Перейти к содержанию

В Улан-Удэ скончался ребёнок, подожжённый другом


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ скончался ребёнок, подожжённый другом

Четырёхлетний мальчик, которого два дня назад во время игры поджёг его сверстник, скончался в больнице. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Напомним, как сообщал«Байкал-Daily», 20-го августа в городскую клиническую больницу скорой помощи был доставлен четырёхлетний мальчик.

По предварительным данным, ребёнок играл со своим сверстником в ограде своего дома в посёлке Кирзавод. Дети нашли бутылку с растворителем, и мальчик, думая, что это вода, вылил её на себя. В этот момент другой ребёнок зажигалкой поджёг пропитанную растворителем одежду приятеля.

Ребёнок был госпитализирован в больницу с ожогами 80-ти процентов поверхности тела. Менее чем через сутки он скончался от полученных травм.

- Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, которая скажет нам точную причину смерти мальчика, - пояснил «Байкал-Daily» старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СКР по Бурятии Дмитрий Столяров. – Скорее всего, это стало следствием полученных ожогов, шока и повреждения внутренних органов. Потому, что при вдыхании горючие пары попадали в лёгкие.

Будет ли возбуждено уголовное дело, станет известно по результатам доследственной проверки, которую проводит следственный комитет.

Источник


Собственное мнение топикстартера: игры современных детей.. *facepalm
Ссылка на комментарий

Вчера по дороге домой под радио услышал. Так плохо стало, маленький человечек (абсолютно беззащитный и не понимающий всех опасностей) и так страшно погибнуть... За что? Что он сделал за свою маленькую жизнь, чтобы получить такое? Страшно, очень, не дай Бог никому.

Ссылка на комментарий

вчера смотрела по аригусу новость эту

мамаша так спокойно рассказывала что от ребенка ничего не осталось, клочки одни, спокойно такие слова произносила - они уже раньше пытались играть спичками и попытки поджечь друг друга были....

а потом ее показывают ни одной слезинки не упало

возможно она еще не осознала всю трагичность, что ребенок ее заживо сгорел,

но так спокойно рассказывать на камеру как у него в гортани огонь даже был и вот эти клочечки показывать - я удивилась

родителей ребенка который поджег показали - пьяницы еще те, не просыхают видимо

но и тот кто погиб, явно никогда от родителей не слышал что спички не игрушка и все что валяется - кака... найти бутылку и вылить на себя - это кошмар

родители виноваты

а это вдвойне печальней, что никакой ответственности многие не несут и не стараются думать о том, как огородить ребенка от таких последствий

Ссылка на комментарий
мамаша так спокойно рассказывала что от ребенка ничего не осталось, клочки одни, спокойно такие слова произносила

Скорее всего сработал защитный механизм психики или она психопатка.

Ссылка на комментарий
вчера смотрела по аригусу новость эту
я такие новости даже смотреть не могу спокойно, у самого младшему 4 годика. Жалко малыша :(
Ссылка на комментарий
мамаша так спокойно рассказывала что от ребенка ничего не осталось, клочки одни, спокойно такие слова произносила

а потом ее показывают ни одной слезинки не упало

но так спокойно рассказывать на камеру как у него в гортани огонь даже был и вот эти клочечки показывать - я удивилась

А что надо было делать? Вполне обычная реакция, я считаю.

Ссылка на комментарий
мамаша так спокойно рассказывала что от ребенка ничего не осталось, клочки одни, спокойно такие слова произносила а потом ее показывают ни одной слезинки не упало

но так спокойно рассказывать на камеру как у него в гортани огонь даже был и вот эти клочечки показывать - я удивилась

А что надо было делать? Вполне обычная реакция, я считаю.

Плакать. Вполне обычная реакция, я считаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...