Перейти к содержанию

Отобрали автомобиль после ДТП. Полиция считает, нет состава преступления.


Рекомендуемые сообщения

Да конечно ,напали на одного банда пьяной гопоты + он ещё сам в шоке от аварии = что хочешь может сказать и отдать.Да и неизвестно что бы было если бы попёр в одного против них...

зы:покупаю регистатор

Ссылка на комментарий

†Corpse† а только так эти ребята и могут.

Сразу звонки "близким", чем больше тем лучше и толпучкой...

Разговор один на один состоялся бы иначе.

Ну что поделаешь, никакого порядку..

Ссылка на комментарий
больше пугает, что отжать машину это не преступление оказывается.

У полицаев будет стандартная отмазка - "вы же сами отдали", да и на записи видно(слышно), что водитель сам ключи отдал. Другое дело если бы они его бить начали...

Ссылка на комментарий
больше пугает, что отжать машину это не преступление оказывается.

У полицаев будет стандартная отмазка - "вы же сами отдали", да и на записи видно(слышно), что водитель сам ключи отдал. Другое дело если бы они его бить начали...

ну как отмазка, ведь оно так и есть, он сам отдал, пересматривать не буду, но на сколько помню даже угроз не было, что его побьют, убьют, или что то там... оставалось только дарственную оформить и фсё (грубоговоря)....

Ссылка на комментарий
бесспредел.И что кто бы как поступил в такой ситуации? Только не надо баек нереальных про Рембо и знакомых смотрящих за кварталами и т.п..Не у всех такие связи есть же...

Если бы увидел что ситуация накаляется, то заблокировался бы в машине и вызвал полицаев (сказал бы что групповое нападение).

Если бы меня начали силой выковыривать, то стал бы жестко обороняться, но это в самом крайнем случае когда все другие варианты исчерпаны.

Ссылка на комментарий

IgA, хах... Фактически сам. Согласен... Но что он в такой ситуации мог сделать ;)

Эта отмазка года с 2005 пошла, когда гопота сотовые стала у детей отжимать. Здесь люди взрослые, но ситуация похожая.

Ссылка на комментарий

ну как отмазка, ведь оно так и есть, он сам отдал, пересматривать не буду, но на сколько помню даже угроз не было, что его побьют, убьют, или что то там... оставалось только дарственную оформить и фсё (грубоговоря)....

Я все видео не осилил, но если не угрожали и не били то ментам и правда сложно зацепиться.

Не понимаю я если честно... машину отжимают, а ты стоишь... ну ладно блин зассал драться, так хоть вой подними "поможитее грабяят, машину угоняююют".

Короче главное правило: Не играй по шаблону того кто тебя разводит.

Хотя за клавиатурой строчить это мы все умные ))

Ссылка на комментарий

Полиция в нашей стране одна, российская, и никакая другая. Никакая не "Бурятская полиция отказалась расследовать это дело", такая фраза может обостревать междунациональные отношения.

Ссылка на комментарий

ну как отмазка, ведь оно так и есть, он сам отдал, пересматривать не буду, но на сколько помню даже угроз не было, что его побьют, убьют, или что то там... оставалось только дарственную оформить и фсё (грубоговоря)....

Я все видео не осилил, но если не угрожали и не били то ментам и правда сложно зацепиться.

Не понимаю я если честно... машину отжимают, а ты стоишь... ну ладно блин зассал драться, так хоть вой подними "поможитее грабяят, машину угоняююют".

Короче главное правило: Не играй по шаблону того кто тебя разводит.

Хотя за клавиатурой строчить это мы все умные ))

в самую точку сказал)

мне интересно, а служил ли он в армии, уверен на 100% что нет...

Sergey:)

ну не фактически а сам, мне тоже смешно от того, что он сделал... не ну реально, будь это днём, когда работали нотариусы, не удивлюсь если бы он подарил им своё авто официально.... я просто поражаюсь таким "мужикам"... которые бояться по морде (самый крайний случай) получить за своё, честно нажитое имущество, а если жену его будут насиловать, он что сделает, хех да ничего, ведь могут ударить... побить...

Ссылка на комментарий
Полиция в нашей стране одна, российская, и никакая другая. Никакая не "Бурятская полиция отказалась расследовать это дело", такая фраза может обостревать междунациональные отношения.

Абсолютно нормальное применение слова, странный вы. Бурятская полиция = полиция республики Бурятия. Внезапно: бурятская степь! Есть реакция?

По ситуации: ДТП спровоцировал таксист своей хамским неуважительным поведением на дороге. Бибикнул он, блеать. Ключи отдал сам, его не били, лох чтоле? Надо было запираться изначально, ничего не отдавать, в переговоры с гнусявыми не вступать, ждать ГАИ.

Ссылка на комментарий
которые бояться по морде

Не тот это случай. Здесь можно не только отхватить, но и "героем" стать... Было бы хотя бы человека три - четыре, можно было бы выйти гаечным ключём у них перед носом помахать. Здесь выход один... Как сказал тов. User_Name, запираться в машине и звонить полицаям.

А про жену - это совсем другой случай....

Ссылка на комментарий
которые бояться по морде

Не тот это случай. Здесь можно не только отхватить, но и "героем" стать... Было бы хотя бы человека три - четыре, можно было бы выйти гаечным ключём у них перед носом помахать. Здесь выход один... Как сказал тов. User_Name, запираться в машине и звонить полицаям.

А про жену - это совсем другой случай....

говорите, что хотите, но по манере разговора потерпевшего, и его поведению видно, что он "без яичек", а выбирать случаи, что бы показать мужик ты или нет, пфф... это типа, извините я оставил свой характер(яики) в других штанах....

я не говорю о том, что надо было их бить, или получать от них, а имею в виду поведение, если он ведёт себя как мальчик, это сразу видно, а они это чувствуют, видят, и закусывают его.... по возрасту и поведению ему бы дал лет 13-14...

это лично моё мнение, пострадавшего не знаю, может у него фобия какая нить на гопников, или болезнь, а я его тут выставляю не в лучшем свете...

в произошедшем можно найти положительную сторону, человек 10 минимум почитали посты об этом, и врят ли уже будут вести себя так в подобной ситуации...

Ссылка на комментарий

1 виноват сам - нарушение правила обгона ".. водитель должен убедиться что обгон возможен и .... "

2 пишем заявление в прокуратуру ... номер машины есть и есть номер телефона .. установить владельца на раз плюнуть

--------------------------

парням надо было посадить за руль трезвого и вызвать полицаев или аварийного комиссара, вот как они сейчас разрулят .. непонятно ... хотя можно мотивировать тем что 1 Алексей сам отдал им ключи и документы с согласием своей вины и с договоренностью на след день явиться в страховую компанию и там составить схему дтп.. так ... телефон был утерян и номера Алексея я не знал ... в страховой его не дождался и подать встречный иск на Алексея )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну а если закрыться в машине? не факт что стекло такие ребята разабьют или тупо жестянку всю испинают, что тогда сделали бы Вы на его месте?

Ссылка на комментарий
стекло такие ребята разабьют или тупо жестянку всю испинают, что тогда сделали бы Вы на его месте?

Заяву в ментовку, будет статья.

Ссылка на комментарий

То что его на месте могли зачехлить это вероятность 50/50, бандой да на синей волне, что случаев мало что ли, криминалку почитайте, десяток случаев в неделю стабильно.

Ссылка на комментарий
То что его на месте могли зачехлить это вероятность 50/50, бандой да на синей волне, что случаев мало что ли, криминалку почитайте, десяток случаев в неделю стабильно.

кого бы там зачехлили? Не надо придумывать, нормальные адекватные парни, а этот алексей тот ещё "алёша". Виляет ж*пой как уж на сковородке: то сам со словами: "Всё понимаю, всё нормально", - отдаёт мотор, то через пару часов бежит к ментам: "Помогите, у меня бандиты машину забрали!". Как Виталию-то себя вести, хз что им этот алёша налечил, он же вообще чудо с семью пятницами. алёша сам виноват во всей этой ситуации. Один д*бил такую нирвану всем устроил *35

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...