Перейти к содержанию

Благодарить одного пользователя можно не чаще трех раз в сутки. Убрать ограничение.


Рекомендуемые сообщения

Вообще зачем оно? За сутки от пользователей бывает гораздо больше интересных постов, а потом могу и забыть всех поблагодарить.

Ссылка на комментарий

Да никто их не будет накручивать, это ж не деньги, да и спасибо все таки больше показывает именно тебе сколько людей с твоим мнением и настроением согласно, а не кому то, что у тебя 100500 спасибок → какой ты офигенный имхо.

Ну или хотя бы лимит увеличить до 30.

Ссылка на комментарий
Да никто их не будет накручивать, это ж не деньги

Тогда зачем убирать ограничения, раз не деньги?=) Ну будет у тебя 100 спасибок за день, вместо 300, жизнь потеряет смысл?

Ссылка на комментарий

Knight я про то, что я не могу одного и того же отблагодарить более трех раз хотя во многом с написанными постами согласен и их больше трех.

Ссылка на комментарий
это же некоторый аналог к +1 ко всему прочему

были плюсы-минусы, ничего хорошего не вышло

потому, что

накручивали некоторые личности
Ссылка на комментарий
про то, что я не могу одного и того же отблагодарить более трех раз хотя во многом с написанными постами согласен и их больше трех.

Так напиши в личку, мол, чувак, благодарю тебя за твой пост и низко кланяюсь.=) А циферки это всего лишь циферки.

Ссылка на комментарий

Я ЗА увеличение лимита, хотя бы до 6-10 СПС'ок.

Что касается полной отмены, думаю не стоит этого делать, ибо:

кармадрочеры существуют
Ссылка на комментарий

Мне не нравится "спасибо." Я не всегда говорю спасибо. Чаще всего я просто солидарна с мнением того, кому я ставлю спасибку. Поэтому согласна с Ангара, чтобы поменяли на +1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...