Перейти к содержанию

Блюдо, которое может вас шокировать


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

На изображении выше вы можете увидеть интересное блюдо «ika–don», реакция на которое у вас может быть неоднозначной. Еда эта исключительно японская и готовят её в японском ресторане под названием Ikkatei Tabiji. Читайте под катом, почему же японцы прозвали эту кучку продуктов «танцующим в рисе».

1342565337_1.jpg

Оригинально это блюдо тем, что убитого осьминога определяют в блюдо и его можно употреблять в пищу. Но вот когда перед употреблением на него льют соевый соус, происходит химическая реакция между осьминогом и натрием из соуса. В результате чего затрагиваются нервные окончания головоногого и тот начинает извиваться на тарелке.

ЗЫ: Если буду в японии обязательно попробую это блюдо)

Ссылка на комментарий

представляю если б я сидела в предвкушении кушанья, а тут подошел бы официант и услужливо полил его соусом.

скорей всего инстинктивно выкинула бы осьминога из тарелки.

вот неудобно бы было))

Ссылка на комментарий

Знатный боян...Есть блюдо и пожестче, смотреть реально противно.

В закусочной вы можете заказать оригинальное блюдо из лягушки. Повар разделывает тушу так, что верхняя половина тела остается живой. В итоге, вы едите мясо, а голова смотрит на вас с укоризной. Тут же готовится супчик из задних конечностей.

[sibvid]607258[/sibvid]

Ссылка на комментарий

нафиг нафиг такие блюда

если бы мне полили и не предупредили, то я бы наверное заорала на весь ресторан )))) хотя я осьминога бы и не заказала бы, не люблю их.

А девушка берет мясо с тарелки, где голова, сырое вроде бы, а где лапки там видно, что вареное. Ужас, как она ела.

Ссылка на комментарий

Вообще эти японцы жуткий народ, самый высокий техноческий уровень, и все на голову двинутые.

ну в олдбое как то не впечатлил этот момент, а тут...фу

Зато там он живой был, и извивался безо всяких приправ.

Ссылка на комментарий
Вообще эти японцы жуткий народ, самый высокий техноческий уровень, и все на голову двинутые.

Извращенцы. От кого-то слышала, что даже секс у них какой-то садистский, щекочут друг друга, щипают, выдирают волоскИ из разных мест и дрыгаются в экстазе от этого... Как мышки или кто там...

Бедная лягушка. ;)1

Не-не-не, точно извращенцы.

Ссылка на комментарий

Бедные лягушки,когда их едят,наверное они плачут...как тогда на них смотреть можно..

Вдруг те,кто их едят в след.жизни будут лягушками и кто-нибудь их также сьест :diablo:

Ссылка на комментарий
Бедные лягушки,когда их едят,наверное они плачут...
В итоге, вы едите мясо, а голова смотрит на вас с укоризной.
- вот на это сложно смотреть.

"За что вы со мной так?" - застыл в глазах лягушки немой вопрос. А девушка закатывает глаза от удовольствия... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Вообще эти японцы жуткий народ, самый высокий техноческий уровень, и все на голову двинутые.

Извращенцы. От кого-то слышала, что даже секс у них какой-то садистский, щекочут друг друга, щипают, выдирают волоскИ из разных мест и дрыгаются в экстазе от этого... Как мышки или кто там...

Бедная лягушка. ;)1

Не-не-не, точно извращенцы.

448881850.jpg

Извращенцы есть везде. Мог бы накидать ссылок и не на такие вещи, если бы не запрещено было.

Для кого-то это нормально, для кого-то - нет.

Вы ведь не думаете, что если это не нравится вам, то это должно не нравится всем? Ведь иначе они все НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ОБОЖЕКАКТАКМОЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Вообще эти японцы жуткий народ, самый высокий техноческий уровень, и все на голову двинутые.
ну в олдбое как то не впечатлил этот момент, а тут...фу

Зато там он живой был, и извивался безо всяких приправ.

да.и кстати во время съемок он реально жрал живого осьминога:)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вообще эти японцы жуткий народ, самый высокий техноческий уровень, и все на голову двинутые.

Извращенцы. От кого-то слышала, что даже секс у них какой-то садистский, щекочут друг друга, щипают, выдирают волоскИ из разных мест и дрыгаются в экстазе от этого... Как мышки или кто там...

Бедная лягушка. ;)1

Не-не-не, точно извращенцы.

448881850.jpg

Извращенцы есть везде. Мог бы накидать ссылок и не на такие вещи, если бы не запрещено было.

Для кого-то это нормально, для кого-то - нет.

Вы ведь не думаете, что если это не нравится вам, то это должно не нравится всем? Ведь иначе они все НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ОБОЖЕКАКТАКМОЖНО!!!

может доля правды в твоих словах есть...но с лягушками такое вытворять...просто ужас :angry:

Ссылка на комментарий
Вообще эти японцы жуткий народ, самый высокий техноческий уровень, и все на голову двинутые.

Извращенцы. От кого-то слышала, что даже секс у них какой-то садистский, щекочут друг друга, щипают, выдирают волоскИ из разных мест и дрыгаются в экстазе от этого... Как мышки или кто там...

Бедная лягушка. ;)1

Не-не-не, точно извращенцы.

448881850.jpg

Извращенцы есть везде. Мог бы накидать ссылок и не на такие вещи, если бы не запрещено было.

Для кого-то это нормально, для кого-то - нет.

Вы ведь не думаете, что если это не нравится вам, то это должно не нравится всем? Ведь иначе они все НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ОБОЖЕКАКТАКМОЖНО!!!

Ха-ха-ха!

448881850.jpg

Что-то Вы сегодня не в кондиции? Или это Вы всегда такой?

При Вас будут дерьмо есть, кошек - собак жрать, а Вы будете сидеть вот с таким видом

448881850.jpg

и вещать

Для кого-то это нормально, для кого-то - нет.

Ну и флаг вам в руки, а я буду думать по-своему.

Сколько людей, столько и мнений. (с)

И!!! не повышайте на меня свои буковки, ;) ваше мнение неавторитетно для меня

Извращенцы есть везде. Мог бы накидать ссылок и не на такие вещи, если бы не запрещено было.
Кстати, вы довольно легко определились, любитель извращений вы этакий

Ссылка на комментарий

В Корее кушал осьминога. Купили на рынке живого, принесли его в кафешку, отдали официантке, она его живого порезала на кусочки, шобю всем досталось, полила маслом, посыпала лучком и отдала нам. И да, эти кусочки извививались на тарелке, как червячки. Берешь их палочками, этот кусочек сразу же присасывается к ним, далее макаешь в острый соус, кусочек еще больше начинает извиваться, и в рот. Главное - хорошо пережевывать, ибо может прилипнуть внутри. Вкусно. Ничего противного.

DSC_7238.JPG

Ссылка на комментарий
При Вас будут дерьмо есть, кошек - собак жрать, а Вы будете сидеть вот с таким видом

448881850.jpg

и вещать

Для кого-то это нормально, для кого-то - нет.

Конечно. Его ведь ем не я. Какое мне может быть дело до того человека?

Ссылка на комментарий

Вы в Таиланд сьездите лучше, там вместо всяких чипсов продают кузнечиков, пауков и прочую живность, при этом готовят при вас же, живьём.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...