Перейти к содержанию

Маршрутчики Улан-Удэ хотят поднять цену за проезд до 20 рублей


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Sandann +100500, микрики это фигня, неудобно заходить, мало народа вмещается, пробки и загазованность, нужно больше автобусов большой и средней вместимости.

чтоб потом стоять на остановках по полчаса, а если еще и зимой.....

Ссылка на комментарий
В статье мало внимания уделяется именно проблемам самих маршрутчиков.

И маршрутчики хотят перекинуть свои проблемы на нас? Точнее, на наш карман? Однако!

Проблемы у всех есть. Я вот не могу каждый год просить себе повышения зарплаты.

Ссылка на комментарий
чтоб потом стоять на остановках по полчаса, а если еще и зимой.....

А я и так стою по полчаса зимой - наблюдая за тем, как полные микрики мимо проносятся, и водители просто разводят руками... *16

Не у что вам это не знакомо...

В данном случае первыми акуели всё же нефтекорпорации. Это бензин должен стоить 14 рублей.

Бензин - а точнее дизтопливо (истана) на заправках так стремительно не дорожает, как плата за проезд...

Ссылка на комментарий
Бензин - а точнее дизтопливо (истана) на заправках так стремительно не дорожает, как плата за проезд...

В цене бензина в России 80% - это акцизы.

Ссылка на комментарий
В цене бензина в России 80% - это акцизы.

Ещё раз -

Бензин - а точнее дизтопливо (истана) на заправках так стремительно не дорожает, как плата за проезд...

Вы реально верите в то, что если цена на топливо у нас упадёт хотя-бы на 20%, то маршрутчики снизят плату за проезд???

В цене бензина в России 80% - это акцизы.

Ну как и в норвегии и во многих других странах...

Ссылка на комментарий

Бензин - а точнее дизтопливо (истана) на заправках так стремительно не дорожает, как плата за проезд...

Дык, наверное жизнь дорожает) (продукты, квартплата и т.д.)

Ссылка на комментарий
Дык, наверное жизнь дорожает) (продукты, квартплата и т.д.)

В процентном соотношении сравните повышение квартплаты и стоимости проезда с 14 до 20 рублей...

Ссылка на комментарий
Дык, наверное жизнь дорожает) (продукты, квартплата и т.д.)

В процентном соотношении сравните повышение квартплаты и стоимости проезда с 14 до 20 рублей...

Ну, это они наверное на будущее, типа чтоб не просить повышения года 2 :P (наверное).

Лично мне - пофиг, в-основном нас папа возит. Из общест. транспорта я больше на трамвае люблю, да и дети не желают в микрики "залазить" :yes:

Ссылка на комментарий
Ну, это они наверное на будущее, типа чтоб не просить повышения года 2

Давайте тогда сразу до 40 рублей повысим - ну чтоб лет 5 не просили повышения..

А лучше до 80 - чтоб на 10-15 лет сразу...*12 *16

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Из общест. транспорта я больше на трамвае люблю, да и дети не желают в микрики "залазить"

Ко мне трамвай не ходит...

Ссылка на комментарий

Лично мне - пофиг, в-основном нас папа возит. Из общест. транспорта я больше на трамвае люблю, да и дети не желают в микрики "залазить" :yes:

То есть тебе посрать вообще что происходит вокруг, лишь бы тебя и твоих детей это не касалось. Дай угадаю, твой девиз по жизни - "моя хата скраю"? Или нет, наверное все-таки вот этот - "После нас хоть потоп".

Ссылка на комментарий

Лично мне - пофиг, в-основном нас папа возит. Из общест. транспорта я больше на трамвае люблю, да и дети не желают в микрики "залазить" :yes:

То есть тебе посрать вообще что происходит вокруг, лишь бы тебя и твоих детей это не касалось. Дай угадаю, твой девиз по жизни - "моя хата скраю"? Или нет, наверное все-таки вот этот - "После нас хоть потоп".

Юношеский максимализм *16

Милейший наивный гадальщик/угадывальщик , да мне вообще по боку до ваших маршруток, у меня проблемы по-важнее твоих будут, гораздо. Езжу на маршрутках, всё равно частенько случается такое, и из-за 6 рублей я не стану плакать и уж тем более хныкать тут на форуме- не собираюсь <_< . Что изменится от ваших недовольствий? А ты что реально сделал, чтобы это твоя "хата была не с краю", кроме того, как цепляться к людям???

К маршрутчикам не имею никакого отношения, если что.

Ссылка на комментарий

Пусть 15 будет, это нормальная цена, но лучше бы быстрее сняли с маршрутов Истаны, и эти позорища: Бесты с преджиками и киа, им уже столько лет они разваливаются.

Ссылка на комментарий
но лучше бы быстрее сняли с маршрутов Истаны, и эти позорища: Бесты с преджиками и киа, им уже столько лет они разваливаются.

а что в замен??? Газели?

Ссылка на комментарий

Knight

Истана - это не общественный транспорт, а клоподавка. Во всех приличных городах на перевозках пассажиров используют транспорт, позволяющий пассажирам чувствовать себя комфортно, а не быть кильками в консервной банке в недоутилизированных обносках корейского автопрома.

Ссылка на комментарий
транспорт, позволяющий пассажирам чувствовать себя комфортно

Надеюсь вы ни в коем случае не про газель, в ней и просто человеком то себя чувствовать трудно.

Ссылка на комментарий
Я про форды, дукату и пежо

мда.. во первых где они деньги на них найдут.. а во вторых,.. посмотрите сами отзывы маршрутчиков про них.. скажем так в эксплутации не айс ... в общем скажем так,.. та же газель

Ссылка на комментарий

Не знаю как форды могут нравится.

zyxel ты худой, у тебя попец маленький на таком креслеце нормально сидит. Мне же с моей, трудно. Ладно если по городу куда не шло пару остановок ещё можно потерпеть, то на далнее растояние, ну их нафиг.

Вообще не пойму, зачем так впритык ставить кресла? Если в микрик залазит жирная тётка, то всё, это кирдык...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...