Перейти к содержанию

Под Волгоградом отчим две недели истязал и морил голодом 11-летнего пасынка


Рекомендуемые сообщения

Под Волгоградом отчим две недели истязал и морил голодом 11-летнего пасынка

11-летний Денис Кораблев (имя изменено) жил в поселке Николаевского района Волгоградской области вместе с бабушкой и дедушкой. Мама завела новую семью, родила еще двоих детей. Мальчик же приезжал к ним в Николаевск только ненадолго погостить летом. В середине июня Денис появился на пороге материнского дома. Первое время все шло неплохо. Но потом 36-летний сожитель женщины решил, что ему нужно заняться воспитанием мальчика, а от но "совсем нюх потерял". Для начала мужчина попробовал подтянуть Дениса по математике. Вручил тетрадь, ручку и велел решать примеры. За каждую ошибку нещадно бил: руками, ногами, ремнем, куском металлической трубы, прыгал на ребенка с ногами.

Когда мальчик терял сознание, изверг на два часа запирал его в ванной под ледяным душем. Все тело мальчика стало одной сплошной гематомой, на нем не было живого места, к тому же отчим сломал ребенку руку и ногу. С этими увечьями он заставлял Дениса заниматься спортом: приседать и отжиматься. Естественно, у него ничего не получалось. Тогда негодяй вгонял мальчику иголки от шприца в руки, ноги и спину. Когда и этого оказалось мало, он запретил ему есть. Несчастный ребенок по ночам проползал на кухню, чтобы перехватить хоть краюху хлеба.

Две недели садист измывался над Денисом. У мальчика даже не было возможности сбежать: отчим все время запирал его дома. Только 13 июля Денису удалось выбраться из этого ада. Он каким-то чудом сумел подобрать ключ и добраться до 85-летней прабабушки, которая живет в Николаевске. Ребенок рассказал ей о ужасе, который пережил. Тут же приехала полиция, ребенка отвезла в больницу, а негодяя задержали.

Мальчик едва остался жив.

- Врачи констатировали у ребенка политравму головы, многочисленные ушибы всего тела, перелом руки и ноги. Он сейчас находится в хирургическом отделении местной больницы. В отношении отчима возбуждено уголовное дело по статье "Истязание несовершеннолетнего", в перспективе добавится еще причинение вреза здоровью тяжкого или средней тяжести, - рассказал "КП" Владимир Суров, следователь Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Мать- кукушка. Куда смотрела?
Ссылка на комментарий

А мать то все это время где была??

Жесть ваще(( Подтянул по математике... Таких "репетиторов" сажать далеко и надолго. А матери смотреть лучше с кем ребенка оставляет.

Ссылка на комментарий

Линчевать! Закидать камнями!

Уверена, что мать этого бедного мальчика еще и станет на защиту своего мужика. Такие овцы они всегда мужиков защищают. Если она кинула ребенка и спокойно смотрела на издевательства своего самца над ребенком, то в ней нет ничего святого...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...