Перейти к содержанию

Священник на Hyundai подрезал и избил пенсионерок


rafex

Рекомендуемые сообщения

Мужик сто лет уже не священник нифига, а журналюга долгом чести посчитал упомянуть его бывшую деятельность =))

То, что мужик бывший священнослужитель, не оправдывает его, коль был им, надо держать лицо всю жизнь, это же ведь не обычная работа

Сразу видно - идет целенаправленное очернение православной церкви.

вот лично мне вообще не видно, просто в последнее время мир вообще охренел - и священнослужители в том числе, хотя они являются олицетворением веры и гармонии в мире, куда все катиться, кошмар!

Ссылка на комментарий
вот лично мне вообще не видно, просто в последнее время мир вообще охренел - и священнослужители в том числе, хотя они являются олицетворением веры и гармонии в мире, куда все катиться, кошмар!

Не все...

Просто акцент делается и новости выкладываются исключительно о "нехороших" священнослужителях из большой армии священников по всей стране...

Я могу противоположные новости о их благодетели, нравственности и других хороших качествах выкладывать пачками каждый день - но не буду...

"В большой семье не без урода"...

"Хорошими делами - прославиться нельзя"...

Ссылка на комментарий
их таких вообще априори быть не должно

Все люди разные...

Человеческая душа загадка...

Психика то-же у всех разная...

Всегда есть исключения из норм и правил...

А священнослужители - это в первую очередь люди, со своим долгом и обязанностями...

(Чикатило то-же не должно было быть)....

Ссылка на комментарий
священнослужители разъезжают на гелендвагенах и родстерах бмв? куда катится этот мир...

у нас тоже "ламы" на крузаках да бумерах катаются...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...