Перейти к содержанию

В Улан-Удэ скончался ребёнок, подожжённый другом


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

А что надо было делать? Вполне обычная реакция, я считаю.

Если родная мать спокойно говорит о том что её 4-х летний малыш заживо сгорел, то это нормальная реакция только для душевнобольной женщины не отдающей себе отчет в окружающих событиях.

Ссылка на комментарий
А что надо было делать? Вполне обычная реакция, я считаю.

я не знаю что надо было делать, но новости которые я частенько смотрю и если там показывают родителей и близких погибших - они обычно в истерике отказываются что-либо комментировать, так как говорить у них даже не получается, слезы льют - горе же + чувство вины

если ребенок погиб таким вот образом, а она его не уберегла

Ссылка на комментарий

Возможно это просто шок и женщина до сих пор не осознает по-настоящему происходящее. Типа все происходит, но не с ней. В случае гибели близких людей или потрясений такое бывает, так что не стоит прямо так осуждать за ее реакцию.

А вот разбрасывать по ограде растворители, тем более в доступности для детей...

Да еще позволять им играть с огнем...

Блин, да ведь запрет играть с огнем, с розетками, элементарные правила безопасности - это же первое, что надо вдолбить в головы детям!

Ссылка на комментарий

она была под успокоительными.

поселок кирзавод, как понимаю. Бараки. Алкоголь. Соседи. Скипидар, думаю, не нужно объяснять откуда взялся и почему он легко доступен. Родители на работе. Детсада нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...