Перейти к содержанию

Жительница Бурятии задушила соседа бюстгальтером


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Жительница Бурятии задушила соседа бюстгальтером

В Бурятии решением суда арестована 26-летняя жительница города Закаменска, которая, по данным следствия, задушила соседа бюстгальтером за отказ дать денег на водку, сообщает официальный сайт ведомства.

Девушка совершила убийство в конце июля. По данным следствия, пьяная женщина вместе со своим сожителем зашла к 65-летнему соседу и попросила одолжить деньги на спиртное. Хозяин дома отказал гостям и упрекнул их в разгульном образе жизни. «В ответ женщина, разозлившись, нанесла пожилому человеку несколько ударов кулаками по лицу, после чего повалила его на кровать и попыталась задушить руками, но потерпевшему удалось вырваться. Тогда обвиняемая, сняв бюстгальтер, накинула одну из лямок на шею мужчины и, стягивая образовавшуюся петлю, причинила ему смерть», — сообщается в пресс-релизе ведомства.

Женщина скрылась с места преступления вместе с сожителем, который не пытался помешать ей. Джидинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Бурятия продолжает расследование уголовного дела, которое было возбуждено по статье 105 «убийство».

Следует отметить, что новость об убийстве попала в мировые СМИ. Американское агентство Associated Press опубликовало эту новость в своей ленте новостей.

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...