Перейти к содержанию

Неизвестные бросили беспомощную собаку умирать прямо в центре Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

3. Согласен, если только не человек ее вынудит.

ну на словах мы все круты, а как до дела дойдет так сразу знать ничего не знаем, я не я, корова собака не моя. Не выдумывайте, не будет вы отвечать за неё.

Добавлено спустя 38 секунд:

Искренне надеюсь не от фото казанской девушки.

упаси Бог

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Alex3012 более чем

и в это не верю, уж простите

Ссылка на комментарий

alenka 76 не буду, у меня хватает своих забот, но я сам считаю и своим детям внушу, что собака друг человека, а не злейший враг, сам никогда не покалечу беззащитное животное и этого достаточно, подтирать за такими живодерами как ты меня не хватит.

Alex3012 ну так, а что спрашивать если не верите) Просто я знаю, что она не способна покалечить, маленькая слишком.

Ссылка на комментарий

Neok

не ну конечно сидеть и по клаве бить что защитник это все могут..кстати в ответе я и не сомневалась..лично я бы пожертвовала ради такого дела..может меньше собак бы бегало..

и если че уж лучше считаться живодеркой чем таким лицемерным зоозащитником..

Ссылка на комментарий
Просто я знаю, что она не способна покалечить, маленькая слишком.

а напугать 1.5-3 летнего ребенка способна? А размножиться (принести щенков) способна? Через год там уже будет жить около 10-15 собак, дальше геометрическая прогрессия. Сами удивитесь скорости размножения, не хуже кроликов и хомяков.

ой ладно, я спать, тема переросла в псиносрач очередной. Хрен с этой шавкой, по большому счету туда ей и дорога (хоть не мучилась). Вы тут только палку не перегибайте, а то в пылу спора разнесете полфорума, люди вон из беседки уже жалуются на крики и взрывы.

Добавлено спустя 58 секунд:

4 страница флуда, ща пряники придут раздавать

Ссылка на комментарий

alenka 76 пффф, если мне война не нравится, но я не бегу с автоматом в составе миротворческих сил я тоже лицемерный пацифист?)

Alex3012 Ну, что там будет делать ребенок, ребенка и ворона может напугать. Хотя насчет размножения ты прав, но стерилизацией этот вопрос надо решать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...