Перейти к содержанию

Джеки Чан возглавил двадцатку лучших героев боевиков


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Собственный список в студию...!!!

Пожалуйста. Разбил на три группы, в порядке значимости и личных предпочтений. В группах - по алфавиту.

Арнольд Шварценеггер

Брюс Уиллис

Джеки Чан

Жан-Клод Ван Дамм

Сильвестр Сталлоне

Чак Норрис

Джейсон Стэтхэм

Джон Траволта

Дольф Лундгрен

Мэт Деймон

Николас Кейдж

Том Круз

Вин Дизель

Джет Ли

Марк Дакаскос

Микки Рурк

Стивен Сигал

Уэсли Снайпс

Ссылка на комментарий

Santilo, а вот что написано в Вики по поводу фильма "Кулак ярости"...

В этом фильме в эпизодической роли снялся Джеки Чан, хотя в титрах он не указан. Он сыграл в массовке одного из учеников японской школы боевых искусств. Также он был дублёром актёра, игравшего роль японского злодея «Мистера Судзуки», в финальной сцене «Кулака ярости». Именно ему персонаж Брюса Ли наносит известный удар ногой в полёте. В этой сцене Джеки отлетел гораздо дальше, чем планировалось и упал с большой высоты. Брюс Ли первым поспешил проверить состояние каскадёра.

ИМХО, Брюс не дотягивает даже до уровня колен Джеки...

Просто Брюс был одним из первых...

Э...э...эх, щас вспомнил...

Первые видеосалоны... Сто с лишним человек смотрит один телевизор...

Стоило это удовольствие один рубль...

Но я к дядьке бесплатно ходил...

Ностальгия...

Ссылка на комментарий

Всеволод

Не стоит верить вики...

Там информация отражается не вся...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

ИМХО, Брюс не дотягивает даже до уровня колен Джеки...

Не нам судить...

Именно Брюс дал ему "путёвку в жизнь"....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Всеволод

Я много читал в своё время про Брюса - и поверь мне, на тот момент ему не было равных...

Ссылка на комментарий
Всеволод

Не стоит верить вики...

Там информация отражается не вся...

Ваш источник тоже не шибко авторитетный...

ИМХО, Брюс не дотягивает даже до уровня колен Джеки...

Не нам судить...

Именно Брюс дал ему "путёвку в жизнь"....

ИМХО, Джеки - self-made man.

Всеволод

Я много читал в своё время про Брюса - и поверь мне, на тот момент ему не было равных...

Как актеру мордобойного жанра - да.

Он просто первым вышел со своими фильмами на западный рынок.

Ссылка на комментарий

Я много читал в своё время про Брюса - и поверь мне, на тот момент ему не было равных...

Однако ж сантила у нас истина в первой инстанции. И с хера ли тебе должны люди верить?

А вообще, есть подозрение, что ты лично лицезрел съемки Джеки в качестве дублера Брюса Ли.

Кстати, не читал ли ты о том, что Сталоне у Арни дублером был?

Ссылка на комментарий

Vovan666

Всеволод

Вы не верите в то, что Джеки Чан дублировал Брюса Ли???

Вы хотите сказать, что Джеки Чан не использовал дублёров???

Вы хотите сказать, что я типо вру???

Я привёл аргументы и высказался на тему - вы никто ничего не смогли опровергнуть...

Гугл вам в помощь - есть масса информации в подтверждении моих слов...

А то, что если вы не смогли найти то, что я вам писал, и не смогли опровергнуть - это не значит что я вру...

Ваш источник тоже не шибко авторитетный...

Приведите тогда свой источник - который бы опровергал то, что написано в моём...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кстати, не читал ли ты о том, что Сталоне у Арни дублером был?

Нет, не читал...

Возможно вы читали - посвятите меня тогда - буду рад...

Ссылка на комментарий

Santilo, вам привели контраргументы...

Ваш источник нисколько не авторитетней Википедии...

То, что Джеки сейчас использует дублеров никто и не отрицает, т.к. себе он уже попереломал все, что только можно......

Ссылка на комментарий

Всеволод

А в вашей вике разве написано то, что он не был дублёром Брюса???

Я вам привёл источник - где сказано, что он его дублировал - приведите источник,где будет написано, что он его не дублировал...

Опровергните мои слова...

Ссылка на комментарий
В этом фильме в эпизодической роли снялся Джеки Чан, хотя в титрах он не указан. Он сыграл в массовке одного из учеников японской школы боевых искусств. Также он был дублёром актёра, игравшего роль японского злодея «Мистера Судзуки», в финальной сцене «Кулака ярости». Именно ему персонаж Брюса Ли наносит известный удар ногой в полёте. В этой сцене Джеки отлетел гораздо дальше, чем планировалось и упал с большой высоты. Брюс Ли первым поспешил проверить состояние каскадёра.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA_%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Ссылка на комментарий

Всеволод

И где тут сказано, что он ни разу не выступал в роли дублёра самого Брюс Ли...

Уже в 8-летнем возрасте Джеки Чан впервые попал в кино. Первой стала роль в массовке фильма «The Love Eterne». А в подростковом возрасте актер уже снимается в трюковой массовке, в картинах «Выход дракона» и «Кулак ярости». В последнем, кстати, Джеки Чан дублировал Брюса Ли, к которому очень трепетно относился с детства. Каскадер вошел в группу «Семи везунчиков», которые стали популярными актерами, куда попали так же Саммо Хунг, Юэн Бяо и Кори Квай.

В моём источнике прямо говорится о том - что он был его дублёром...

Опровергните это...

Дайте мне источник - где будет написано, что он ни разу не выступал в качестве дублёра Брюса Ли...

Тогда и я посмотрю на его достоверность....

Ссылка на комментарий

Гыгыгы... Опровергните Википедию...

По вашей ссылке указано, что Джеки дублировал Брюса только в 1 фильме...

А в Вики по этому поводу указано прямо противоположное...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

http://www.jackie-chan.ru/movie/showinf.php4?movie=74

Мнение Джеки Чана: В Гонконге это, наверное, самый популярный фильм с Брюсом Ли. Брюс играет молодого бойца, который по возвращении из-за границы узнаёт, что его учитель был убит кем-то из представителей соперничающей школы под водительством японского мастера. Ли отправляется мстить. Эта история основывается на реальных событиях – таким же мстителем в 1930-е гг. стал некто Чен Чжен, чьего учителя также убили японцы. Я был дублёром, зато не абы кого, а главного злодея – мистера Судзуки. Во время последнего боя Ли ударил меня, я прошиб стену и пролетел без страховки пять метров до земли – это был рекорд для гонконгских каскадёров. Также я засветился в первой сцене фильма в студенческой массовке. Мой товарищ по оперной школе Юэн Ва стал дублёром самого Брюса, выполняя большую часть акробатических сцен.

Ссылка на комментарий

Всеволод

И опять-же, где тут указывается на то, что он ни разу не был дублёром Брюс Ли???

Мой товарищ по оперной школе Юэн Ва стал дублёром самого Брюса, выполняя большую часть акробатических сцен.

Большую, но не всю....

Я не вижу аргументов, которые указывали и опровергали бы мои слова о том, что я писал выше...

У Джеки Чана самого не один дублёр имеется...

И не один единственный дублёр исполняет некоторые трюки за него самого...

Ссылка на комментарий
Всеволод

И опять-же, где тут указывается на то, что он ни разу не был дублёром Брюс Ли???

Вы привели всего один фильм...

Я же вам привел слова самого Джеки об этом фильме...

Джеки нигде не упоминает, что он был дублером Брюса...

Если вы так в этом уверены - приведите названия фильмов.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Ваша ссылка вообще говорит не о дубляже- а об эпизодической роли...

В этом фильме в эпизодической роли снялся Джеки Чан, хотя в титрах он не указан.
Я же вам привел слова самого Джеки об этом фильме...

И где он там говорит о том, что он не был дублёром Брюса???

Ссылка на комментарий

Вы мне начинаете напоминать Крокуса...

Просто признайте, что были неправы....

В каких фильмах Джеки дублировал Брюса...???!!!

http://www.jackie-chan.ru/movie/showinf.php4?movie=81

Мнение Джеки Чана: В этом наиболее известном из фильмов Брюса Ли, злой лорд устраивает турнир по кунг-фу на своем острове, чтобы затем нанять для своих зловещих целей лучших борцов. Брюс играет секретного агента, посланного найти доказательства против зла Мистера Хана, при этом он мстит за смерть своей сестры, убитой человеком Хана. Я снова только каскадер в этом фильме. В сцене драки в туннеле, я достаю Брюса, только ради того, чтобы он оттянул меня назад за волосы и свернул мне шею. Саммо борется с Брюсом в следующей сцене!

Ссылка на комментарий
Просто признайте, что были неправы....

Докажите - покажите мне прямую ссылку, где будет указано, что он не дублировал Брюса...

Более от вас ничего не требуется...

Я вам привёл ссылку - где указано, что он был его дублёром...

В десятый раз прошу - просто опровергните это...

Прямо, без всяких там ссылок на то, где и кого он дублировал и в каких эпизодических ролях снимался, а так-же без его уклончивых и неоднозначных ответах прессе и в его высказываниях...

Ссылка на комментарий

Всеволод

И вообще...

Если по вашему, в вашей любимой вике не будет прямо сказано о том, что земля круглая, то, судя по вашей же логике, это будет означать что она имеет форму диска и держится на 3 китах???

Нигде вы не смогли из своих высказываний опровергнуть то, что я писал, ни прямо, ни косвенно...

Ссылка на комментарий

Прямой ссылки нет.

Вашу единственную ссылку опроверг сам Джеки...

Добавлено спустя 55 секунд:

Нигде вы не смогли из своих высказываний опровергнуть то, что я писал, ни прямо, ни косвенно...

У вас мания величия...

Ссылка на комментарий
Вашу единственную ссылку опроверг сам Джеки...

Ещё раз (в 100) - где он писал или говорил о том, что никогда не был дублёром Брюса....

Добавлено спустя 45 секунд:

У вас мания величия...

Ага - я наполеон в палате... :)

Ссылка на комментарий
Вашу единственную ссылку опроверг сам Джеки...

Ещё раз (в 100) - где он писал или говорил о том, что никогда не был дублёром Брюса....

Не писал и не говорил...

Просто не был дублером Брюса...

Авторы сайта "Узнай все" просто допустили ошибку, которая и ввела вас в заблуждение...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...