Перейти к содержанию

FlashMob ver.14 "Снежки"


Пойдешь на Моб ???  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на Моб ???

    • Нет, не пойду, че я там потерял??
      39
    • Постараюсь придти.
      13
    • Канешно приду, как же без меня!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Сценарий:

Собираемся на улан-удэнке в 16:30, обговариваем план действий, делимся на 2 банды заходим с 2 сторон Арбата, и устраиваем войну снежками. :D

Встречамся в 16:30 на Улан-удэнке. 21 Ноября в пятницу.

З.Ы. Пасиб за идею Makc

З.Ы.Ы. Если что, то отредактирую темку, с учетом того, как вы отпишитесь. *16

З.Ы.Ы.Ы. Тема исправлена. B)

Ссылка на комментарий

встречаться тогда надо не на уланудэнке, а уже в кафешке.

Чтобы по одному, по двое приходили, а не толпой.

Сидели, кофе попивали, а в 16:20 надули и лопнули.

Если найти где заправит шарики гелием, то можно там же и надпись подвесить.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

предлагаю Аппетит, там народу всегда дофига )

Ссылка на комментарий

Я тож считаю что просто лопать шарики как то не очень, нехватает изюминки!..

Но если кто прям горит желанием идти на это массовое уничтожение шаров, пускай сделают такой моб... "чем бы эмо не тешилось, лишь бы оно не вешалось" :)

Ссылка на комментарий

Можно и сделать надпись "улыбнись", или что-то в этом роде. Тока надо заранее обговорить, какую надпись. Сделать рекламу улановки. Идея Ангины. Лучше наверное так? ^_^

Ссылка на комментарий

хыхыхыхыхы... ну сказать честно мне это идея нравится:))) смешная так то...

сидеть где нить в кафе и поочереди пукать шариками в разных углах кафе:)))

Ссылка на комментарий

Ммм, с гелием проблемы нет!!! Шарики надувают в магазине, вот тока не помню в каком, но надувают... Мы подруге на днюху целую кучу тама надували.... И в принципе недорого, и красиво :) Завтра точн узнаю адрес магазина... а то целый год прошел, мну уже забыть хде эт было...

А насчет надписей... Ммм, идей много... Но сё равно рекламу Улановки нуно :) в одном кафе сделать по несколько плакатов... штуки по 3-4... и на каждых надписи разные....

Ссылка на комментарий

Мм, так то можно... но как-то улановка и в уголке... Неее, не канает :)

Лучш отдельный плакат... тип такого "А ты зарегился на Улановка.ру??" и рядом ту тётеньку нарисовать.... :) которая в платочке и рукой тычет :) Ыыы, не нала как больше её описать...

Добавлено спустя 46 минут 28 секунд:

О! а ещё мона в шарики конфети зафигачить... и гелием надуть... они поднимутся в верх, и потом через минуту взять и шарахнуть по ним с рагатки, чтоб они лопнули и конфети рассыпалось.... буит красиво :)

Ссылка на комментарий
шарахнуть по ним с рагатки, чтоб они лопнули и конфети рассыпалось.... буит красиво

не думаю что персонал кафе за это по головке погладит.

Ссылка на комментарий
хих будет прикольнее сначала издавать этими шариками неприличные звуки, а потом взять и лопнуть)

ага ваще прикол получится. Надо немного отредактировать думаю темку, вносите свои поправки.

Ссылка на комментарий

короче нах.

Главное - Подвесить надписи. Это позитивно и приятно окружающим.

Ну и как дополнение можно и попердеть шарами или лопнуть че кто хочет короче.

Ссылка на комментарий

Ммм, мы эть делали в магазине возле Центрального... Здание одно и тоже... только дверь левее... Но эть было год назад, нуно сходить узнать...Как раз завтра тама рядышком буду....

Ссылка на комментарий

предлогаю внести в тему поправки:

1. чем больше шариков вы с собой притащите тем лучше!

2. свобода выбора, а именно шары можно с гелием можно без, можете разрисовать можно не разрисовывать. можете лопать а можете так оставить, можете вообще подарить кому-нибудь, на умотрение мобера.

далее по поводу того что идея проста и не всех одинаково воодушевляет, имхо чем проще идея тем больше будет народу, и меньше пингвинов, арген правильно озвучил что нужно делать 200-300 чел. вот прекрасный момент это реализовать, если там стооолько народу соберется и хотя бы каждый будет с шариком....)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...