Перейти к содержанию

Обычный УЗБЕКСКИЙ парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.


bourne

Рекомендуемые сообщения

Обычный УЗБЕКСКИЙ парень спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.

hti.jpgНаводнение в Крымске. Рабочий из Средней Азии, спавший на улице на стройке, увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.

Я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать. Трагедия в Крымске. 3 часа ночи. Обычный парень из Средней Азии увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. Он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. на надувном матрасе он спас 6 человек. 7-ую бабушку не смог... На окнах были решетки а дверь уже была под водой. он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал. Она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек из другой страны... С другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали.

Источник

Ссылка на комментарий

Парень молодец. Найдут и обязательно наградят. Никто не будет ничего умалчивать только потому, что он из другой страны. Уверен, что там, кроме него, еще очень много людей достойных награды, в том числе из местных, о которых так-же не будет сказано ни слова по телевидению. Невозможно сразу во всем разобраться и все осветить.

Идиотская манера подачи новости с акцентом на национальность.

Опять в номадкином стиле с намеком что русские сознательно умалчивают подвиги нерусских.

Очередная провокация.

Ссылка на комментарий
Опять в номадкином стиле с намеком что русские сознательно умалчивают подвиги нерусских.

Очередная провокация.

А ты откуда номадку знаешь? Ты ж тут вроде недавно?

Ссылка на комментарий
так-же

Союз, пишется "также".

Идиотская манера подачи новости с акцентом на национальность
.

Смотри источник, и предъявляй претензии очевидцам событий. Им нормальным людям, в отличие от тебя, не нравиться когда людей делят по национальному признаку.

Ссылка на комментарий
так-же

Союз, пишется "также".

Где тут союз? Ту действие выполненное аналогичным образом и пишется раздельно - ТАК ЖЕ.

Хотя, дефис, действительно, в данном случае не используется.

Смотри источник, и предъявляй претензии очевидцам событий. Им нормальным людям, в отличие от тебя, не нравиться когда людей делят по национальному признаку.

Зачем мне предьявлять претензии к источнику, когда подобное дерьмо на форум волокут обычно именно такие, как ты. Может ты еще предложишь предьявить претензии к "Майн Кампф"?

Очевидцы-же (кстати тоже восновном русские люди) просто хотят привлечь внимание к поступку парнишки. И только такие , как ты в очередной раз пытаются перевернуть все таким образом, что-бы всем стало ясно, что подлые русские забижают нацменов, сознательно умалчивая их героизм.

Ссылка на комментарий
ТАК ЖЕ.

Хотя, дефис, действительно, в данном случае не используется.

Как ты там писал? Также и другие люди.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Зачем мне предьявлять претензии к источнику,

Опять орфографические ошибки. "За что купил, за то и продаю". Зачем менять текст источника?

Ссылка на комментарий
За что купил, за то и продаю". Зачем менять текст источника?

Дело не в самой новости, а том КАКИЕ новости именно ты сюда с поразительным постоянством волочешь.

bourne

ЧТО стер?????? Если-б я редактировал свое сообщение - было-бы видно. В очередной раз говоришь глупости. Истерика - это не у меня, а у тебя.

Номадка - ты кто такой? Давай, ДОСВИДАНЬЯ!

Ссылка на комментарий
а том КАКИЕ новости именно ты сюда с поразительным постоянством волочешь.

Какая жизнь такие и новости. Не нравится иди мимо.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЧТО стер??????

Своё "так-же". Хотя с тобой, больным человеком, спорить бесполезно.

Добавлено спустя 51 секунду:

Номадка - ты кто такой? Давай, ДОСВИДАНЬЯ!

Ты талыш или азербайджанец?

Ссылка на комментарий
Своё "так-же". Хотя с тобой, больным человеком, спорить бесполезно.

Кто из нас болен - это еще нужно очень внимательно посмотреть.

Любому здоровому человеку, тем более с твоим стажем нахождения на форуме должно быть ясно, что, если-бы я сто-то стер - под сообщением была-бы вот такая подпись:

Последний раз редактировалось: Sweix (Сегодня в 14:48), всего редактировалось 1 раз

Ты талыш или азербайджанец?

Какое это имеет значение? Вообще, я еврей, но и меня раздражают твои постоянные провокации с национальным подтекстом.

Ссылка на комментарий
Ту действие выполненное аналогичным образом и пишется раздельно - ТАК ЖЕ.

Хотя, дефис, действительно, в данном случае не используется.

Вот уж действительно -"не верь словам моим". :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Какое это имеет значение?

Мейхану знаешь.

Вообще, я еврей,

Таки не правда. :yes: Мир меньше, чем ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Вообще, я еврей,

Таки не правда. :yes: Мир меньше, чем ты думаешь.

В очередной раз настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Различные фобии и мании не поддаются безмедикаментозному лечению.

Паспорт показвать я тебе , конечно, не буду - но доказывать человеку с БИБЛЕЙСКОЙ фамилией, что он-таки еврей - это уже само по-себе смешно )))

Ссылка на комментарий
В очередной раз настоятельно рекомендую обратиться к врачу.

Истерики тут устраиваешь толь ты один. Ты на форуме 19 дней. Недальновидно, для фейка. :yes:

Ссылка на комментарий
но по ТВ такого никогда не покажут.

Почему это? Совершенно не могу понять.

Почему не говорят про настоящих героев? Человек из другой страны... С другой верой. Он герой для меня. Я хочу чтоб о нем знали.

Ну дык, где имя-то его хотя бы? Автор заметки хоть и не "ТВ", зато пишет на одном из самых читаемых Российских интернет ресурсов, но тоже, как-то не спешит подробно осветить событие.

bourne, похоже разволновался и не смог сдержать поток смайлов, правда хитро заменил свои стандартные номадовские скобки на желтые рожи.

Ссылка на комментарий
по ТВ такого никогда не покажут

по ТВ много чо не покажут. И совсем не обязательно по какой причине. Просто ТВ то не резиновое.

Да и на все ли 100 уверены что не покажут?

В соцсетях бродит низкокачественный ролик сделаный из картинок в чорных рамках с подписями снизу. И надпись в названии тоже гласит что этот ролик дескать ЗАПРЕЩЕН на всех телеканалах))))

Наивная школота и блондинки стаавят сердечки и "классы" не понимая что такое низкопробное дерьмо никто показывать не будет. Только причина не в содержании клипа, а в его качестве.

Ссылка на комментарий

хм. "чебуреки" оказывается и на такое способны. век живи - век учись...

а по тв такого никогда не покажут. покажут для Вадимки володьку пролетающего на вертолёте, министра чс, губернатора...

Ссылка на комментарий

Интересен оригинал источника новости http://pikabu.ru/

Вот теперь откуда берут новости радио Эхо Москвы.

Скоро начнут брать с баша.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

а да, как всегда не по теме уже и путиных приплели в теме.

Ссылка на комментарий

Парень молодец))

Смотри источник, и предъявляй претензии очевидцам событий. Им нормальным людям, в отличие от тебя, не нравиться когда людей делят по национальному признаку.

В высказывании три пунктуационных ошибки и одна орфографическая))) Но это к слову))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...