Перейти к содержанию

Охотничьи билеты, лицензии, разрешения на оружие


chell

Рекомендуемые сообщения

кстати сейф если крепить какие то требование по размерам анкеров шурупов есть ??? и сколько точек крепления должны быть ???

Ссылка на комментарий

позвонил участковому приехал посмотрел как закреплено, написал акт времени заняло минут 15-20. Все быстро и адекватно.

Где у нас ЛРР раньше на димитрова был счас проскочила информация что на мокрова нужно идти.

Куда идти ??? Гис вот выдает

Отделение лицензионно-разрешительной работы, Управление МВД России по г. Улан-Удэ

Мокрова, 30

тел. (3012) 45−25−95

факс (3012) 45−07−67

Центр лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Бурятия

Сфера деятельности:

Димитрова, 2а

факс (3012) 29−25−59 — приемная

тел. (3012) 29−21−65

тел. (3012) 29−21−74

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
НЕ БЕРИ

бери новое, импортный полуавтомат

не правильно выразился я :-) . я не покупаю переоформляю с отца. я с этим ружьем в детстве на солонцах сидел первую козу с него уронил. на загонах не раз ронял мне нравится. если даже чуть зацепит зверь падает. хотя планировал брать мр 155 или же 153. Потом подумав решил мр-27 или мр- 233. потом думаю да зачем они мне я гладким может раз в год пользуюсь, в основном нарезным пользуюсь в итоге с отца переоформляю. Брали с другом мр 153, все отлично ни разу не заклинило блин но патроны летят. Пока в азарте давишь весь магазин улетает. с двух стволов все равно себя в руках держишь стреляешь надежнее. да еще если перезаряжать гильзы то с 153 они иногда не выбрасываются. с новых гильз проблем нет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравляю!

У меня так вообще однозарядное.16 калибра. бой хороший. Мне нравится))). очень легкий и простой в обслуживании.

Жду еще пять лет и возьму что нибудь малокалиберное нарезное...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Не успел взять лицензию на утку , в переди праздники , где сейчас можно взять лицензию во время праздников ? Желательно в иволгинский район !

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Собираю бумажки на охотничье. Где лучше  учеба на оружие - в досааф или где - то еще можно? Заранее спасибо  :) 

насколько знаю учеба только в досааф больше нигде нету :D я когда учился ребята даже из северобайкальска приезжали o_O дурдом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...