Перейти к содержанию

Белый список работодателей


Sawa

Рекомендуемые сообщения

solo8425 писал(а):

Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение:

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

Если там всё так зашибись, от чего люди оот туда бегут, уже больше пол года вакансии открыты и обновляются по сей день. Довелось мне там поработать, ни чего хорошего. При мне девочку убрали только изза того что она не вышла лицом, не понравилась она директору отдела. Так и сказала она менеджеру, чтоб завтра её не была, хотя девчонка с головой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

печальная у нас ситуация на рынке труда. Ладно, когда есть возможность уйти от неадекватных работодателей, есть запасы, чтобы прожить какое-то время без работы. А у многих ситуация сложнее, и многие люди терпят... Работодатели это понимают и у нас абсолютный феодализм, это же очевидно.

Нынче тоже пытались со мной так разговаривать, будто я "тварь дрожащая") Ну я сразу сказала, что не привыкла к такому обращению, и пояснила, что еще раз - и ищите другого на мое место. Пока им искать трудно, они проглотили, и я продолжаю работать. Если найдут другого - ради бога. Только разве к ним пойдет хороший специалист?

Люди, терпите, пока мало опыта, это увы неизбежно, но (как ни банально прозвучит) работайте хорошо. Вкалывайте на совесть. Да, обидно, да, мало платят, да, кажется, что издеваются. У меня было так же. Но теперь я реально говорю: я профи, и меня надо уважать. Прям вижу, как это корежит работодателя, привыкшего к подхалимству.

Но надо за себя отвечать - быть честным в работе и делать эту работу лучше большинства других. Тогда есть хоть какой-то выбор. И можно найти тех, кто будет тебя ценить. Хотя все равно - очень сложно.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

А по теме - если сравнивать сферу техники, то Снежный Барс однозначно лучше, чем СТ и другие, в смысле моральной атмосферы и культуры общения. Эликом показалось, ничего компания, опять же Полином. А вообще неплохо в совсем небольших компаниях, где всего-то человек 5-10 работает, человеческий фактор значительный, если работаешь, помогаешь компании выплывать, платят нормально. И прямой контакт с работодателем есть. Но таких сейчас контор не очень много - кто вырос в более крупную, кто сдулся..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ООО ДАЛИ строительная компания.

Хреновая компания ... тендер выигрывают на миллионы а сами по 2-3 месяца без ЗП сидят, что говорить о рабочих то... нае :censored: .т конкретно ... Друг работает там (в силу обстоятельтв) сочуствую ему :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Авиазавод. До сих пор с теплотой вспоминаю. Все там нравилось, только зп не очень...

Да там классно. Но зп разная, смотря в каком цехе работаешь.

Точно лучше на авиазаводе цех где сдельная зарплата.
Ссылка на комментарий

В санту (на арбате) подруга пришла устраиваться недавно, там требовалась продавщица. перед ней девушка русская тоже данные свои оставляла, спрашивала, с ней так мягко говорили, все объясняли. А моя подруга - буряточка, так вот она подошла спрашивать, и ей просто сказали: "а, ну заполните бланк" и все. смотрели с таким взглядом типа "да ты у нас не будешь работать". что за фигня вообще. не приятно такое ксенофобное отношение между людьми.

Ссылка на комментарий

Тиенс вообще отстой,врут прямо в глаза лишь бы затянуть и деньги выманить,главное тётки предпенсионного и пенсионного возраста.ЛВРЗ-правильный выбор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я по разным номерам звонила и по разным вакансиям: там и приемщик заказов, и помощник администратора, и диспетчер... и все в один офис направляют, сигма, оф. 410, и к разным людям... :dontknow: вот, тоже думаю, что сетевой маркетинг или что *129

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завод Бетонных Блоков "ЗББ" платят вовремя, кормят по талонам, 1т-50р 1-е, 2-е, десерт.там даже можно жить(комнату выдают) к примеру простой электрик 21000р, разнорабочий от 19000

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

напишите про компанию "Патриот ",в Т.Ц Ольхон.Там набирают работников на Камчатку,Сахалин.пишут ,что проезд,питание,проживание бесплатное, не удерживают с зп,в счет работодателя.или какие другие есть проверенные организации?

Ссылка на комментарий
напишите про компанию "Патриот ",в Т.Ц Ольхон.Там набирают работников на Камчатку,Сахалин.пишут ,что проезд,питание,проживание бесплатное, не удерживают с зп,в счет работодателя.или какие другие есть проверенные организации?

ездил через них 2 года подряд норм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сабвей - таких компаний ещё поискать,

плюсы впринципе есть, бесплатное питание работа в несколько смен, можно подобрать поудобнее.

из минусов

Постоянно задерживают зарплату которая и так маленькая и думаешь как бы до нее дожить ходишь на работу чтобы поесть! :)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Люди идите работать в магазины ДНС. Проработал там 1 год не пожалел, з/п на карту всегда вовремя, аванс полный соц пакет. правда отпуск приходится разбивать на 2-2-1 недели т.к. продавцов мало, зато з/п достойная меньше 23 не получал. А когда напрягся хорошенько 42 получил (27 дней в месяц), уволили правда за косяк! Но ничего хорошее впечатление осталось! Постоянно захожу в гости к знакомым

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...