Перейти к содержанию

Неизвестные бросили беспомощную собаку умирать прямо в центре Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

sasha411052

обыкновенной фигни..как тогда придумали хатико..хозяева в аварии погибли..на ходу из машины выбросили..и главное психолог сказала..а на самом деле подбросили комбайнерам а ему на дороге жить понравилось..так и тут..стопудово сбили да убрали с дороги..вот и все..

Ссылка на комментарий

sasha411052

а что, вам есть что сказать? На поворотах давайте поаккуратнее, хорошо? Уж кто тут троллингом занимается, так это вы. Никаких фактов, всё что вы тут сказали - вами лично высосано из пальца. Нет аргументов - помолчите, есть что сказать - говорите. Нефиг тут оскорблениями кидаться. А то надо же, какие святые все стали. Ничего сами по теме сказать не могут, но все кто имеет другое мнение - тролли.

Ссылка на комментарий

Вы просто моральные уроды

Вот это я хочу вам это сказать...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

alenka 76

ты воопще дура набитая,деревня неотесакая халда..

Да плевать я хотела на ваш форум варитесь в свое соку неаквады

убивайте всех и кошек и собак

админ вам в помощь

Ссылка на комментарий

sasha411052

Я вызову в тебе ненависть ко мне до конца жизни... Я лично за свою жизнь убил 40 с лишним собак и пару кошек. Над ними я не издевался. Просто чистил пригородный поселок от бродячих собак, которые за 2011-2012 гг уже дважды кидались на детей.

Давай! Сгори от ненависти! *05

Собачку он жалеет, мля...

Ссылка на комментарий

а что мне в в зерколо смотреть

я никому жопу не лижу в от личченее от тебя

Batlayнашел чем хзвалится

ты сам сгоришш от того что ты сделал

ла я пожалела собачку но не тебя урода опесесете..

Ссылка на комментарий
Вы просто моральные уроды

Вот это я хочу вам это сказать...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

alenka 76

ты воопще дура набитая,деревня неотесакая халда..

Да плевать я хотела на ваш форум варитесь в свое соку неаквады

убивайте всех и кошек и собак

админ вам в помощь

1295543296732s.png

БЫДЫЩЬ!! БЫДЫЩЬ!!

ЭТУ ВСПЫШКУ ДАЖЕ В БЕСЕДКЕ БЫЛО ВИДНО

Ссылка на комментарий

а что мне в в зерколо смотреть

я никому жопу не лижу в от личченее от тебя

Batlayнашел чем хзвалится

ты сам сгоришш от того что ты сделал

ла я пожалела собачку но не тебя урода опесесете..

школоло детектед? *151

Ссылка на комментарий

русский кто бы поучил..

Кто бы говорил.

CAHE4EK

точно, ещё и шипеть будут, типа "алкаш, наркоман, нажрался"

Статья больна гепатитом С в особо извращенной форме (желтее некуда), шел корреспондент ИП мимо, считал ворон, тут кипишь - собака помирает. Сенсация! Срочно в эфир печать! Умирающую собаку бросили на произвол судьбы! Но сначала поиздевались, жестоко! Это сказал великий специалист, человек-рентген! Он на глаз может определять причины смерти (повреждений) всяких шавок. И диагнозы ставит по фотографиям. И даже денег за их умерщвление не берет (с кого только?)!

А если по теме, то - шавка в коробке, следов побоев не видно (то что она бродяжка - 100%, домашние так не выглядят). Сбила машина или свои же покалечили, масса причин может быть для такого результата. Сердобольные люди положили в коробку и поставили на людное место, с уверенностью что уж тут то точно заметят и что нибудь с ней сделают (подберут или на крайний случай утилизируют. Не искусственное же дыхание ей делать?). Что, собсно, и произошло. А на глаз определять что над ней издевались люди - уж извините. Шел бы этот ветеринар в полицию работать, следователем. Ну а что, посмотрел на пострадавшего - всё сразу стало понятно. Слышал что при должной тренировке и при наличии некоторых веществ некоторые могут даже лица преступников видеть.

Прав же.

Ссылка на комментарий

Для некоторых видимо норма сбить или покалечить животное - а потом выбросить или бросить его на улице...

Куда мы катимся, если выращиваем извращенцев, которые считают, что калечить и убивать животных просто так - это благо для всех...

Ссылка на комментарий

Собаки это не мошки на бампере, они так же чувствуют боль, а самое плохое, что доверяют людям, а они вот так с ними, покалеченное животное на площади это не норма, это должно шокировать, а не "сдохла да сдохла". Стерилизовать надо если их слишком много, все мудрые слова о том, что собака друг человека и о том, что мы ответственны за тех кого приручили это не просто так, мы действительно ответственны, хотя наверное уже нет, когда то были...

sasha411052 проявлять сострадание сейчас не в почете.

Batlay дерзай, ты не один и вас не двое, это модно.

Жительница Татарстана убила щенка ради эротичной фотосессии

Живодерка сначала раздавила малыша каблуком, а после связала ему лапки и скинула с огромной высоты (про высоту наверное снова выдумки, железобетонных доказательств у меня нет)

1_8d6c89081fd93e0870fa22446359eeda.jpg

2.jpg

3_4f72ba1fd927f33b1d8b417277a51825.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам:

А куда звонить то, надо было в этом случае, по какому телефону?

Я например не знаю, подозреваю, что и кроме меня куча народу, которая не догадывается куда в такой ситуации звонить.

Ссылка на комментарий
а если вы собъете собаку что будете делать?

Ну по крайней мере - не брошу её подыхать летом на солнце (ну если собью)....

И думаю, что разлагающийся труп животного не доставит радости не мне - ни кому-то ещё...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вопрос к знатокам:

А куда звонить то, надо было в этом случае, по какому телефону?

Я например не знаю, подозреваю, что и кроме меня куча народу, которая не догадывается куда в такой ситуации звонить.

кстати - хороший и правильный вопрос - главное своевременный....

Ссылка на комментарий

Neok

неужели для вас нет разницы между домашним животным и диким зверем? То что бродячие собаки живут на одной территории с нами не значит что они так же относятся к людям как и домашние. Это дикие звери, сейчас они виляют хвостом, через секунду они нападут на ребенка. И никто не ответит за это. Домашний пес социализирован, он понимает команды, он в конце концов боится человека (конечно кроме собак специально обученных нападать на человека или абсолютно невоспитанных). Человек многим обязан собаке, но обязан другу. В дружбе этой человек первый, когда друг превращается в бандита - дружба кончается.

Приводить примеры издевательств над животными - некорректно, все понимают разницу между этими двумя ситуациями. Не нужно передергивать.

В случае обнаружения павших животных звонить нужно в Комбинат по благоустройству. Оставляете заявку, интересуетесь номером заявки в журнале и ФИО принявшего. Пригодится если на заявку не отреагируют, но это вряд ли.

Ссылка на комментарий

Я бы наверное оставил, ну а что с ней делать? Везти в клинику (за свои деньги и тратя своё время)? Не вариант. Добивать? Точно нет. Звонить в КБУ? Не поедут, они только за трупами ездят. Хотя можно сказать что мертвая, пока доедут - сдохнет.

Ссылка на комментарий
Batlay дерзай, ты не один и вас не двое, это модно.

Если на вашего ребенка нападет стая бешеных собак вы тоже защищать собак будете..а с ребенком че будет то будет..отобьется и слава богу нет ну значит судьба?

А статейка конечно жуть..но не надо смешивать домашних и маленьких щенят с бешеными беспризорными собаками..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...