Перейти к содержанию

Что делать со свадебным платьем после свадьбы


Рекомендуемые сообщения

висит в шкафу, с прибамбасами, даже туфли сохранились. Обувь не ок, а вот платье очень-очень красивое. Пытаюсь продать хотя бы за треть от цены, но пока не нах-ся покупатель. Мне его все равно больше не надеть, так зачем оно?

Ссылка на комментарий

Аккуратненько сложено, лежит. Может быть как нибудь буду феей на детском празднике или на новогоднем маскараде принцессой, благо оно не чисто белое. Пригодится.

В приметы не верю. Продавать смысла нет. Денег своих не вернешь, а 2-3 тысячи получить за это красивое платье - не резон.

Ссылка на комментарий

И платье и туфли в шкафу долго пылиться не будут.

Туфли оч. красивые и не белые - хоть куда можно одеть.

А платье за коктейльное сойдет.

Ссылка на комментарий

а я туфли выкинула :huh: , т.к. они мне стали малы после рождения первого ребёнка, а отдать никому не получилось, т.к. размер никому (родственницам) не подошёл, буквально в этом году отнесли их на мусорку (т.к. помимо них дома полно хлама) и поставили прямо в коробке рядышком, авось кому-то пригодятся.

Ссылка на комментарий

У меня в сундуке (в котором приданное было) хранятся и платье, и украшения, и фата. Даже мысли не было продавать - пусть лежит на долгую память ))))

Ссылка на комментарий

я тоже суеверная. платье. фата. украшения - все сложила в пакет, запаковала пять раз))))

а вот обувь)))) балетки были настолько удобные что их я решила носить!

Ссылка на комментарий

Мое платье в шкафу дома лежит,надо было почистить,куда в химчистку сдать?Буду хранить...муж подарил...На будущий год хочу на праздник Невест надеть...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мое платье в шкафу дома лежит,надо было почистить,куда в химчистку сдать?Буду хранить...муж подарил...На будущий год хочу на праздник Невест надеть...где могут принимать участие-замужние и не замужние..

Ссылка на комментарий

Блин, мое платье где-то у свекрови лежит, забрать надо бы, да хранить негде, хотела продать, как-то я к нему хладнокровно отношусь(после фоток думаю, что надо было другое купить), ну и к приметам всем этим, купила за день, одела один раз и бросила его)))туфли вообще-то куда пропали ... надо забрать, лежит там одинокое, брошенное *32

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мое тоже в шкафу в пакете и туфли и фата и заколочки всякие и украшения)))))

одену на парад невест, потом на годовщину, хочу еще в париж и сфоткатся в нем(бред конечно,но мечтаю)

продавать свое сокровище даже не собиралась))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
В 26.01.2012, 21:07:29, катерушка сказал:

Я свое платье перешила пять лет назад в новогодний костюм снежной королевы для своей дочки. Получилась шикарная королева. Год от года платье модернизировалось. В нем дочка участвовала в выкупе невесты (приходилось продавать своих подружек на свадьбе). Сейчас мы выросли из него, но оно нам послужило!!!!

А какого это платье сейчас р-ра? Ищу красивое  платье на Н.Г. для внучки , ей 4,5г.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

моя девчуля выросла мы платье отправили в свободное плавание без отслежки. ничем не могу Вам помочь это было давно. дали на новый год и забыли....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Европе принято после свадьбы, свое платье сдавать в аренду, можно разместить в объявлениях и сдавать в аренду

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...