Перейти к содержанию

[Происшествия / Бурятия] Первоклассницу насиловали прямо в школе.


Hover

Рекомендуемые сообщения

А в 1-3 классах ни у кого не было игр как бы с сексуальным подтекстом? "Девочка, покажи писю" и наоборот?:)

Сверх-глупость!

Ребёнок уже в 4-5 лет понимает, что это глубоко интимно :angry: , и что такое хорошо, и что такое плохо. Сразу видно по отписавшимся, у кого есть дети, а у кого нет.

Ссылка на комментарий
Мне по хер, кто из современных мелких дебилов что понимает, я про опыт нашего двора/садика/школы грю)

видимо в вашем дворе/саду/школе девочки с отклонениями в развитии были.

Это же надо такое: "в 1-3 классе показывали писю". Пи*дец!

Ссылка на комментарий
12 лет - не тот возраст, если дети - нормальные.

главное слово если

12 лет - это дети, а не подростки. Если вы не доверяете мнению жителей, которые высказали его в НО, то скажите, "я думаю, что это это сексуально озабоченные подростки, НО - врет, ангажированное издание".

Злюка, вы с чего здесь еще примешиваете межнациональный конфликт?

Я блин удивляюсь, все с радостью выдумывают самые мерзкие варианты без всяких оснований.

Ссылка на комментарий

Ulanovets

что вы все НО тыкаете..кстати он единственный так написал..я могу ИП тыкать может я ему верю больше..еще жителей тоже надо проверить что там за панибратство..деревенька то маленькая..

фактов то нет ни в одной газете если че..

Ссылка на комментарий
Помнится, еще даже в советские годы в садике мы снимали плавки и рассматривали друг у друга письки с девочками.

хм, у меня в садике такого не было, максимум смотрели как мальчики козявки ели

А в 1-3 классах ни у кого не было игр как бы с сексуальным подтекстом? "Девочка, покажи писю" и наоборот?

тоже не было

вы в каких то школах непонятных учились? (можно не отвечать)

Ссылка на комментарий

Злюка, вы с чего здесь еще примешиваете межнациональный конфликт?

с того

а вот "межнациональный конфликт" - это конечно громко Вами сказано!

Ссылка на комментарий

Злюка

да-да, мы советские дети ненормальные. Я хочу сказать, что если в то время подобное было, то сегодня - тем более.

Мне очень любопытны слова девочки. Что она, придя домой, сказала маме, как описала произошедшее?

вы в каких то школах непонятных учились?

42

Ссылка на комментарий

ну я наверно сапсем савок,мы помнится в доктора играли

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

и ниче таких отклонений не было и нет

Ссылка на комментарий

приеду через 4 года в Тарбагатай и дам хороших психических и физических люлей подонкам. Не пожалею денег на бензин и свободного личного времени. Поиграю в супермена

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...