Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый)


borma

Рекомендуемые сообщения

не могу присоединиться и игра на games.burnet.ru:27040 и games.burnet.ru:27016 игра ругается, что invalid cd-key...когда окошго вылетело я туды aaaaaaaaaaa ввел :) Как код сменить? Напишите какой-нибудь

Ссылка на комментарий
не могу присоединиться и игра на games.burnet.ru:27040 и games.burnet.ru:27016 игра ругается, что invalid cd-key...когда окошго вылетело я туды aaaaaaaaaaa ввел :) Как код сменить? Напишите какой-нибудь

Ну дак на бурике нужен контер с 19 или 21 патчем!

Ссылка на комментарий
не могу присоединиться и игра на games.burnet.ru:27040 и games.burnet.ru:27016 игра ругается, что invalid cd-key...когда окошго вылетело я туды aaaaaaaaaaa ввел :) Как код сменить? Напишите какой-нибудь

На Burnet нужен Контер 19 версии, поэтому и ругается, а MyAC не нужен. Кому надо, могу инсталяху 19 версии скинуть.

Ссылка на комментарий
borma

Вообщето там максимальный патч нужен 26! Лучше 26 чем 19 ;)

Ну зачем иронизировать. На Burnete можно играть от 19 до 26 версии.

На STbure требуется 28-29 версия, я здесь играю на 31. И что из этого? ;)

Предложил инсталяцию 19 версии, для того чтобы человек сам выбирал какой патч ему устанавливать, если конечно они у него есть.

Ссылка на комментарий
какие еще есть айпишки для бесплатной игры, кроме 27016 и 27015?

В постах уже было написано:

и на Burnete:

games.burnet.ru:27016

games.burnet.ru:27040

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!я захожу в контер цепляюсь на сервер стбур,он загружаеться и выкидывает пишет типа включи МУАС!но он включен!что делать так всегда!помогите

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста!я захожу в контер цепляюсь на сервер стбур,он загружаеться и выкидывает пишет типа включи МУАС!но он включен!что делать так всегда!помогите

Почитай здесь посты, а также здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8581&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий

ничего не помогает!все пробовал что там пишут!кроме переустановки винды!что же теперь делать!так охота в контер сыграть??

Ссылка на комментарий

borma

привет,я когда подключаюсь через этот контер русский к бернетовским 2 сервакам у меня вылазиет инвалид сдкей тоесть нужен ключ почему незапускается как сделать подскажы.Пожалуйста?

Ссылка на комментарий

borma

Я незнаю ваще ты тут писал что есть инсталяха 19 версии контера напиши куда ты её скинул я ваще хочу в контер сыграть!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...