Перейти к содержанию

Стоит ли обращаться в кадровое агентство?


pilyulya

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь обращался в ка м про???

М-про, кидалово! Работают по заказу от организаций. Врут очень часто.

Потом, вы попадете на работу с черной зарплатой и им отстегнете не мало.

Не раз уже знакомые нарывались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игра в МММ, сидят и сдирают с людей деньги. Смысла нет обращаться. Сами ищите в инете, газете, бегущих строках, ходите по отделам кадров, или звоните сами :rock::rock::rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну да Агенства смысла нет идти! Но если нет интернета канечно только туда и дорога!!! А насще. К А ПЕРСПЕКТИВА это самое отстойное Агенство ! Эта ТЕТКА ЧТО СИДИТ ТАМ САМА НЕПОЗВОНИТ И ЕЩЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ВАКАНСИИ НАДО ПРИЙТИ либо во Вторник или В Четверг! А в других хотя бы можно узнать в любой момент и Сами позвонят и адрес дадут!!! Вобщем ПЕРСПЕКТИВА САМОЕ ПЛОХОЕ АГЕНСТВО ОНО НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ ТОЛСТОГО 23!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну да Агенства смысла нет идти! Но если нет интернета канечно только туда и дорога!!! А насще. К А ПЕРСПЕКТИВА это самое отстойное Агенство ! Эта ТЕТКА ЧТО СИДИТ ТАМ САМА НЕПОЗВОНИТ И ЕЩЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ВАКАНСИИ НАДО ПРИЙТИ либо во Вторник или В Четверг! А в других хотя бы можно узнать в любой момент и Сами позвонят и адрес дадут!!! Вобщем ПЕРСПЕКТИВА САМОЕ ПЛОХОЕ АГЕНСТВО ОНО НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ ТОЛСТОГО 23!!!

Отсутствие веских доводов и одни эмоции. Очень похоже на отзыв конкурента *facepalm

Обидно наверное, что много ваших клиентов забирает себе это агентство? Не задумывались, почему?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Довелось бывать в КА Kelly Serviсes (Москва) и КА MARKSMANS (Москва).

Вот это - КАДРОВЫЕ АГЕНТСТВА. В УУ кадровых агентств - НЕТ.

В Ирке - есть немного, например, Молодёжная Биржа Труда.

А в УУ - мошенничество типа "деньги вперёд".

Мошенники берут деньги и заключают "типа" договор о информационных услугах.

И снабжают уже закрытыми вакансиями. Даже и не думал обращаться в КА.

Просто в УУ в принципе нет рынка вакансий. Проще по телефону ОК прозвонить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть КА на Арбате возле фонтана для соискателей бесплатно, но надо съеэдить в ПФР, мы с мужем устроились через них, там только народу много

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ и так в тяжелом положении а эти кадровые агенства или рекрутинговые центры например я сталкивался с -АНТЕЙ оф.505 ербанова11 в доме быта и др. нпф. которые якобы работают бесплатно /вам нужен паспорт и снилс/.на самом деле за один договор получают от500руб. до 1000руб. им перечисляют НПФ на банк.карту в зависимости от образования пола стажа наличия в собственности а/м. квартиры /ЗНАЮ т.к. лично проходил собеседование на работу таким образом но мне совесть не позволяет зарабатывать на лжи и обмане. кто там работает откровенно лгут вот звоню недавно спрашиваю вы не агенство не посредник хотя понял как они дали адрес с кем имею дело так в наглую врут мы не посрещник мол работодалель совсем одурели. ТОЖе самое КА РАБОТА СЕГОДНЯ на ленина в зданни АТБанка Бурзанаева А . мошенница обещает 100% трудоустройство п олучают деньги и аревуар ты свободен.так они еще в бегущ.строки ТВ дают обьявления в газеты пишут не существующие вакансии а после оплаты оказывается что ее якобы уже заняли.все позаср..ли.БОГ все видит на чужих бедах наживаются а своих функций не исполняют МОШЕННИКИ.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

У НАС в УУ одни мошенники НПФ КА ВЦТН РЕКРУТИНГ ЦЕНТР ИЛИ КАК ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ ---"это паразиты ПОВТОРЮ ПАРАЗИТЫ ЖИВУЩИЕ ЗА СЧЕТ ПРОБЛЕМ В обществе по хорошему это обман и они должны сидеть в тюрьме ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОРМИТЕ ПАРАЗИТОВ ищите сами без посредников через инет через газету вакансия бегущ.строку. В КОНЦЕ узнавайте непосредственно в отделе кадров той организации куда хотите устроится. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ .КОГДА ОНИ ВАМ ЕЗДЯТ ПО УШАМ .

Ссылка на комментарий

Перспектива плохое агентство, сначала давали вакансии Титан, Абсолют, потом обругали, сказали, что даже если ты им заплатил, то они ни чем тебе не обязаны, т.к. они информационные , а инф-цию они тебе уже предоставляли. В итоге устроилась в бесплатном на Арбате, Байкал-ЭкоТрейд, они тоже работают через пенсионный, несколько страниц вакансий дали, в Ангарске и Иркутске все аг-ва так работают, если нужен телефон могу написать

Ссылка на комментарий

Вчера сказали, М-Про подняло ставки до почти трех штук...и потом при устройстве проценты. Совсем акуели...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А Перспектива, заказное агенство. Заказ, от работодателя. Если вы не подходите, на вас забьют. Выход один, самим искать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

М-про, кидалово! Работают по заказу от организаций. Врут очень часто.

Потом, вы попадете на работу с черной зарплатой и им отстегнете не мало.

Не раз уже знакомые нарывались.

Совершенно верно. Гребут деньги и с работодателя и с соискателя. А потом оказывается что эта же вакансия висела в свободном доступе на сайте ЦЗН

 

 

Знакомой загнули за устройство на з/п 25000, оплатить им 12000 руб

Изменено пользователем Kirsten79
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы!

Интересно ли вам такое предложение?


устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы!

Интересно ли вам такое предложение?

Меня интересует бизнес без кидалово, не обман и спекуляция, а реально решение проблем!

Ссылка на комментарий

В Москве вот работодатели платят за поиск сотрудников, а не наоборот. *102

Но ведь у нас много проблем  с работодателем, что они не платят зп, обманывают и так далее! выгоднее что бы мы клиента устроили реально на работу с фиксированной платой без какого либо кидалава!

Ссылка на комментарий

Еще выгоднее аутсорсинг - когда клиент оформлен официально в агенстве, а работает по факту у работодателя. Скажем работодатель платит за работника 18000, а агенство оставляет себе 3000, а 15000 отдает работнику. Такие схемы часто встречаются на Западе и всё чаще в Москве.  Работодателю никакой мороки с документами и оформлением сотрудника, агентству - деньги, сотруднику - работа. 

Ссылка на комментарий
Еще выгоднее аутсорсинг - когда клиент оформлен официально в агенстве, а работает по факту у работодателя. Скажем работодатель платит за работника 18000, а агенство оставляет себе 3000, а 15000 отдает работнику. Такие схемы часто встречаются на Западе и всё чаще в Москве.  Работодателю никакой мороки с документами и оформлением сотрудника, агентству - деньги, сотруднику - работа. 

+ добавить умение работодателей четко и понятно формулировать требования к работнику, тогда такой системе цены не будет! 

Если вы не подходите, на вас забьют.

А разве не у всех работодателей такой принцип?

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий

Еще выгоднее аутсорсинг - когда клиент оформлен официально в агенстве, а работает по факту у работодателя. Скажем работодатель платит за работника 18000, а агенство оставляет себе 3000, а 15000 отдает работнику. Такие схемы часто встречаются на Западе и всё чаще в Москве.  Работодателю никакой мороки с документами и оформлением сотрудника, агентству - деньги, сотруднику - работа. 

хорошая идея)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По своему опыту скажу что смысла особого обращаться в КА не увидел. Два месяца искал работу в перспективе, ничего подходящего не нашел. 80% ее вакансии я и сам нашел в интернете в свободном доступе. Смотрите бегущую строку аригуса - http://www.arigus-tv.ru/reklam/begushka/ тв-кома - http://www.tvcom-tv.ru/ticker/

бесплатные сайты с работодателями http://uurabota.ru/ http://www.superjob.ru http://burzan.ru/home/slugba/czn/opisanieczn.aspx?CZNF=MjE1Mw2 http://ulan-ude.bur.slando.ru/rabota/ и не тратьте деньги.

спасибо за полезное инфо)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не ищите вакансии на Авито, там большинство КА и прославленный Тьенс Групп (Тяньши), которые маскируется под "ищу помощника руководителя, зарплата от 40.000 ))))))

КА "Резонанс" есть офис в новом здании, возле отворота на Верхнюю Березовку, полный развод, заплатил 1200 руб, обещали позвонить когда будут подходящие вакансии, пол-года прошло....  жду.... ))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

КА М-ПРО Борсоева 7а офис 511, твари ублюдки, гопники  ну как их еще назвать, заплатил им за заключение договора, сказали что сделают мне протекцию у работодателя, за 5 минут до захода на собеседование я им должен отдать 40% предполагаемого заработка ( и это еще до  трудоустройства). Через месяц работу нашел сам, и потом они мне звонят и говорят что нашли мне подходящую вакансию, договорились о встрече с работодателем., пришел на встречу к работодателю - как оказалось это та вакансия которую я сам и нашел без их помощи, дак помимо этого эта падла из М-Про еще другого кандидата привела на собеседование и также хотела с него 40 % от предполагаемого заработка взять (интересно на что она рассчитывала - что я раньше её приду или позже, или вообще просто так совпало что она нас в одно время направила на собеседование), короче я затребовал свои деньги назад, они мне в ответ мол потратили сове драгоценное время, договаривались с работодателем, За каким хером??? я сам эту работу нашел и она с меня еще хотела бабки поиметь да еще одного лоха притащила (видимо они не умеют свое время планировать). 

Итого : работу нашел (сам), а бабки с них до сих пор догоняю

Напрашивается чувство мести: буду покупать взрывчатку и приду к ним в кабинет, всё равно терять нечего и некого.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кадровые агентства создаются для того, чтобы срубить денег с ищущих работу. Ни одно КА не будет именно для Вас искать работу, дело поставлено на поток: также ищут вакансии в интернете и газетах и за ваши деньги в лучшем случае предлагают их вам, в худшем же просто ждут окончания срока договора, потом со словами"Извините мы не смогли найти для вас подходящую работу" прощаются с вами, а могут даже предложить продлить договор, при этом вы еще заплатите им небольшую сумму. В общем делают деньги из воздуха. Работу лучше всего искать самому, в интернете есть множество сайтов с бесплатным поиском работы, например rabix.ru  Удобнее искать работу по компаниям, так как там в одной компании можно подобрать несколько вакансий для себя. Также на таких сайтах обычно размещают вакансии крупные компании, где есть грамотные специалисты по подбору персонала, а не просто кадровик-самоучка, который отбирает персонал по каким-то своим (одному ему ведомым) принципам.  Желаю всем найти достойную и любимую работу, которая будет греть кошелек и душу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько не обращался в КА везде имитация работы,в конце концов находил работу сам без помощи КА,а то что они советовали либо устарело,либо вообще не подходило.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...