Перейти к содержанию

Coworking для программистов в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Я программист. Несколько лет работаю из дома.

И работать из дома устал, хочется ходить куда-то в офис,

но работу менять не собираюсь.

Кто-нибудь в курсе, есть у нас что-то типа coworking-a?

Желательно в Железнодорожном районе.

Ссылка на комментарий

Нет. Проснитесь, вы живете в бурятии, коворкинг у нас тут появится не раньше 2020 года.

Спроса нету, мало грамотных специалистов которым это нужно. Нету активных людей развивающих как либо новые направления в работе.

PS Если вы реальный спец в своей области программирования, советую бежать отсюда не оглядываясь, иначе засосет и останетесь тут гнить.

Ссылка на комментарий
Нет. Проснитесь, вы живете в бурятии, коворкинг у нас тут появится не раньше 2020 года.

Спроса нету, мало грамотных специалистов которым это нужно. Нету активных людей развивающих как либо новые направления в работе.

PS Если вы реальный спец в своей области программирования, советую бежать отсюда не оглядываясь, иначе засосет и останетесь тут гнить.

поправлю не раньше 2025 года

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нет. Проснитесь, вы живете в бурятии, коворкинг у нас тут появится не раньше 2020 года.

Спроса нету, мало грамотных специалистов которым это нужно. Нету активных людей развивающих как либо новые направления в работе.

PS Если вы реальный спец в своей области программирования, советую бежать отсюда не оглядываясь, иначе засосет и останетесь тут гнить.

Вот вы говорите бежать, а то засосет, будете гнить.... тьфу противно слушать.... Что за народ пошел слабохребетный....

Все бегут в место того чтоб развивать свой край и создавать свою силиконовую долину ну или что то подобное. Где патриоты своей страны, своего края, своей малой родины....

Я с идее коворкинга года 4 назад выходил участвовать в конкурсе по поддержке малого предпринимательства, но тогда правительство сделало ставку на сбор дикоросов )))) ну или просто деньги меж своими попилили что еще не слаще. Своих средств на реализацию нет увы одна ЗП тока.

Сейчас найти специалистов настоящих на рынке Бурятии невозможно, неужто ни кому не охота работать и жить в своем крае, развивать и делать его лучше. Интернет позволяет программистам и другим различным специалистам из сферы IT выполнять заказы удаленно. Много еще можно букф написать да тока все зря в пустую...

Ссылка на комментарий

Знаешь товарищ, быть патриотом буржуазного государства это идиотизм.

За яхты Абрамовича мы в бой пойдем?

Найти в Бурятии специалистов невозможно, т.к. они тут не требуются. Диалектика в чистом виде. Нет спроса-нет предложения.

Ссылка на комментарий

Я за патриотизм к своей земле своему краю, а не тем уродам что у власти гужуются. Хотя во власти есть и нормальные мужики, но таких мало.

За Абрамовича нет не пойду, а вот за свою семью друзей и бабушку пенсионерку да пойду.

Вы ошибаетесь в любой сфере есть спрос, другое дело что в том же иркутске за работу заплатят больше.

Вообще вся эта полемика превращается во флуд, не хочется его разводить и быть зачинщиком ))), но правда стремно слушать когда начинают хаить радной край\страну и при этом еще утверждать что там где то лучше... Хорошо там где нас нет )))

Ссылка на комментарий
Нет спроса-нет предложения.

Кстати, а почему всё-таки спроса нету? Ведь у нас есть предприятия. Авиазавод, ЛВРЗ, Приборостроительный, Стальмост и прочие. Там ведь нужны программисты? или я чего-то не понимаю.

Или вы про программистов: web, game-dev и т.д

Petrovichtim

На дипломных работах поднялись?.. ^__^

Ссылка на комментарий
Нет спроса-нет предложения.

Кстати, а почему всё-таки спроса нету? Ведь у нас есть предприятия. Авиазавод, ЛВРЗ, Приборостроительный, Стальмост и прочие. Там ведь нужны программисты? или я чего-то не понимаю.

Или вы про программистов: web, game-dev и т.д

Petrovichtim

На дипломных работах поднялись?.. ^__^

как не смешно- ДА!

90% софта для Гос. учреждений пишут в Москве, тут чисто политика

Ссылка на комментарий

Дипломы- это те темы, которые в практике мало встречаются. Дипломы дают расти над самим собой. Я люблю писать лабораторные и дипломы в рабочее время.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Народ, может организуем коворкинг зону?

Есть места под аренду, скинемся, проведем интернет, мебель навезем.

Откликнитесь, кто хочет.

Или может кто уже снимает место в бизнес-центре, пристроите к себе?

Ссылка на комментарий
Нет спроса-нет предложения.

Кстати, а почему всё-таки спроса нету? Ведь у нас есть предприятия. Авиазавод, ЛВРЗ, Приборостроительный, Стальмост и прочие. Там ведь нужны программисты? или я чего-то не понимаю.

Или вы про программистов: web, game-dev и т.д

Ну так в чем проблема, если есть желание постоянно е***ться и получать копейки, то конечно дорога на завод открыта всем.

%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-761086.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Народ, может организуем коворкинг зону?

Есть места под аренду, скинемся, проведем интернет, мебель навезем.

Откликнитесь, кто хочет.

Или может кто уже снимает место в бизнес-центре, пристроите к себе?

нашел че-нить?

мне нужен стол, интернет, желательно на охраняемой территории чтоб машину загнать или мот

на стрелке на базе транском сдают 26 м2 по 350=9100 плюс за охрану и свет.

на 3-4 нормально бы было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствовать!!!

По наблюдал я тут......

И хочется поддержать Hamlo, Melouw-kun, и я за патриотизм к своей земле!!!

Что за... "надо уезжать тут делать нечего!!!.... Чушь собачья!!!"

Надо пробовать и продвигаться и все получится... Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!

Про заводы: какое нафиг программное обеспечение из Москвы!!!!!! назовите хоть одно на больших предприятиях, кроме ОС и приложения для офиса? Даже бухгалтерские программы на не которых предприятиях нашего города написаны отделом ПО... Я работал на многих предприятиях нашего города и там в отделах программисты сами все пишут для производства и гуманитарии. Автоматизированные места, постпроцессоры, управляющие программы..... и т.д. ни из какой Москвы никто не заказывает...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Читал эту ветку и еще одну (https://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=51942).

Хочу работать из УУ в кругу коллег/единомышленников, с нормальным ремонтом :)

Двигаю сейчас идею коворкинга (сайт на подходе).

Откликнитесь, те кому интересно - http://vk.com/intoear

Сейчас делаем список потенциальных коворкеров и собираем хотелки.

На связи,

Бадма

Ссылка на комментарий

Тоже всё больше задумываюсь о том, чтобы начать-таки работать не из дома. Хотя в ближайшее время из родных стен вырваться не получится.

Если что, +1 наблюдающий за развитием движухи :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Приглашаем к нам в коворкинг))  ;)2  открытие на следующей неделе! Количество мест ограничено. Самый цент города ул. Ленина, 33 (где фонтан на Арбате) узнай информацию по телефону 600-680 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Приглашаем к нам в коворкинг))  ;)2  открытие на следующей неделе! Количество мест ограничено. Самый цент города ул. Ленина, 33 (где фонтан на Арбате) узнай информацию по телефону 600-680 

 поподробнее пожалуйста! фоток бы и условия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...