Перейти к содержанию

Диаспоряне напали на ФСБ...


Рекомендуемые сообщения

Может для Saro и его окружения нормально ненавидеть людей другой национальности?

Теперь попытайся это обосновать Прем.

Это довольно серьёзное обвинение, которое ты выдвинул голословно.

Ты даже не видишь разницы между обвинением и предположением. Что касается "голословности", то у меня есть основание делать такое предположение - ты националистов называешь нормальными людьми, следовательно можно предположить что национализм для тебя это норма.

муслимы чистокровные, в отличие от тебя

:pactalom: это как? Муслим это не национальность, если ты не знал.

Ссылка на комментарий

Никто не замечает сходства с недавним ЧП в УУ?)

Когда к Спутнику в 3 ночи приехала БМВ и стала бибикать.

Ребята попросили не шуметь и получили выстрелы из травмата в ответ.

В результате - труп.

Здесь, примерно, тоже самое.

И нет разницы, какая национальность и где человек работает.

Вседозволенность и право сильного.

Ссылка на комментарий

Ты даже не видишь разницы между обвинением и предположением.

Ты постоянно об этом говоришь, а теперь тебе не хватает смелости и фактов ответить прямо и честно.

Что касается "голословности", то у меня есть основание делать такое предположение - ты националистов называешь нормальными людьми, следовательно можно предположить что национализм для тебя это норма.

Ты говоришь про это дружок?

Везде срач из-за тебя начинается, вот уже нормальных людей националистами из-за тебя

называют.

Тогда читай по буквам и убедись что всё правильно понял.

Ты наверное со всем материалом работаешь по хабальски.

это как? Муслим это не национальность, если ты не знал.

Да ты как обычно не правильно понял) Думаешь кавказский муслим будет брататься с тобой?

Да и жену ты никогда там не получишь. Они закон о чистоте крови чтут пуще нашего на данный момент. Может пригодишься для пропаганды, у себя в Бурятии, чем ты и занимаешься.

Прем ни чего против тебя лично не имею, но если ты там во что-то веришь.

То верь себе потихоньку, делись с друзьями, на форуме себе топик сделай отдельный.

Но не нужно совать везде и всюду свой ислам, да ещё в такой категорической форме.

Тебе же люди сказали не интересно и местами противно, а ты сразу вешаешь им ярлык националистов и бежишь всюду жаловаться. Помнится была перепалка где ты грозился дойти аж до прокуратуры, хотя сам являлся причиной раздора. Не по-мужски как-то.

Тем кому интересно сами найдут тебя и твой топик, который кстати существует.

Ссылка на комментарий

Как о преступности , так сразу нет нации , типа преступники все одинаковы. Как о выдающемся земляке - Нобелевском лауреате , чемпионе , герое так сразу наш иингуш , татарин , чеченец , армянин и тд , и ещё 10 раз подчеркнуть , что именно герой потому ,что нация у нас такая героическая или умная.

Я к чему ? У преступности есть лицо , и оно чётко выражено в том или ином преступлении.

Ссылка на комментарий

Ты постоянно об этом говоришь, а теперь тебе не хватает смелости и фактов ответить прямо и честно.

У тебя не хватает ума увидеть разницу между обвинением и предположением.

Тогда читай по буквам и убедись что всё правильно понял

Я понял что ты написал. Людей, которых называют националистами, ты считаешь нормальными людьми.

Думаешь кавказский муслим будет брататься с тобой?

Есть мусульмане с Кавказа, которые относятся ко мне как к брату. Не знаю для чего ты эту чушь пишешь.

Да и жену ты никогда там не получишь. Они закон о чистоте крови чтут пуще нашего на данный момент.

Брехня. Брату-мусульманину(буряту) чеченец предлагал свою дочь в жены, но у него есть жена, поэтому он отказался. Ты опять брехню пишешь.

Но не нужно совать везде и всюду свой ислам, да ещё в такой категорической форме.

Как я буду составлять свои сообщения, тебя не касается. Если считаешь что я нарушаю правила форума, то отправляй жалобу модераторам. И в этом топике тему религии ты поднял, а не я.

Помнится была перепалка где ты грозился дойти аж до прокуратуры, хотя сам являлся причиной раздора. Не по-мужски как-то.

Что-то плохо тебе помнится. В той перепалке мои быдло-оппоненты "по-мужски" стали угрожать мне фейсами и центром "Э". А вот ты перевирая и пытаясь выставить меня в негативном свете действительно ведешь себя не по-мужски.

Ссылка на комментарий
Редко здесь бываю и постоянно этот пользователь Прем-Кокус разжигает

межнациональную рознь!

Ты есть самый настоящий нацист и тебя нужно в бан навечно

Ахаха, да вы и сам наверняка нацист, раз так бурно реагируете на мои антинационалистические высказывания.

У Вас все плохие, один Вы цветок на этом поле навоза. Вам не кажется что проблема как раз таки в Вас?

А по теме - все нормально! Наглости у южан не отнимать. Но, это не относится ко всем кавказцам - это относится к быдлу горному.

Ссылка на комментарий
Интересно, а что было-бы, если бы на отдыхе допустим в США группа мексиканцев напала бы на сотрудника ФБР???

Каждый ФБР-овец, с детства помнит номер - 911

Срочно бы начал звонить - Help me!

Ссылка на комментарий

Каждый ФБР-овец, с детства помнит номер - 911

Срочно бы начал звонить - Help me!

А я вот лично в этом сомневаюсь...

Думаю, положил бы половину из своего личного оружия - а остальных бы в лучшем случае депортировали на родину....(Хотя в ряд-ли, сидели бы наверно в американской тюрьме)...

Ссылка на комментарий
У Вас все плохие, один Вы цветок на этом поле навоза. Вам не кажется что проблема как раз таки в Вас?

Не нужно лгать и передергивать.

Но, это не относится ко всем кавказцам - это относится к быдлу горному.

Есть принципиальное отличие "горного была" от быдла степного, лесного, городского?

Ссылка на комментарий

Вывод из статьи, можно сделать, довольно неожиданный - нужно всем русским, стать сотрудниками ФСБ, и тогда в стране будет порядок, в отношениях с "гостями с юга"

- это всего лишь шутка, хотя и горькая.

Ссылка на комментарий

Вот пишут азербайджанцы столкнулись с сотрудниками в масках,А кто знает,кто был под этими масками-армянин,русский,чеченец и т.д.Они были в масках и никто не знает каких наций,так что национальный вопрос под большим вопросом...

Или в ФСБ одни русские.. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Все пишут - "гости"..."гости"...

Вы уверены, что они не граждане РФ?

Журналюги, обычно, пишут штампы, а проверять инфу им недосуг.

Этой ситуацией возмущен президент Ярославской региональной азербайджанской «национально-культурной автономии» Асман Гусейнов:

Вполне возможно, что не гости, а такие же граждане нашей страны, как и вы.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус, да у Вас кругом одни лжецы. Как Вы так живете то? Не мешает такое отношение к окружающим?

И да, быдло горное - крайне агрессивное и его больше, намного больше.

Ссылка на комментарий

Естественно если ты принадлежишь к какому-то силовому субъекту, то ты почти неприкасаемый и за тебя заступятся. А если ты из простой семьи то ты и будешь виноват.

Ссылка на комментарий
Вот пишут азербайджанцы столкнулись с сотрудниками в масках,А кто знает,кто был под этими масками-армянин,русский,чеченец и т.д.Они были в масках и никто не знает каких наций,так что национальный вопрос под большим вопросом...

Или в ФСБ одни русские.. *26

ФСБ вычислила "крепыша-чекиста" с перламутровым Стечкиным с места задержания чеченского авторитета Плохиша

Спецслужбам пришлось прервать молчание по поводу инцидента во время задержания в Москве бывшего президента сочинского футбольного клуба "Жемчужина" Адама Тарамова, также известного в определенных кругах под именами Плохиш и Толстый. Во время спецоперации на Кутузовском проспекте был замечен подозрительный мужчина, представившийся сотрудником ФСБ и пытавшийся общаться с задержанным. Лишь спустя месяц после задержания Тарамова и его товарищей силовики официально открестились от данного персонажа.

"В связи с многочисленными обращениями, поступающими в ЦОС ФСБ России, информируем, что указанный гражданин установлен. Данное лицо сотрудником ФСБ России не является, ранее службу в органах безопасности не проходило", - говорится в заявлении Центра общественных связей ФСБ.

kKrQ7bV9u7k.jpg

Ссылка на комментарий
Вы уверены, что они не граждане РФ?

В новости ясно говорится "диаспора", "азербайджане"...

Вы читать умеете???

диаспора, не обязательно иностранные граждане.

угу, даже так:

Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[1].

Ссылка на комментарий
В улан-Удэ есть диаспора-имеют по два гражданства.Так кем их считать..

Ну думаю, они на сотрудника ФСБ (хотя при чём тут фсб), на простых граждан толпой на речке не нападают...

Да и вообще - ведут себя пристойно....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...