Перейти к содержанию

Немцы узаконят однополые браки


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Немцы узаконят однополые браки

kiozuk1.jpgМинистерство юстиции Германии подготовило проект изменений гражданского и уголовного кодексов, чтобы уравнять однополые пары в правах с традиционными браками.

Теперь супруги в однополых браках смогут претендовать на алименты после расторжения союза. Кроме того, людям, имеющим несколько "гражданских партнеров", грозит такое же наказание, как заключившим несколько браков одновременно. Предложение было направлено во все министерства. Если нигде оно не встретит сопротивления, то будет представлено на рассмотрение правительства.

Понятие «гражданские партнеры» было введено в немецкое законодательство в 2001 году. С тех пор федеральный конституционный суд неоднократно призывал власти уравнять права разнополых и однополых пар.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Конец света неизбежен...

Нужно уже вовсю к нему усиленно готовиться...

Но Россия, я думаю, должна выжить...

Ссылка на комментарий

Все началось с мелочи. где-то здесь на улановке в новостях хвастались как хорошо в германии: в Кирху голышом забегают. даже умудряются совокупляться в ней, и ничего за это не будет, легким испугом отделались.

Ну что скажешь, апогей ( или еще нет) либерализма.

Ссылка на комментарий

в германии стучать друг на друга обычное и очень прибыльное дело, причем считается, что если лучший друг на тебя настучал он сделал благо для тебя наставив тебя, якобы, на путь истинный... омерзительно как то жить среди предателей

теперь оказывается эти предатели ишо и "прут" друг дружку на законных основаниях

*159

Ссылка на комментарий
По уровню толерантности, сразу видно, что в теме собрались православные.

Сударыня, Вы судя по Вашим постам особенно толлерантно относитесь к православным. или это мода такая.

Ссылка на комментарий
По уровню толерантности, сразу видно, что в теме собрались православные.

Я атеист, но осознаю. что толерантность - это зло...

Ссылка на комментарий
По уровню толерантности, сразу видно, что в теме собрались православные.

Сударыня, Вы судя по Вашим постам особенно толлерантно относитесь к православным. или это мода такая.

какая же это сударыня то!? По всему это - сударь, хотя многоцветный, радужный мир сразу можно не понять... однозначно видно принадлежность топикстартера - сударь! только волосатый ))

Ссылка на комментарий

Что бы подстегнуть интерес:

...Нет, Женя, представьте, в Китае люди по-прежнему делят друг друга на мужчин и женщин. И если я вижу, что по улице идет толстяк, то я не говорю - вон идет горизонтально ориентированный индивидуум. А если я вижу слепого на улице, то мне и в голову не придет назвать его инакозрячим. И наркомана там назовут торчком или нарколыгой, но никак не пользователем нетрадиционных лекарственных средств. А главное, Женя, - никто не говорит о себе в среднем роде. Я мужчина, и это классно. Я - не “оно”, Женя, не какое-то безликое серое существо. Я - это я, Вадим Юрьевич Лодейников, и про меня следует говорить “он”. Третье лицо единственное число. А про вас, милая Женя, нужно говорить - “она”, потому что вы девушка, и к тому же чертовски симпатичная девушка.
Ссылка на комментарий

spqr1945

Автомобили - это что, степень развитости???

Я могу вам пару десятков факторов привести, где они отстают во многих областях от всего мира...

Это не аргумент - а просто позиция с точки зрения потребителя, конкретнее- автолюбителя, да и здесь есть нюансы...

Ссылка на комментарий
Даром что полмира на их машинах ездит и покупает их технику, при том что в Японии даже нет нормальных залежей железа.

Это как-то связано с гомосексуализмом? *03

А в Китае поощряется все, что не поощряет к размножению, да и мужчин там больше женщин)

Потому как не толерантное отношение к девочкам-младенцам:(

Ссылка на комментарий
spqr1945

Автомобили - это что, степень развитости???

Я могу вам пару десятков факторов привести, где они отстают во многих областях от всего мира...

Это не аргумент - а просто позиция с точки зрения потребителя, конкретнее- автолюбителя, да и здесь есть нюансы...

Традиционные показатели развитости страны - продолжительность жизни и ВВП на душу населения. Япония - 82,6 лет на первом месте, Россия - на 113 месте с 70.3 годами, ВВП на душу в Японии - 42,325, в России - 10,521.

Ни одна страна не может преуспевать вообще во всех областях науки, экономики и производства. В космосе Япония может и отстаёт, но по уровню общего развития страны намного ее опережает.

Ссылка на комментарий

spqr1945

У вас одна беда - ну как и у всех демократов...

Вы только отрицательные стороны видите и пытаетесь выкладывать их и акцентировать внимание только с отрицательной точки зрения по сравнению с другими параметрами других стран, причём не по всем - а только по отдельным, но при этом умалчиваете об всём остальном со странами - которые вы с нами сравниваете....

Вы видите положительное в автомобилестроении в Японии, сравниваете ВВП нашей страны с государством США, уровень которого определяется в тех бумажках, которые они сами напечатают и распространят по всему миру, с уровнем жизни - во франции(первой по типо независимым исследованиям), со странами с высоким уровнем развития (норвегия) ну и т.д.

Ну конечно, одна из стран из более чем сотни будет проигрывать по параметрам в той или иной области подавляющему большинству стран...

Но вы и ваши соратники будете акцентировать внимание пользователей именно на этом, а не на том, что наша страна имеет массу преимуществ во многих областях перед другими странами...

Вам это ни к чему....

Ссылка на комментарий

В России есть некоторые развитые области, типа космонавтики или атомной энергетики, однако же по уровню жизни Россия сильно проигрывает другим странам, а если посмотреть на структуру экспорта, то 94% - это нефть, газ и хим. удобрения, то области которые явно высокоразвитыми не назовёшь.

Вот когда уровень ВВП на душу, и продолжительность жизни приблизятся к канадским, а доля технологичных отраслей достигнет в экспорте хотя бы 30%, тогда можно будет говорить, что Россия - высокоразвитое государство. Пока же даже в сравнении с Канадой Россия проигрывает, и хоть Канада не запускает людей в космос и на Олимпиаде взяла всего 1 золотую медаль, но граждане там живут хорошо, и чуть не половина населения мира хотела бы там жить.

А мне лично ни холодно ни жарко от российских спутников в космосе, зато уровень жизни - вещь так сказать повседневная.

Ссылка на комментарий

spqr1945

Уровень дохода и продолжительность жизни определяет для себя каждый человек индивидуально))

И вообще это все оффтоп)

Мне больше интересно, как вы гомосексуализм и экономическое процветание связываете?

Ссылка на комментарий

Экономическая, политическая и свобода личной жизни с чётким выполнением законов приводит общество к процветанию. 100 лет назад секс до брака считался позором, сейчас отношение к нему совсем другое.

Ссылка на комментарий
однако же по уровню жизни Россия сильно проигрывает другим странам

Откуда данные...

Типо из независимых источников...

Япония - 82,6

просто нереально это, имея в виду суицид среди молодого поколения...

Если взять за реальность ваши слова и принять во внимание все факты - то получется, что долгожители в японии минимум до 150 лет должны доживать...

Задумайтесь просто о том, о чём вы говорите - что средняя продолжительность жизни в японии равна 82, 6 годам...

И это в той стране - которая опережает Россию по пункту отрицательной демографии...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...