Перейти к содержанию

Шашлычная встреча 09.09.2012


Рекомендуемые сообщения

А если дождь?будет ли все?и проедет ли моя семерка:-D

Зимой даже на встречу проехали пузотеры а щас лето=) все норм будет

Не еду=( заболел блин=(

Ссылка на комментарий

Встреча удалась. Спасибо всем кто приехал. Жаль новых лиц небыло. А так все замечательно.

Дэвил фото в студию. (ПыСы: если есть возможность и в эту тему выложи, а то я фкантакт выйти немогу!)

Ссылка на комментарий
Дэн особенно фотки грации вылажи!!))))
у меня еще и видео есть где Грация едет с прицепом :D

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

UPD: Закинул фотки в альбом вКонтакте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Возможно ли такое, что когда-нибудь формат встреч изменится, хотя бы на разок, и мы встретимся в теплом помещении? *16

Весь год сидим в теплых помещениях. А если и вне помещения то в теплом салоне авто. Но можете предложить место для встречи которое всех устроит=)

Ссылка на комментарий
можете предложить место для встречи которое всех устроит=)

Такое место сложно найти, чтобы всех устроило.

Только вот где такое место найти?

Как один из вариантов, можно сходить поиграть в боулинг (днем).

Ссылка на комментарий
можете предложить место для встречи которое всех устроит=)

Такое место сложно найти, чтобы всех устроило.

Только вот где такое место найти?

Как один из вариантов, можно сходить поиграть в боулинг (днем).

Ну большинство. Вот к примеру боулинг не все любят. Да и днем в выходной день там будет толпа народу. Что тоже не круто. Так в лесу на своей волне с шашлычком сидим. А тут еще и левак рядом трется брррр.

Есть инфа что если бы было чуть больше участников АКТИВНЫХ можно было бы взять и выкупить зал посидеть в каком нибудь приличном кафе например.

Ссылка на комментарий

Ira-S

сегодня небольшим составом встречались и обсуждали ваше предложение, мысль дельная. Народу у нас нетак много кто встречи посещает, так что можно и в помещении.

Также поступило предложение от Фифти'ка, у его родственников есть турбаза в Максимихе. Есть предложение туда сорваться на день автомобилиста (на выходные с начевкой). Разузнать есть ли желающие, если да то скомпонваться по машинам, то бы релаьно не ехать пустыми.

Разумеется не бесплатно турбаза места предоставит, но с хорошей скидкой.

Ссылка на комментарий

AlisheR

Я не настаиваю...

Даже если будет 4-5 человек желающих сходить поиграть в боулинг - пишите.

Я с удовольствием бы сходила. *16

Пока писала ответ, увидела сообщение Digmы *16

Мне сложно будет уехать с ночевкой

Ссылка на комментарий

Digma хренасе ты оперативен

неревару не нравится бовлинг, а я раньше чё то вроде попадал, но в последний раз разочаровался в себе и разлюбил=)

караоке не предлагать)

можно разве что пойти посидеть на какую нибудь игру посмотреть или как любит неревар глянуть формулу. а больше я чё то думаю нечего делать. разве что просто побеседовать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...