Перейти к содержанию

Шашлычная встреча 09.09.2012


Рекомендуемые сообщения

Так чо народ, давай тогда к примеру в следующее воскресенье, т.е. 14-го октября.

предварительно разузнаем расценник и определимся кто 100% поедит! народ собирется полюбому хотябы человек 10 (минимум) - даже 5 на 5 и то мона рубануться уже

Ссылка на комментарий
Так чо народ, давай тогда к примеру в следующее воскресенье, т.е. 14-го октября.

предварительно разузнаем расценник и определимся кто 100% поедит! народ собирется полюбому хотябы человек 10 (минимум) - даже 5 на 5 и то мона рубануться уже

Ценник разузнайте. (из за работы врятли смогу сам нашерудить занят ппц только домой пришел). И если в ВСК выбью себе выходной то я еду 100% может еще кого возьму=)

Ссылка на комментарий
Я видимо опять фотки посмотрю как вы играли/отдыхали :D

приезжай.

хоть познакомимся)

или просто звони)

зы. я тоже постараюсь быть!

и даже вполне что +2-3 чела будет )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Я видимо опять фотки посмотрю как вы играли/отдыхали :D

Не не не, приезжайте палюбому. После пейнт бола к примеру почему мы не посидеть в какомнибудь помещении.

Ссылка на комментарий
ну так что?

Digmunt пости новое объявление в ветке клуба) едем играть в паинтбол в воскресенье 14го числа

да?

Ценник то какой?=) И самое главное чтобы эквипа хватило на всех=)

p.s кто не играл еще ни разу или не очень приноровился не берите электронные маркеры (если в УУ вообще есть в прокате такие) тупо быстро расстреляте все тубы.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...