Перейти к содержанию

Мадонна устроила акцию в поддержку питерских геев


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Мадонна устроила акцию в поддержку питерских геев

1344574664_0594.250x200.jpegАмериканская певица Мадонна на концерте в Санкт-Петербурге устроила акцию в поддержку гомосексуалистов.

Как сообщают очевидцы, во время концерта в спорткомплексе "Петербургский" певица продемонстрировала публике спину, на которой была надпись "Нет страха". Вдобавок она выступила с речью, в ходе которой призвала представителей секс-меньшинств бороться за свои права.

Отметим, что практически все турне Мадонны по Восточной Европе превратилось в агитационный тур. В Киеве она призывала своих поклонников бороться за свободу Юлии Тимошенко, а в Москве заявляла о поддержке девушек из панк-группы Pussy Riot.

Приезд Мадонны вызвал неоднозначную реакцию в российском обществе. Ее концерты собирали полные залы, однако были и те, кому поведение певицы не понравилось. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин раскритиковал Мадонну за желание читать морали и назвал ее "бывшей б.". В свою очередь "православные хоругвеносцы" накануне сожгли плакат с изображением американки возле храма Христа Спасителя.

Источник


Собственное мнение топикстартера: :D
Ссылка на комментарий
бороться за свободу Юлии Тимошенко
*facepalm
поддержке девушек из панк-группы Pussy Riot
*facepalm какого фига их все защищают, неадекватки убогие.
устроила акцию в поддержку питерских геев
*facepalm
Ссылка на комментарий

Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт

Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член "Единой России" Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает "Интерфакс".

По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. "Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети", - сообщил Милонов "Интерфаксу".

Концерт Мадонны в Петербурге состоялся вечером 9 августа. Еще до выступления певица не раз заявляла, что намерена поддержать ЛГБТ-активистов Петербурга. Посетителям концерта Мадонны, желающим поддержать гомосексуалистов, раздали розовые браслеты. В начале шоу певица призвала зрителей с браслетами поднять руки в знак поддержки представителей ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, во время концерта Мадонна сняла рубашку и продемонстрировала голую спину с надписью "No fear" ("Нет страха"). Она также показала зрителям плакат с цветами радуги, на котором был написан такой же призыв.

Организатором концерта Мадонны выступила корпорация PMI. В ответ на обвинения Милонова президент компании Евгений Финкельштейн отметил, что организаторы не рекомендовали посещать шоу Мадонны лицам, не достигшим 18 лет. По словам Финкельштейна, это указывалось на билетах, а если на концерте и были дети, то исключительно в сопровождении взрослых.

Ранее на концерте в Москве певица поддержала задержанных участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, которым грозит до семи лет лишения свободы. Она заявила, что молится об освобождении девушек, а также надела балаклаву и продемонстрировала голую спину с надписью "Pussy Riot".

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних 11 марта 2012 года. За нарушение этого закона гражданин может быть оштрафован на пять тысяч рублей, должностное лицо - на пятьдесят тысяч рублей, а юридическое лицо - на сумму от 250 до 500 тысяч рублей. Закон вступил в силу 30 марта.

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...