все это, что повлекло лишние затраты денег и времени.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я была в шоке от Сониева, была у него на консультации, назвал заоблачную сумму денег,сказал,чтобы привести зубы в порядок ... в общем,может он и врач и хороший,но смотрит на людей как на мешок с деньгами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А сколько стоимость?

 

Цена импланта с керамическим зубом ~ 35 т.р. Установка происходит в два этапа, вживление и через 2-3 мес установка зуба.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В Sunday, February 22, 2015в00:58, RaZoRR03 сказал:

Тоже интересует данная тема, ибо в 2013 году собрался в армию, зашел к стоматологу, выдернули 4 зуба и отправили служить. Теперь головой об стенку бьюсь зачем я позволил выдернуть(честно сказать сам зассал бормашинкой сверлить, потому что в детстве один интерн фобию во мне развил). В общем пока собираю инфу что делать и как. Мама категорически против мостов, ибо страдают здоровые зубы. 

Всю тему почитал, но тема довольно староватая, ищу новых качественных врачей.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

если клиника имеет свой сайт (напр. "Виктория"), качество услуг выше?

Изменено пользователем lnvkr
исправлено
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поставила имплант в Республиканской стоматологии в январе этого года. Летом удалили корни оставшихся зубов, в сентябре установили сам имплант, в январе установили коронки. Стоимость одного импланта около 24-25 тыс. руб., не больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...