Перейти к содержанию

Медведев разрешил китайцам нарушать воздушную границу России


bourne

Рекомендуемые сообщения

Медведев разрешил китайцам нарушать воздушную границу России

76_49_764942.pngГлава российского правительства Дмитрий Медведев разрешил китайским самолетам пересекать до 30 сентября 2012 года государственную границу РФ вне выделенных воздушных коридоров при проведении аэрофотосъемки приграничных районов России. Текст этого распоряжения, подписанного еще 14 июля, появился на сайте правительства.

Министерству обороны России велено по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти определять пересечения госграницы РФ при совершении разворотов в российском воздушном пространстве китайскими самолетами.

Даты полетов будут согласовываться по дипломатическим каналам, отмечается в документе. В связи с чем было принято такое распоряжение, в нем не поясняется.

Источник

Ссылка на комментарий
Глава российского правительства Дмитрий Медведев

Мне казалось что у нас в стране Путин рулит... Я что то пропустил ?

Ссылка на комментарий
Глава российского правительства Дмитрий Медведев

Мне казалось что у нас в стране Путин рулит... Я что то пропустил ?

Путин - глава государства, Медведев - глава правительства

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего экстраординарного, согласно данной поправке...

Даты полетов будут согласовываться по дипломатическим каналам, отмечается в документе

Мы то-же по согласованию по дипломатическим каналам границу с китаем пересекаем, и не только...

В чём фишка то новости....

Ссылка на комментарий
Мне казалось что у нас в стране Путин рулит... Я что то пропустил ?

Стрелок даже не видит разницы между постами премьер-министра и президента ))

Ссылка на комментарий
Мы то-же по согласованию по дипломатическим каналам границу с китаем пересекаем, и не только...

Не тоже. Китайцам разрешено летать "вне выделенных воздушных коридоров".

Ссылка на комментарий
Не тоже. Китайцам разрешено летать "вне выделенных воздушных коридоров".

"По согласованию с нашей стороной"....

Вас это не смущает....

Да и кому летать и для чего - вопрос не второстепенный...

Вдумайтесь...

Ссылка на комментарий
По согласованию с нашей стороной....

Согласованы будут только даты, а не маршрут полетов. Летать китайцы могут везде, где они захотят.

Ссылка на комментарий
Летать китайцы могут везде, где они захотят.

*facepalm

Вы прочтите ещё раз свой первоисточник...

Министерству обороны России велено по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти определять пересечения госграницы РФ при совершении разворотов в российском воздушном пространстве китайскими самолетами.

Развороты над Улан-Удэ они не будут совершать...

Спи спокойно, маленький....

Ссылка на комментарий

Santilo

вне выделенных воздушных коридоров

Понятно тебе наверно, что не по прямой летят. *16

Развороты над Улан-Удэ они не будут совершать...

Спи спокойно, маленький....

Графологи утверждают что в письменной речи многоточием злоупотребляют неуверенные в себе люди. *60

Ссылка на комментарий
Понятно тебе наверно, что не по прямой летят.

Объясню на пальцах...

если они разворачиваются при выполнении манёвров, и случайно нарушат воздушное пространство РФ, когда они заранее предупредили об учениях или ещё что там у них - то наши пво их сбивать не будут...

Вот и всё...

Графологи утверждают что в письменной речи многоточием злоупотребляют неуверенные в себе люди.

Вы наверно и свои статьи у графологов берёте, преклоняясь перед ними....

Кстати - кто-то из вашего лагеря попросил меня рассказать про многоточия, которые я ставлю после своих высказываний, и продолжить незаконченную мысль - дак вот, я удовлетворил его любопытство как-то, простым продолжением своей позиции и выложил размышления после обычного многоточия на пару абзацев...

Содномка это был по моему...

Знаете, изъяснять и констатировать простые истины мне не в тягость, но просто жаль времени разъяснять некоторым недальновидным людям свою позицию и то, что следует за многоточием...

Ссылка на комментарий
про многоточия, которые я ставлю после своих высказываний, и продолжить незаконченную мысль - дак вот, я удовлетворил его любопытство как-то, простым продолжением своей позиции и выложил размышления после обычного многоточия на пару абзацев...

Развивай речь, тогда обойдешься без многоточий, глубокомысленности твоим высказываниям они не прибавляют. *16

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

они заранее предупредили об учениях или ещё что там у них - то наши пво их сбивать не будут...
при проведении аэрофотосъемки приграничных районов России.

учения тут не при чем.

Ссылка на комментарий

bourne

Если нечего сказать - тогда лучше промолчать...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

учения тут не при чем.
Минобороны РФ по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти поручено определить условия пересечения госграницы РФ с Украиной при совершении разворотов в воздушном пространстве РФ на глубину до 10 км самолетом авиакомпании "Колумбус", выполняющим аэрофотосъемку приграничных районов Украины, до 30 декабря 2007 г.
Распоряжение Правительства РФ от 1 марта 2011 г. № 322-р О выдаче разрешения на пересечение государственной границы РФ и использование воздушного пространства РФ при проведении аэрофотосъемки приграничных районов Латвии

Чё тогда-то не ныл, а ведь разрешения уже закончились...

Ссылка на комментарий

bourne

Как хорошо вы от темы всегда отходите и прикапываетесь к личности, когда вам нечего сказать...

Прямо как намадка...

Читаем выше и отвечаем на поставленный вопрос...

Чё тогда-то не ныл, а ведь разрешения уже закончились...
Ссылка на комментарий

bourne

Россия может и без самолётов обойтись - снимая и фотографируя со спутников любую чужую территорию - что некоторым странам не под силу...

Ссылка на комментарий
Если НАТО летает над нами, то почему бы и китайцам не полетать, нам же поебатор....

Договор по открытому небу...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%E3%EE%E2%EE%F0_%EF%EE_%EE%F2%EA%F0%FB%F2%EE%EC%F3_%ED%E5%E1%F3

Почитай и ужаснись...

Полёты российской стороны над территориями США и Канады выполняются на самолете Ty-154М Лк-1.

Американские либералы наверно тоже негодуют....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...