Перейти к содержанию

Охотничьи билеты, лицензии, разрешения на оружие


chell

Рекомендуемые сообщения

лицензии выдают в Бурприроднадзоре 409 кабинет, да на Революции, с утра подаешь заявление, а после обеда получаешь лицензию. Образцы заполнения и бланки там есть.

Ссылка на комментарий
лицензии выдают в Бурприроднадзоре 409 кабинет, да на Революции, с утра подаешь заявление, а после обеда получаешь лицензию. Образцы заполнения и бланки там есть.
вообще бред там какой то,приехал говорю нужна лицензия на утку по реке Уда,какой то не очень умный тип говорит напишите где точно будете охотится у какого мысика или камня или название проточки,я ему говорю что первый раз собираюсь и таких подробностей не знаю,в ответ нужно знать все бывалые охотники знают.Короче нельзя взять просто на их угодья нужно знать место где именно будешь сидеть и ждать пока твоя утка надумает к тебе приплыть.Так я и не понял он дибил или чего не понимаю.Видимо прийдется стать браконьером.Может кто объяснит как это делается?
Ссылка на комментарий

а в какую поликлинику можно обратится за справкой что бы побыстрее ???

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Добавлено спустя 18 секунд:

прошел этот экзамен, теперь в ЛРО!!!!
какой экзамен. был сегодня получил охотбилет никакую справку с досааф не просили или где ее требуют
Ссылка на комментарий

expert1108

В любой поликлинике без очереди можно по медкомиссии платной. Да там и осмотр то пару минут занимает и врачей мало.

Ссылка на комментарий
а в какую поликлинику можно обратится за справкой что бы побыстрее ???

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Добавлено спустя 18 секунд:

прошел этот экзамен, теперь в ЛРО!!!!
какой экзамен. был сегодня получил охотбилет никакую справку с досааф не просили или где ее требуют
справку с ДОСААФ требуют в ЛРО без нее ни как.
Ссылка на комментарий

вы сами себя не путайте !

частных охот угодий "море"...вот вас и просят сказать где вы будете охотиться

в охот управ. выдаются только на общедоступные территории ... И НИ КТО вам ТАМ не выдаст "бумаги" на частные территории !

уда делиться на заиграевкий и хоринский, + в каждом по 3 охот пользователя охот угодиями...

Ссылка на комментарий

kronos

Вот их и спрашивают, где черт побери карта нормальная с общедоступными территориями.

А они там карту не вывешивают, видимо сами не знают.. али опять реформы какие...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите можно ли подписать акт осмотра сейфа для хранения оружия, если установить его в гараже, т.к. дома не представляется такой возможности?

Ссылка на комментарий
Подскажите можно ли подписать акт осмотра сейфа для хранения оружия, если установить его в гараже, т.к. дома не представляется такой возможности?
тоже интресует
Ссылка на комментарий
Скорее всего нет.Там даже если прописан по одному адресу а прживаеш по другому то по месту проживания нельзя сделать акт.

Я зарегистрирован по одному адресу, а проживаю по другому. Проблем с получением лицензии ни на травмат ни на гладкоствол небыло. Дали все без всяких замарочек с временной регистрацией. Я так понял что когда участковый делает акт осмотра сейфа тем самым он подтверждает проживание по данному адресу. Если не прав поправте. Хотя повторись что у меня проблем небыло

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

в общем начал собирать документы. хочу остановиться на учебе блин не могу промолчать :-)

проходил в центре "патриот" победы 18, созвонился в четверг сказали подойти в пятницу к 9, паспорт 2 фотографии 3*4, и не забудьте 2000 р. В общем ничем непримечательная организация оказалось что на сегодня я был один желающий получить "вожделенную" бумажку, в итоге человек в возрасте с хорошо "подвещанным" языком представился директором без имени и отчества предложил оплатить 2 тыр и обговорить вопрос, после оплаты разъясняет о том что так мол и так тестовая система по окончание тестов выводится результат сдал не сдал, далее едем на стрельбище постреляем и тд.и т.п все красиво и ажурно :-), но если типа не сдашь денежку обратно не получишь. В голове мысль забирай деньги и вали с шарашкиной конторы. остался интресно же :-) . В общем так как нет никого кроме тебя, ради тебя лекции проводить не будем бери книжку у нас по ней учись к 11 подъезжай будешь сдавать если что поможем сдать. Где книжка? вот она покупай еще 100 рублей :-). книжке в виде тестов кол-во 80 90 шт, все выдрано с закона об оружие. заумно написано но в принципе понятно. кому надо книжку могу подарить. в общем к 11 появился в этой конторе вновь, пожилой мужчина тащит меня говорит что после меня пришли еще люди можно послушать лекции, блин мне интересно захожу там еще один пожилой мужчина рассказывает байки вперемешку с учебным материалом. поймал несколько раз его на разногласии с их же учебным пособием, промолчал :-) . В общем ничего нового и интересного сложилось впечатление что тут собрались так сказать "пенсионеры щебетуны". В итоге тест на компе 10 вопросов занял минуты 2, нужно отметить что если сомневаешься можно посмотреть в учебном пособие :-) . Хотелось бы отметить девушку что сидит на оформление документов "сама любезность", "сама открытость" и еще "приветливость", такая дофига крутая и модная "начальница". Разговаривать с людьми не умеет в ноль, а от этого зависит многое. Такое высокомерное общение. Создалось ощущение что я не их клиент а пришел попросить у них бумажку за "красивые глазки". Далее стрельбище на территории пожарной части что напротив виадука на революции 905. Оружие одна уставшая "Марголина 5.6 " три выстрела на человека. Ну нафиг мне нужна эта марголина я на охотничье оружие оформляюсь. стрельбище отняло минут 40 из них 30 выковыривали гильзу с патронника после каждого выстрела. Сказали подъехать к 17.00 для получения документа, прибыл к 17.00 и тут засада ждите неготовы документы в голове мыля че за там "навороченный" документ готовят, минут через 40 забрал бумажку на обычной бумаге А4, типа такой такой прошел учебу там то там и все ее сдадите в ЛРО. Блин я за 30 минут на диплом что нибудь похожее "навояю". Для себя сделал итог не стоит ходить в эту контору. Пожелания для руководителя центра. Наберите персонал соответствующий вежливый заинтересованный знающий свою работу и люди к вам потянуться. Наверняка не один я остался с таким мнением о центре. И кто был в ДОСААФе отпишитесь как там проходит процедура.

затраты 2100 не считая бензина и времени весь день.

мед справка 046-1

документы с собой паспорт военный билет

Проходил поликлиника № 1. берем бланк стоимость 186 р. после получения едем в РНД краснофлотская 44 150 р печать подпись, далее а РПНД 150 р на МОДОГОЕВА по старому адресу кяхтинская они не выдают справки, далее снова первую поликлинику врачи окулист

терапевт, флюра. со всех подписи печати вуаля справка у вас на руках.

затраты 486 р, не считая бензина времени пол дня.

сейф не помню точно около 3000 т в за рулеме. Надо его к полу крепить не надо так и не понял в общем прикрутил в углу к полу и к двум стенам. теперь его легче разрезать чем вырвать и унести.

будем догонять участкового, о дальнейших действиях напишу. Прошу учитывать что это сугубо мое мнение ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...