Перейти к содержанию

Путин разрешил оставаться у власти до 70 лет


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Пора в чиновники податься. Займусь на той неделе.

а если там узнают, что ты власть считаешь ворами? ))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

при благоприятной обстановке досидеть срок до 2018 года еще дадут

очень сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ну я так считаю, что ему нужно добровольно уходить в 2018

уходить надо было еще в 2008. Теперь уже слишком поздно.

Ссылка на комментарий

Кто бы ни приходил к власти - заигрывает с молодежью ("опора на молодежь", "дорогу молодым", "социальные лифты").

Затем, по мере старения лидера, начинаются вот такие "законопроекты".

Уж сколько раз проходили на моей памяти... Екклезиаст, короче, ничего нет нового под луной...

serhio55 вопрос из праздного...

Вы бы отдали бы свою должность в банке, кому инубдь более молодому и перспективному?

Ссылка на комментарий
Путинская стабильность на самом деле загнивающая стагнация. И этот законопроект только подтверждает это.

есть варианты?

я бы еще понимал ваши точки зрения, но ведь вы не предлагаете никаких вариантов

petro.gif

Ссылка на комментарий

serhio55 вопрос из праздного...

Вы бы отдали бы свою должность в банке, кому инубдь более молодому и перспективному?

Нет, конечно!

Но на пенсию уйду сразу, не буду себе отмазки придумывать. Типа третьего и четвертого срока с использованием "местоблюстителя"

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Путинская стабильность на самом деле загнивающая стагнация. И этот законопроект только подтверждает это.

есть варианты?

я бы еще понимал ваши точки зрения, но ведь вы не предлагаете никаких вариантов

petro.gif

Варианты есть.

1. Признать участие Путина в выборах на третий срок нарушением не буквы, но духа Конституции.

2. В связи с нарушением Конституции признать избрание Путина нелигитимным.

3. Назначить новые выборы, Путину запретить в них участвовать.

4. Выбрать нового Президента (думаю, что Путинских ставленников больше выбирать не будут, а то позорище с этим Медевдевым. Мне стыдно, что я жил в старне в период его "президентства")

Ссылка на комментарий
думаю, что Путинских ставленников больше выбирать не будут

Ага, мечтай дальше :yes:

Будет выбор из дебилов и путинских ставленников.

Ссылка на комментарий
Не мечтаю, но надеюсь. Не все же избиратели дураки...Но много...

учитывая сколько люде зарегистрировались в МММ-2011 , я начинаю сомневаться в разумности наших граждан , и в фальсификации выборов , и это пичально !

Ссылка на комментарий

venom321

Я не писал конкретно. Просто нового. неПутина.

Если этот СТЕРХ не будет участвовать в выборах в связи с НЕДОБРОВОЛЬНЫМ ОТСТРАНЕНИЕМ - т.е. не сам добровольно сделает красивый жест (НЕВЕРОЯТНО!!!) и уйдет, то найдутся достойные кандидаты. Не только затертая колода.

Вот был интересный вариант - выдвинуть вместо Миронова на президентские выборы Дмитриеву. ИМХО, она поумней Михалыча будет. Мне ее последняя шутка понравилась по поводу законопроекта Исаева о том, что родственники на могут быть депутатами Думы, Совета Федерации. А у нее муж (Пономарев) - тоже депутат. Так на вопрос журналиста - откажется она от мандата или разведется с Пономаревым, она классно (ИМХО!) ответила: "Разведусь, и выйду замуж за Исаева!"

Ссылка на комментарий
1. Признать участие Путина в выборах на третий срок нарушением не буквы, но духа Конституции.

2. В связи с нарушением Конституции признать избрание Путина нелигитимным.

3. Назначить новые выборы, Путину запретить в них участвовать.

4. Выбрать нового Президента (думаю, что Путинских ставленников больше выбирать не будут, а то позорище с этим Медевдевым. Мне стыдно, что я жил в старне в период его "президентства")

Господи, да вы "оппозиционер"!

1) бред;

2) бред;

3) нарушение Конституции;

4) феерично просто. Любого, но не Путина. Вот ваще любого. Но не Путина. И не его друзей. И не его соратников. А так - ваще любого. И так вся оппозиция как один.

Смотреть больно.

Ссылка на комментарий
Если этот СТЕРХ не будет участвовать в выборах в связи с НЕДОБРОВОЛЬНЫМ ОТСТРАНЕНИЕМ - т.е. не сам добровольно сделает красивый жест (НЕВЕРОЯТНО!!!) и уйдет, то найдутся достойные кандидаты. Не только затертая колода.

в этой стране власть сменяется только пролитой кровью , так что не надейтесь на "добровольно"

Ссылка на комментарий

Вадимка

Ну да, Путину и его друзьям можно ПО СУТИ нарушать любые законы, в том числе и Конституцию.

Когда же вы, "верные путинцы" поймете, что он всех разводит!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Jlepbl4

Там было такое словечко "НЕВЕРОЯТНО!!!" после добровольно.

Так что я не наивный, основное требование - ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОТСТРАНЕНИЕ. Боюсь, что с большой кровью.

Либо утереться и продолжать сосать дерьмо...

Ссылка на комментарий
Так что я не наивный, основное требование - ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОТСТРАНЕНИЕ. Боюсь, что с большой кровью.

С чего это вдруг? Хотите сами нарушить конституцию?))

Ссылка на комментарий

1) бред;

2) бред;

3) нарушение Конституции;

1. пруфлинк, ссылка, что это бред

2. --------------------------------

3.---- также----------------------

Вадимка

написать - бред - это просто.

Обоснования?

Ссылка на комментарий
Почему сразу не пожизненно? Сложные биороботы могут работать и дольше, чем какие-то 70 лет.

это слишком палевно , народ может чтонибудь заподозрить

Ссылка на комментарий
Ну да, Путину и его друзьям можно ПО СУТИ нарушать любые законы, в том числе и Конституцию.

Когда же вы, "верные путинцы" поймете, что он всех разводит!

Не понимаю к чему это вы сейчас написали. И не "верный путинец" я, вы ошиблись.

Я просто ужаснулся, что вроде адекватный человек, а говорит тоже самое что наша "рукопожатная" оппозиция. Ни единого позитивного предложения (за что-то или кого-то, конструктивные предложения). Все лозунги негативные (против чего-то, от противного, предложения разрушить).

Если я в своих убеждениях уйду в тотальную оппозицию Путину когда-нибудь, я буду как от огня бежать от тех, кто в современной оппозиции.

1. пруфлинк, ссылка, что это бред

2. --------------------------------

3.---- также----------------------

Собственный разум уже не авторитет, когда есть интернет...

1. http://www.constitution.ru/

2. Следует из первого. http://lib.rus.ec/b/147757

3. http://www.constitution.ru/

Ссылка на комментарий
буду как от огня бежать от тех, кто в современной оппозиции

всё верно.

есть кстати идиоты которые в упор не видят, что оппозиция перережет друг друга в случае победы. Но не могут нацики, гомосеки и евреи быть вместе. Никак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...