Перейти к содержанию

А вы давно дарили своей даме цветы?


LeveLASS

Давно?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Давно?

    • Давно не дарил... (спасибо, что напомнил :))
      48
    • На этой неделе.
      7
    • В этом месяце.
      8


Рекомендуемые сообщения

В последнее время взял за хорошую привычку дарить цветы (любые. даже простенькие рублей за 150) при любой возможности. Думаю, что это не плохая привычка.

Ссылка на комментарий

LeveLASS

да я не люблю срезанные цветы, трупики с пыльцой, фу)

а других знаков внимания очень много,

я вообще не понимаю что хорошего в цветах - чтоб девочка на аватарку сфоталась

типа вот у меня парень есть, посмотрите какие цветочки ( хотя это ее маме на юбилей подарили) XD

Ссылка на комментарий

да я не люблю срезанные цветы, трупики с пыльцой, фу)

а других знаков внимания очень много,

+мильон

я думала я одна не люблю цветы

мой мужчина уже дааавно знает, что мне цветы дарить бесполезно

я даже радости не испытываю когда дарят букеты роз, не знаю почему,

все знают что я не люблю цветы

даже мой папа, каждое 8 марта он раньше приходил с 3 букетами(маме, сестре, мне)... и говорил я знаю что ты не любишь, но держи... а потом смотрел как они у меня без внимания стоят и засыхают в вазе, и теперь дарит другие штуки :)

Ссылка на комментарий

да я не люблю срезанные цветы, трупики с пыльцой, фу)

а других знаков внимания очень много,

+мильон

я думала я одна не люблю цветы

мой мужчина уже дааавно знает, что мне цветы дарить бесполезно

я даже радости не испытываю когда дарят букеты роз, не знаю почему,

все знают что я не люблю цветы

даже мой папа, каждое 8 марта он раньше приходил с 3 букетами(маме, сестре, мне)... и говорил я знаю что ты не любишь, но держи... а потом смотрел как они у меня без внимания стоят и засыхают в вазе, и теперь дарит другие штуки :)

мужикам цветы не дарят

Ссылка на комментарий

Раздражение по поводу дарения цветов и прочей фигни на форумах (улановка и пр.) / А вас раздражает?

просто бесит уже. тут цветочный магазин тут дари цветы ты вообще не русский если не даришь цветы девушкам О_о

скоро наравне со всеобщими ТП появятся ТДЦ (тупые дарители цветов).

Извините )

Ссылка на комментарий

давно. на 8 марта последний раз

зато с пустыми руками никогда не прихожу. подкармливаю ещё)

слишком прагматичен же

лучше мяса куплю, киллограма 3 на те же деньги :yes:

Ссылка на комментарий

VermuT

зачет) посмеялся)

цветы это прежде всего знак внимания и желание сделать приятное) поэтому не надо искать выгоду в них. нужно просто порадоваться им и все)

Ссылка на комментарий

А я люблю дарить цветы. И получать тоже приятно красивые букеты. Всегда подругам, маме и всем у кого праздник дарю. И даже на кладбище всегда покупаю свежие, а не искусственные цветы.

Ссылка на комментарий

Е№;%ть коня в лицо!!! Спорить не буду, приятно подарить и потом наблюдать реакцию предмета своего обожания. Мне кажется что не в цветах суть отношений и проявления внимания, хотя и этот "подарок" приятен. Цветы - это больше относится к букетно-романтичному периоду отношений. В дальнейшей совместной жизни более целесообразно было-бы потратить эти деньги на более нужные вещи. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Цветы - это больше относится к букетно-романтичному периоду отношений. В дальнейшей совместной жизни более целесообразно было-бы потратить эти деньги на более нужные вещи. ИМХО.

но я думаю и в совместной жизни не жалко потратить 300р. на скромненький букетик для любимой)

Ссылка на комментарий

Когда было кому довольно часто дарил.

forever_young, Tinylya цветы не практичны, но сам момент дарения в тему и к месту это мгновенья радости имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...