Перейти к содержанию

Шашлычная встреча 09.09.2012


Рекомендуемые сообщения

Собираемся, традиционно, с 10 до 11 утра напротив Мегатитана.

mesto_vstrechi.jpg

Закупаемся и едем на место.

Место - между Энергетиком и Спиртзаводской дорогой. Проедут любые машины, кроме болидов формулы 1 ))))). Съездили на разведку с Саней (дигмой) - место отличное, есть небольшая речка - Воровка, находится практически в черте горда и в то же время, абсолютно непроходное. (51.791537,107.733747). Помимо спортивно-развлекательной программы, желающие могут пособирать грибы, облепиху (её там немерянно) и может быть - брусничку (мало, но есть).

Взнос - примерно 250 рублей с человека. С собой желательно взять стулья и столы (у кого есть). Остальной инвентарь автоклубовский.

Приглашаются все желающие, можете приехать на общественном транспорте или пешком - как правило мест в машинах всегда хватает. Берите друзей, подруг и вовсе необязательно автомобилистов.

ps - Встречи обычно проходят безалкогольно!

Ссылка на комментарий

Фото местности:

DSCN0341.jpg

DSCN0347_e4446fbdee803b8d20eb7b8300d93224.jpg

DSCN0354_cef81d834ec880a9dcdeb4988309ab7e.jpg

p.s. место красивое. есть кстати там 2 скамейки.

+ Видео в подтверждение проходимости авто, на примере MMC Pajero :rock:

[sibvid]678072[/sibvid]

Ссылка на комментарий

=)) знаю это место.. постоянно по нему езжу если надо быстро на спиртзаводскую трассу =)) тоьлко вот это... подъемчик по которому взбираетесь... без фанатизма, но не каждый сможет забраться... правда если есть хоть капля опыта, то норм =)))

Ссылка на комментарий

Я, конечно, понимаю, что лезу не в своё дело, но, может быть, пора придумать что-нибудь более интересное, нежели шашлыки? Всё-таки автоклуб, как-никак))))

Ссылка на комментарий

Digma

Ну не знаю.

Может быть организовать драг между участниками? Символические взносы, символические призы. Понимаю, что машины у всех разные, мероприятие будет носить не слишком серьёзный характер, но, думаю, будет интересно посмотреть на заезд, к примеру, Равена и Даркстара.

Ссылка на комментарий

Скажем даркстар не гонсчег и в пень ему эти драги не уперлись.

И еще, Ярослав - если бы ты сам приезжал на встречи - то знал бы, что они не без этого проходят.

Ссылка на комментарий

братва, ЧЁ за неготив???!!!

всё и все приветствуется!!! особенно драг - точнее призы)))

я бы тоже в драге погонял с каким нить марчем))) чтоб приз выиграть)))

больше народу веселей гулянье *57

Ссылка на комментарий
=)) знаю это место.. постоянно по нему езжу если надо быстро на спиртзаводскую трассу =)) тоьлко вот это... подъемчик по которому взбираетесь... без фанатизма, но не каждый сможет забраться... правда если есть хоть капля опыта, то норм =)))

я там спокойно на гранте проезжал

Нужен организатор развлекательной программы! Есть желающие?

Ссылка на комментарий

после приобретения автомобиля была мысль вступить к вам в авто-клуб, но не знал как!)

в общем, если новичкам можно, то постараюсь подъехать

Ссылка на комментарий
после приобретения автомобиля была мысль вступить к вам в авто-клуб, но не знал как!)

в общем, если новичкам можно, то постараюсь подъехать

Я лично ответил на ваше сообщении в группе контакта.

Приезжайте. Всегда рады новым лицам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...