Перейти к содержанию

Уведомление о переносе тем модераторами


Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...

Почему при переносе темы модератор не уведомляет об этом ТС?

Почему мнение ТС вообще не учитывается? Может ТС может обосновать почему данная тема создана именно в этом разделе.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=334346

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Я думал об этом, но "Клин выбивается клином". Почему я должен спрашивать его, если он не удосужился написать мне?

Думаю этот шаг нужно узаконить, написать пару строк в ЛС это не так сложно, но зато не будет возмущения по этому поводу.

Может создать тему в предложениях? А то ведь просто так не добавите это правило.)

Ссылка на комментарий

Lelush, т.е перед переносом я должен буду написать тебе "извините, можно перенесу Вашу тему из этого раздела вот в этот?". :) Ты в это веришь, вообще? Я одних только рекламных тем за день переношу по 50 штук. И еще каждого должен спросить разрешение? Бред.

Ссылка на комментарий
В принципе, именно как уведомление, такую функцию можно попробовать сделать.

Я бы сказал нужно. Пользователь имеет право знать о том, что его тема была перенесена.

Ссылка на комментарий

Наверное, такой функционал можно прикрутить, также как при выдаче преда, чтобы автоматом отсылалось шаблонное ЛС автору темы.

Хотя я в этом мало понимаю, знающие подскажите.

Ссылка на комментарий
Я одних только рекламных тем за день переношу по 50 штук.
Ну да, наверно в этом нет особой нужды - если есть притензия можно написать модеру или админу.

Но вот автоматическое уведомление нужно.

Ссылка на комментарий
Может ТС может обосновать почему данная тема создана именно в этом разделе.

А по данному поводу, скажу, что было и не раз от вас самих услышано "А там проходимость больше"

написать пару строк в ЛС это не так сложно

Представь что будет, если моде в среднем переносит за сутки до ~50 тем..

Твои две строчки превращаются в сотню

Смотрим дальше, форуму 5 лет, на протяжении этих 5-ти лет темы так-же переносились, никого не уведомляли и это никого не интересовало, так почему сейчас все накинулись на модераторов??? Вам там больше заняться нечем?! Кроме как выдумывать новые способы издевательств над работой модератора.

И заметьте, если модератор переносит тему в другой раздел, значит она не соответствует тематике текущего раздела, а это является следствием того, что топикстартер не озаботился выбором требуемого для его темы раздела и сунул в первый попавшийся раздел чем наплевательски отнесся к форуму и модераторам, которые делаю все от них зависящее, чтобы форум не превратился в большую кучу говна.

Из всего вышесказанного следует: Какого лешего мы должны советоваться и уведомлять о тех или иных своих действиях, пользователей, которые плевать хотели на форум, на его правила и структуру?!

Ссылка на комментарий

А если пользователь новичок, либо тема вообще спорная по своему существу?

И почему это вдруг стало издевательством? Уведомление пользователей о каких либо действиях с его темой это нормальная практика

upd: Извиняюсь, забыл, исправил

Ссылка на комментарий
А если пользователь новичок

Он должен читать правила форума, чего 90% регистрирующихся на текущий момент пользователей не делают.

тема вообще спорная по своему существу

Что мешает написать в личку модеру, который может более точно определить куда ее поместить?!

Мне неоднократно приходили подобные просьбы и я никому не отказывал.

Ссылка на комментарий
Какого лешего мы должны советоваться и уведомлять о тех или иных своих действиях, пользователей, которые плевать хотели на форум, на его правила и структуру?!

Ну ладно, получается вы согласны уведомлять пользователей, которые не по наплевательски относятся к форуму, его правилам и структуре? Нужно еще учитывать тот факт, что мнение модератора не всегда совпадает с мнением пользователя, но в не зависимости от того, чье мнение верно, делается все по решению первого.

Ссылка на комментарий
Я одних только рекламных тем за день переношу по 50 штук

ну молодец что сказать.

Только если рекламных 50 которые переносятся в барахолку, то я уверен на 100%, что обычных других тем в 50 раз меньше - и это не только из-за того что другие модеры работают, просто физически таких тем за день мало. Рекламные не надо уведомлять, а вот другие стоит.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332617 была моя синяя карточка, но тема как и автор живы.

нижние строчки пункта 2.9 правил.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Ты сам "взорвал" тему.

Тут к общему мнению пришли и юзеры и модер, и супер-модер - за двадцать минут.

Но ты написал не в совсем лестной форме что кто то на кого то наезжает, и теперь ДА, терпите господа, вас будут кусать.

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332617 была моя синяя карточка, но тема как и автор живы.

нижние строчки пункта 2.9 правил.

Еще один товарисч захлебнулся говном подавился ядом....

Ссылка на комментарий

Всеволод, одно дело отстаивать свою правоту. Совсем другое - грубить на вполне очевидные вещи. -=BURNOUT=- прав, так что, будь добр, оставь свои комментарии на этот счет при себе.

Для всех: предложение об уведомлениях будет рассмотрено. Давайте обойдемся без лишних нападок друг на друга - это нисколько не ускорить процесс. Придерживайтесь сабжа.

Ссылка на комментарий
Рекламные не надо уведомлять, а вот другие стоит.

Допустим. А как и кто будет определять рекламные они или нет? Роботы этого не умеют!

Ссылка на комментарий
Всеволод, одно дело отстаивать свою правоту. Совсем другое - грубить на вполне очевидные вещи. -=BURNOUT=- прав, так что, будь добр, оставь свои комментарии на этот счет при себе.

Будь добр обращаться ко мне на "Вы"...

В чем опять нарушение...?

Выложить и описать все 300 роликов...?

Думаю турникменам будет полезна эта тема...

Ссылка на комментарий
Будь добр обращаться ко мне на "Вы"...

Требуя от собеседника чего-то и сам придерживайся этого.

Вопросы по своей теме задавай в ЛС, а не здесь.

Ссылка на комментарий

Мысль об автоматическом уведомлении юзеров крутилась в голове очень давно. Попробую сделать.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332617 была моя синяя карточка, но тема как и автор живы.

нижние строчки пункта 2.9 правил.

Еще один товарисч захлебнулся говном подавился ядом....

По-моему, этот пост - оффтоп и разжигание флейма чистой воды, и он никак не связан с темой беседы. Дорогие юзеры, я имею право выдать пред Всеволоду за этот пост, отправив в очередной бан? Человек явно не учится на своих ошибках.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...