Jump to content

Путин требует увеличить зарплаты учителям

spqr1945

Recommended Posts

Путин требует увеличить зарплаты учителям

Президент РФ Владимир Путин требует в этом году выполнить все решения, связанные с увеличением зарплат работникам системы образования.

"Уже с 1 сентября этого года нужно повысить зарплаты профессорам и преподавателям вузов до средней по экономике соответствующего региона. Задача соответствия этому уровню зарплаты учителей должна быть полностью решена в текущем году", - заявил Путин на совещании.

По его словам, зарплаты педагогов детских садов должны быть увеличены до средней зарплаты в сфере общего образования в соответствующем регионе.

Путин напомнил, что всего планируется увеличить зарплату 6 миллионам россиян, которые трудятся в государственных и муниципальных бюджетных организациях.

Источник

Вечный круговорот.

- Военные бедствуют, живут на копейки, Путин - враг народа!!!

- Государство планирует увеличить денежное довольствие военным.

- Да никогда этого не будет, Путин врёт!!!

- Военнослужащим значительно увеличили денежное довольствие.

- Путин боится народа, от страха поднял [i]зарплаты[/i] военным, чтобы его не свергнули!!! А милиция и учителя голодают!!!

- Государство планирует увеличить д/д полицейским.

- Да никогда этого не будет, Путин врёт!!!

- Полицейским значительно увеличили денежное довольствие.

- Путин боится народа, от страха поднял [i]зарплаты[/i] поганым пентам, чтобы его не свергнули!!! А учителя и медики голодают!!!

- Государство планирует увеличить зарплаты учителям.

Вадимка

mikhan

Самое интересное, что, да увеличат.

Если кто не в курсе, в 2011-2012 зарплата бюджетникам возросла на 40+ процентов.

Вот тока и инфляция такая же.

Покупательная способность осталась у бюджетников прежней.

А как быть тем, кто не проиндексирован?????

Глотку в жопу запихивать?)))

dibar Я ж говорю, вечная тема, твой пост - яркий пример.

Если кто не в курсе, в 2011-2012 зарплата бюджетникам возросла на 40+ процентов.

=-O Я что-то пропустил в экономике страны за два года? Откуда дровишки? Цифры, плиз.

А учителя и медики голодают!!!
Я что-то пропустил в экономике страны за два года? Откуда дровишки? Цифры, плиз.

Достаточно ходить в магазин.

Регулярно, раз в неделю, примерно так с 2007 года по 2012.

Вот и дровишки будут.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Если, ты Вадимка не ощущаешь, как растет вес Корзины, то значит ты врешь.

Достаточно ходить в магазин.

Регулярно, раз в неделю, примерно так с 2007 года по 2012.

Вот и дровишки будут.

Уже с 2007? А что не с 1991? Что-то я не припомню дефляции в России с начала прошлого века...

Если, ты Вадимка не ощущаешь, как растет вес Корзины, то значит ты врешь.

Я нигде такого бреда не говорил. Дешёвая демагогия. Откуда это у тебя? Как-то даже неожиданно по-хамски звучит, в твоих устах...

То есть в 2011 получал 15 крублей, то в 2012 г. получаю 22 крубля. Я живу в паралельной реальности?
Уже с 1 сентября этого года нужно повысить зарплаты профессорам и преподавателям вузов до средней по экономике соответствующего региона.

Профессорам и преподавателям вузов до средней в регионе. АДВОКАТ!!!! Где тут учителя?

Президент РФ Владимир Путин требует
А где волшебное слово?
Вадимка

mikhan

Самое интересное, что, да увеличат.

Это вы знатно запутиндосили. На 40%, как-же-с. Может, если в эту цифру вошли полиция с армией*149

Да даже хоть с полицей и армией почитать - рост средней цифра прежде всего означат, что начальство себе положило (с премиями и прочими непосильными страданиями от роста пуза и сраки) втрое и вчетверо, особо бессовестные и в десятеро. И тут же доложат В. В. - от-де возросла средняя. А он, дурак, и рад - от, думат, молодец я, облагодетельствовал народ. А простым-то дают нуль целых и шиш десятых. Я, конечно, не полиция, и не армия, но, ей-богу, не вру, еще в 10м общей годовой суммой заработал меньше, чем в восьмом. В 11м вышло чуть больше, чем в восьмом, в номинальном исчислении, которое без инфляции 7%. Так, еле-еле темп поспевает за увеличением коммунальных услуг и цен на продукты питания, а работать-то за прошедшие 3-4 года меньше не стал, хотя неворужоным, так сказать, глазом вижу тех, кто стал работать даже поменьше, а зряплата возросла чуть не в десяток раз. А вранье шествует по ЕРтикали вверх, а потом низвергается с голубоватых экранов обратно нам

tumba

Нет, ты ошибаешься. Военным и полиции реально з.п. реально повысили. Сержантам в армии и флоте примерно на 20 и более %, офицерам на 50% и более (чуть ли до 3-4х раз), смотря какую должность занимает, какое звание имеет и другие нюансы. Но повышение з.п. военным предшествовавало значительное сокращение ВС. Нагрузка на военного конечно же значительно увеличилась. Но всё же я раз за них и их семьи.