Перейти к содержанию

Помощь в выборе проводного Интернета


Рекомендуемые сообщения

А до 113 квартала, думаю оптика еще дооолго будет тянуться... так же как и вебстрим с большим замедлением пришел в наши края :(

Хахахах канечно мы тут как на отшибе )

Хаха Тогда я ваще на краю вселенной =)))))))

Ссылка на комментарий
Сегодня мне BicNet поставили модем в тестовом режиме. Пока тестюсь на анлиме 512. Везде полазила. Жаль, что на родную Улановку войти не могу. Хорошо две сетевые карты - не надо под столом лазить, чтоб через СТК выйти...

Может сделаете доступ хотя бы на форум? Почему в чат зайти можно, а на форум нет?

сейчас тест идет где именно ??

в 46 будет тест ??

и как ваще скок тестовый режим ??много возни ??

Ссылка на комментарий
Подключение высокоскоростного интернета: кто, каким образом и по каким ценам?

А вам не кажется, что вопросы тестирования бикнет - это голимый оффтоп в этой теме????

Ссылка на комментарий

Мда.....меня тоже это интересует....... Я тоже живу в Шишковке........ 1 мбит за тыщу рублей радует, тем более нет ограничений в трафике!!! Кстати, модем, кот. я покупал у СТК подойдет для подключения инета от бигнета?

Ссылка на комментарий

Chip313

вот будет у Бикнета свой ФТП - тогда и скорость будет для ФТП одна, для внешки - другая. Что за странные вопросы? Это же очевидно. Улановка для Бикнета - это внешка.

Ссылка на комментарий

nefi

Извини за нескромный вопрос - а ты одна у них являешься главным тестером? а то столько народу жаждут подключения, а реально отписываешься только ты одна. Неужели на форуме больше нет людей, которые тоже участвуют в этом))))))))))

Ссылка на комментарий

nefi

Извини за нескромный вопрос - а ты одна у них являешься главным тестером? а то столько народу жаждут подключения, а реально отписываешься только ты одна. Неужели на форуме больше нет людей, которые тоже участвуют в этом))))))))))

Ну если учитывать, что в нашем районе 14 домов, и тестят они не больше 10 человек, то как вы думаете, сколько из них пользователей Улановки? Или вы думаете, что у нас каждый пользователь Вебстрим является активным форумчанинам. Да, мне повезло, я живу в районе, где проводят тестирование, да, видимо, с нашего района я одна отписываюсь на Улановке. Что за странные предположения? И при чем тут жаждущие подключения? Я вот тоже Бурнет ждала-ждала, так и не дождалась.

Ссылка на комментарий

Вот ведь рядом живет и здравствует тема BICnet интернет

Почему обсуждение ведется здесь?

Модераторы могут и (умеют?) переносить посты в нужные темы.

Может уже пора?

Понятно, если б было некуда переносить, а тут....

Я просматриваю эту тему, именно по описанию:"Кто, каким образом, и по каким ценам."

Вижу новые посты.

А в результате читаю про тестирование БИКнета, который мне абсолютно неинтересен,

и который не предоставляет на данный момент услуги провайдера.

Ссылка на комментарий
Ну если учитывать, что в нашем районе 14 домов, и тестят они не больше 10 человек, то как вы думаете, сколько из них пользователей Улановки? Или вы думаете, что у нас каждый пользователь Вебстрим является активным форумчанинам. Да, мне повезло, я живу в районе, где проводят тестирование, да, видимо, с нашего района я одна отписываюсь на Улановке. Что за странные предположения? И при чем тут жаждущие подключения? Я вот тоже Бурнет ждала-ждала, так и не дождалась.

Сорри за оффтоп. Но очень интересно стало, когда начал читать эти посты))) Так они тестирование проводят на 14 домах? ))) Мда... хорош провайдер) Вот теперь стоит задуматься о его тех. возможностях) Для провайдера, который хочет захватить большую часть рынка что то размах маловат)

Ссылка на комментарий

Живу в 43 кв. Сегодня позвонили с Бикнета, попросили потестить. Сказали скорость 512 кб/с. Всё предоставляется бесплатно. Вот сижу жду их приезда.

Ссылка на комментарий
Так они тестирование проводят на 14 домах? )))

Да, в нашем квартале всего 14 домов, а тестят они по нескольким подрайонам Октябрьского. Что за сарказм? Вы похоже коллега Мерлина?

Живу в 43 кв. Сегодня позвонили с Бикнета, попросили потестить. Сказали скорость 512 кб/с. Всё предоставляется бесплатно. Вот сижу жду их приезда.

Вот и электрику предложили

Ссылка на комментарий

nefi

И как тестирование проходит, что показывает? Лаги есть?

dibar

Бесполезно что то уже переносить, со второго поста тема ушла в рекламу Бикнета.

Гораздо проще переименовать тему.

Ссылка на комментарий
Да, в нашем квартале всего 14 домов, а тестят они по нескольким подрайонам Октябрьского. Что за сарказм? Вы похоже коллега Мерлина?

Понятно. Коллега Мерлина? Нет. Просто объективно смотрю на рынок Интернета в нашем городе))) Ну если тесты проходят отлично это только радует)))) Не люблю просто громких слов не подтвержденных делом (к вам это не относиться. было в теме про рекламу бикнета). Ну и в отличие от большинства форумчан я не заядлый обсиратель СТК. Особенно когда человек пользуется услугами и сам же потом ругается))) Как говорится не нравиться - не ешь!

Ссылка на комментарий

Инесресно что будет когда наберут несколько тысяч пользователей, а для нескольких тестеров канал без лагов найти можно, главное чтобы они удержали планку качестава на необходимой высоте, а то деньги в голову ударят и забьют на всех.

Вон каналы у них некоторые собираються отключать, типа лицензии у них нет, главное чтобы с инетом они также не обосрались)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда, непонятно.... U2Net имеет канал от Ростелекома, BicNet тоже... Сибирь телеком тоже по своей теме летает... Они чего поделить то хотят? В один кабель всех засунуть? Да и ТВ приплюсовать в добавок... Наплодятся скоро всякие провайдеры еще - еще хуже станет. ИМХО!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...